Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Защита от угона
Забыли пароль? Регистрация
Защита от угона Ваш автомобиль нравится не только вам. О том как его уберечь можно прочитать в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2014, 01:50   #1
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Cobra Connex проблема с запуском двигателя!

Дорогие друзья! посоветуйте что делать! Имею на борту установленную предыдущим владельцем сигнализацию Cobra connex , купил машину в 2011 году с тех пор она на машине так и стоит, пару раз испытывал проблемы с запуском двигателя изза неё изза севшей батарейки в самой метке брелка от производителя данной внештатной сигнализации, с тех пор за 4 года эксплуатации проблем не наблюдал, да и не использовал её в полном обьёме, то есть я не заключал договор заново с Cobra connex и у них имеется договор только от предыдущего владельца, данные коего я имею ФИО и бывший номер автомобиля, суть сейчас в том, что последние 2 месяца система стала ебать мозг в том что при каждом запуске автомобиля она стала требовать нажатие на кнопку метки этого брелка, и после двух нажатий машина успешно заводилась, но вот сейчас (слава Богу это произошло на территории моего дома) когда с женой приехали с гостей я выключил автомобиль чтобы вытащить вещи, и вот теперь после многократных попыток её запустить с теми же попытками нажатия на метку и даже ради убеждённости звонил туда им в кобру,посоветовали поменять батарейку в метке , поменял, эффект тот же , машина не заводится, ключ стартера зажигает приборку, стартер не включается! что делать? подскажите как выбраться из поганой ситуации? Нахожусь за 200км от москвы на своей даче, и всячески стараюсь отогнать мысли о том , чтобы волочь машину на эвакуаторе в москву к ним в кобру! Сегодня говорил только со службой поддержки , но договор у меня сними не оформлен, посоветовали завтра позвонить в клиентский отдел, вроде на вопрос помогут ли? сказали должны! Но я сомневаюсь так как договора у меня с ними нет, и удалённо служба поддержки говорят что сейчас сделать ничего не могут! Как запустить двигатель?

Добавлено через 8 минут(ы) 24 секунд(ы)

Да кстати на дверях внутри салона,красные диоды мигают в режиме Panic mode так как мигают очень интенсивно, по своему опыту уже сталкивался за 4 года, этот режим включался пока не снимешь метку,но вот теперь метка не срабатывает, в поддержке сказали, что возможно метка отвязалась.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите! Проблема-температура двигателя падает при езде по трассе! Андрей Б Советы профессионала 18 21.12.2018 23:35
VTS vs. Cobra - что лучше? Arivick Защита от угона 18 01.12.2014 20:48
А у всех перед запуском надо нажимать на тормоз? ASBorzakovsky Обмен опытом 12 21.07.2013 01:59
проблемы с запуском двигателя из-за ABS Витамин Советы профессионала 26 24.11.2010 00:47
Срочно продам СПУТНИКОВУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ Cobra Connex Brabus23 Покупка/продажа 2 26.01.2009 13:27


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub