Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 01:33   #21
Валерьян
Гуру
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 548
Адрес: MOS

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерьян   Посмотреть альбомы Валерьян   Добавить Валерьян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

....без солнца ВСЕМ - пипец!!))))
Валерьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 01:47   #22
Мадина
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 492
Адрес: Москва ЮЗАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мадина   Посмотреть альбомы Мадина   Добавить Мадина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалерьянПосмотреть сообщение
....без солнца ВСЕМ - пипец!!))))

Слушай ! Пользуясь случаем хочу сказать ,позавчера были в " СУПе" ! Прикольное место! Слышала ,что оно каким то образом к тебе относится ?Ну как бы то нибыло - очень понравилось !!!!Готовят очень достойно !!!!
Мадина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 02:16   #23
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Езжайте в Малайзию на остров Лангкави. Отель Four Seasons возьми - скажешь потом огромное спасибо)
Съездийте там обязательно на тарзанки - будешь визжать от восторга - полетаешь по деревьям с воплями, увидишь нереальные джунгли. Таких забав всего два в мире - там и в Штатах.
И закаты там ... лучшие в мире. Просто потрясающще! Поверь.
Отель безумно комфортный, необязательно брать крутые номера, просто очень достойное место. Одно из немногих куда я бы вернулась.

Если МАльдивы - езжайте в Hilton. Крутой остров. Я много раз была на Мальдивах, но такого песка нет нигде.

Сейшеллы - остров Фрегат - скучновато, но рай на земле как ты его представляешь. Очень интимно и там всего 16 вилл на острове. Чувствушь себя звездой)

Италия - Сан-Мишель - такой замок. Остался в памяти на всю жизнь, просто красивейшее место. Ну, наверное, для влюбленных особо)

Добавлено через 4 минуты
Я лечу в Сингапур - там пару дней есть что посомтреть - можно покататься на канатной дороге высотой 1 км от земли над всем городом, прикольные крутые клубы потанцевать.
А потом в Австралию поеду. Приеду - расскажу. Говорят, что лучше ехать на серерную часть.

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 25.11.2009 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:54   #24
AndreyP
Иногда заходит
 
Аватар для AndreyP
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 72
Адрес: СПб-Centr

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AndreyP   Посмотреть альбомы AndreyP   Добавить AndreyP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Езжайте в Малайзию на остров Лангкави. Отель Four Seasons возьми - скажешь потом огромное спасибо)
Съездийте там обязательно на тарзанки - будешь визжать от восторга - полетаешь по деревьям с воплями, увидишь нереальные джунгли. Таких забав всего два в мире - там и в Штатах.
И закаты там ... лучшие в мире. Просто потрясающще! Поверь.
Отель безумно комфортный, необязательно брать крутые номера, просто очень достойное место. Одно из немногих куда я бы вернулась.

Если МАльдивы - езжайте в Hilton. Крутой остров. Я много раз была на Мальдивах, но такого песка нет нигде.

Сейшеллы - остров Фрегат - скучновато, но рай на земле как ты его представляешь. Очень интимно и там всего 16 вилл на острове. Чувствушь себя звездой)

Италия - Сан-Мишель - такой замок. Остался в памяти на всю жизнь, просто красивейшее место. Ну, наверное, для влюбленных особо)

Добавлено через 4 минуты
Я лечу в Сингапур - там пару дней есть что посомтреть - можно покататься на канатной дороге высотой 1 км от земли над всем городом, прикольные крутые клубы потанцевать.
А потом в Австралию поеду. Приеду - расскажу. Говорят, что лучше ехать на серерную часть.

+1 за Лангкави. Там еще аццкие обезьяны!
AndreyP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 17:56   #25
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

уф....ну не знаю) объездила весь Вьетнам и Камбоджу - была там 22 дня))) если отели будите брать хорошие и открыты для восприятия отличной нежели наша культуры то все должно понравится, а если лететь погреть пузо...то море, океан почти везде одинаковы - зависит от времени года, отеля и немножко от удачи птешественика)
П.с. про Лангкави +100 - обязательно туда вернусь, очень понравилось)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:31   #26
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
П.с. про Лангкави +100 - обязательно туда вернусь, очень понравилось)

Оксан, а там влажно?
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 01:44   #27
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

там окуенно, нет, не сильно влажно
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 04:20   #28
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Езжайте в Малайзию на остров Лангкави. Отель Four Seasons возьми - скажешь потом огромное спасибо)

тоже думал в малазию податься.. только за 10 дней на двоих в four season насчитали 24к$ с бич вилой... хотелось бы более бюджетно
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:09   #29
AndreyP
Иногда заходит
 
Аватар для AndreyP
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 72
Адрес: СПб-Centr

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AndreyP   Посмотреть альбомы AndreyP   Добавить AndreyP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
тоже думал в малазию податься.. только за 10 дней на двоих в four season насчитали 24к$ с бич вилой... хотелось бы более бюджетно

Попробуй еще рассмотреть Datai - очень достойный отель, всякая животина бродит прямо по гигантской территории между вилами и суперический сервис)) если интересно, могу желающим пару фоток скинуть оттуда, был прошлой зимой.
AndreyP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:04   #30
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
Оксан, а там влажно?

Ник, я помню что там в море как будто тысячи невидимых медуз было - чуть жалило когда купаешся причем не только у отеля , но и в отрытой местности т.к брали яхту и катались там по островам. а вот про влажность ничего сказать не могу...одежда в шкафах была сухой+я любитель жары и влажности, для меня +40 это приятная погодка)))) обезьянок только много очень было и варанов и змей и крабов и прочей другой живности)))что собственно лично мне нравится)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Вьетнам, Расскажите


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите как снять фару. Вадим Советы профессионала 31 08.02.2014 16:39
Что посмотреть в Доминикане? Расскажите! Gerda Отдых и путешествия 14 23.10.2009 15:42
Подскажите, расскажите!)))) vladi Обмен опытом 27 21.06.2009 00:59


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub