Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 15:38   #1
Ostrovskiy
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 81
Адрес: Киров

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ostrovskiy   Посмотреть альбомы Ostrovskiy   Добавить Ostrovskiy в список контактов   Посмотреть социальные группы
Сообщение И так тоже бывает...

10 июня, 16 часов 15 минут. Опаздываю на поезд, который уходит в 17.00, а у меня даже билетов нет. Заехал домай, взял дорожную сумку и в машуну... на вокзал. Проезжаю двести метров по дворовой территории и вижу... Дорогу перегородил кран. Делать нечего, надо оъезжать через три других двора с ужасной дорогой... Расстроился... Делать нечего,.. Включаю заднюю и на газ.................................
От удара даже диск в магнитоле остановился.... Выхожу.... Вогла 3110. и мой фаркоп у нее прямо до двигателя. Вообщем морды вообще нет. Крылья, капот, фары, бампер - этого ничего не видно. А время уже 16.35. Поезд через 25 минут уходит. Предложил мужику на волге потом оформиться, он согласился. Ну я и поехал, а волга за мной... Фаркоп зацепился так, что потом 4 человека волгу поднимали. чтоб снять. Меня правда в этот момент уже не было, я на вокзал уехал на такси. Сегодня увидел свою машину и порадовался. Бампер целый, прицепное немного погнуло о выхлопные трубы немного сдвинуло, а остальное все целое. КРЕПКАЯ МАШИНА.


Ну и вопрос, есть ли что то страшное в том что выхлопные сдвинуло и как снять прицепное для правки? Говорят там ключ должен быть, но у м еня нет. Как быть???
И еще: может у кого есть лишняя накладка на задний бампер хромированная. Купю срочно, потому-что машину на покраску уже поставил.
Ostrovskiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 10:02   #2
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию


это я над Волгой
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 10:58   #3
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OstrovskiyПосмотреть сообщение
кого есть лишняя накладка на задний бампер хромированная

Позвоните по телефону (495) 925-77-51.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 12:01   #4
Ostrovskiy
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 81
Адрес: Киров

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ostrovskiy   Посмотреть альбомы Ostrovskiy   Добавить Ostrovskiy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А кто знает, сколько стоит дверь багажника на турбо (если они чем то отличаются)?
Ostrovskiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 12:28   #5
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

фаркоп рулит ! у меня давно была ауди 100 с фаркопом. об него ктото может всю морду разворотить, а я вышел, фаркоп протер тряпочкой и поехал дальше.

сорри за оффтоп.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 14:00   #6
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ХА! каен крепкая машина, я с размаху в бетонный блок задом заехал без фаркопа так у меня тоже одна труба загнулась и нижняя юбка поцарапалась, а трубу затрахался ломом отгинать крепкая собака так и осталась слегка заметная загнутость
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:12   #7
Vanika
Иногда заходит
 
Аватар для Vanika
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 88
Адрес: Chisinau

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Vanika   Посмотреть альбомы Vanika   Добавить Vanika в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OstrovskiyПосмотреть сообщение
Волга 3110. и мой фаркоп у нее прямо до двигателя. Вообщем морды вообще нет. Крылья, капот, фары, бампер - этого ничего не видно.

удевлён что болгу так порвало... у волги ж метал как у БТР-а
Vanika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:38   #8
don Kirill
Новичок
 
Аватар для don Kirill
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль don Kirill   Посмотреть альбомы don Kirill   Добавить don Kirill в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По поводу сдвинутых выхлопных-можно попасть на замену выпускных коллекторов с катализатором(за счёт смещения),послушай нет ли постороннего звука.Если при наборе оборотов появляется металлический звук езжай на сервис пусть проверят всю систему выпуска.Ну а если накладка на задний бампер ещё нужна правда у меня от S-ки не знаю точно они одинаковые или нет,то пиши или позвони 2102725.
don Kirill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Бывает, Так, тоже


Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub