Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2016, 01:57   #61
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не понятно, опять обострение?
Или это обязательно раз в месяц тут нужно усираться и доказывать, какой Каен хреновый и какой сраный Лексус крутой?
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 03:12   #62
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
Не понятно, опять обострение?
Или это обязательно раз в месяц тут нужно усираться и доказывать, какой Каен хреновый и какой сраный Лексус крутой?

Тише, полюбому Вы просто тоже не ездили на хороших машинах...довольствуютесь всего(из бедности) лишь ПОРШЕ)))
Posted via Mobile Device

Бендер добавил 14.02.2016 в 02:12
Если теперь отвлечься от лексуса и вернуться к изначальной теме... 3.6 утратил свой основной плюс... На Е-2 блок 3.6 больше не чугунный, а аллюминиевый... То есть совсем плохо с динамикой, расходом 98 бензина, налогом и главное надёжностью. У дизеля плюсы-надёжность, экономичность, налоги...самый геморройный 4.8S думаю даж нет смысла разбирать... Лото 30 к 70 что будут проблемы с мотором. При этом цена не на много отличается от турбо (это если Вам оч важно первым уехать от светофора), ну или всё таки дизель (без гемороя, вибраций...ну и т.д.) если вам важен Ваш имидж (всё таки приехав на деловую встречу на ПОРШЕ...это точно никак не на Лексусе), Вас полюбому оценят..)))
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось Бендер; 14.02.2016 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
signalgg (14.02.2016)
Старый 14.02.2016, 04:53   #63
RostIvanich
Иногда заходит
 
Аватар для RostIvanich
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 148
Адрес: MOW

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль RostIvanich   Посмотреть альбомы RostIvanich   Добавить RostIvanich в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Тише, полюбому Вы просто тоже не ездили на хороших машинах...довольствуютесь всего(из бедности) лишь ПОРШЕ)))
Posted via Mobile Device

Бендер добавил 14.02.2016 в 02:12
Если теперь отвлечься от лексуса и вернуться к изначальной теме... 3.6 утратил свой основной плюс... На Е-2 блок 3.6 больше не чугунный, а аллюминиевый... То есть совсем плохо с динамикой, расходом 98 бензина, налогом и главное надёжностью. У дизеля плюсы-надёжность, экономичность, налоги...самый геморройный 4.8S думаю даж нет смысла разбирать... Лото 30 к 70 что будут проблемы с мотором. При этом цена не на много отличается от турбо (это если Вам оч важно первым уехать от светофора), ну или всё таки дизель (без гемороя, вибраций...ну и т.д.) если вам важен Ваш имидж (всё таки приехав на деловую встречу на ПОРШЕ...это точно никак не на Лексусе), Вас полюбому оценят..)))
Posted via Mobile Device

Браво,Бендер!
RostIvanich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 09:35   #64
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бендер

А у вас какой рост, что вам удалось правой рукой за руль уцепиться, да еще локоть на подлокотнике чтобы лежал? Кайен 958-й? Нас уже двое кому этого не удалось сделать.

Я не агитирую за япов, а говорю как есть, GS3 морально устарел и был продан, но взамен я окунулся в какой-то кошмар под названием Porsche.

Цитата:
Сообщение от FOUПосмотреть сообщение
Надо было брать 4,2дизель

Вероятно соглашусь. Я не учел, что после 100км/ч дизель сдувается, жмешь тапку, мотор ревет, а ускорения нет. Это чувствуется даже в городе, а на трассе и подавно. На бензиновом GS3 я как нажал тапку, так он ровно и уехал до 200км/ч и вольготно себя там чувтствует. Я как-то недооценил этот момент, хотя разгон до 100 меня вполне устраивает.

signalgg

Ты подстрекатель. У тебя нездоровая реакция на Lexus, еще ни одного сообщения не пропустил, везде тебя вижу, где Lexus упоминается. Шел бы ты отсюда.

Последний раз редактировалось Rwmdc; 14.02.2016 в 09:52.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 10:42   #65
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Бендер

А у вас какой рост, что вам удалось правой рукой за руль уцепиться, да еще локоть на подлокотнике чтобы лежал? Кайен 958-й? Нас уже двое кому этого не удалось сделать.

Я не агитирую за япов, а говорю как есть, GS3 морально устарел и был продан, но взамен я окунулся в какой-то кошмар под названием Porsche.



Вероятно соглашусь. Я не учел, что после 100км/ч дизель сдувается, жмешь тапку, мотор ревет, а ускорения нет. Это чувствуется даже в городе, а на трассе и подавно. На бензиновом GS3 я как нажал тапку, так он ровно и уехал до 200км/ч и вольготно себя там чувтствует. Я как-то недооценил этот момент, хотя разгон до 100 меня вполне устраивает.

signalgg

Ты подстрекатель. У тебя нездоровая реакция на Lexus, еще ни одного сообщения не пропустил, везде тебя вижу, где Lexus упоминается. Шел бы ты отсюда.

Кайен 958 рестайлинг. Рост 185. В рестайлинге просто подлокотник можно пододвинуть вперёд ))). Но и в обычном 958 у меня не было проблем с эргономикой.
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось Бендер; 14.02.2016 в 10:48.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 11:01   #66
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Кайен 958 рестайлинг. Рост 185. В рестайлинге просто подлокотник можно пододвинуть вперёд )))

У меня 180. Может вы совсем близко к рулю сидите? Подлокотник закрывает подстаканники и дальше не двигается. В общем, правой рукой я на полный хват не дотягиваюсь, максимум пальцами упор держу.

2Подстрекатель:
Еще чуть-чуть и начну посылать тебя матом. Неспроста ты вылазишь, каждый раз как слышишь про L. Может это душевная травма?
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 11:23   #67
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
У меня 180. Может вы совсем близко к рулю сидите? Подлокотник закрывает подстаканники и дальше не двигается. В общем, правой рукой я на полный хват не дотягиваюсь, максимум пальцами упор держу.

2Подстрекатель:
Еще чуть-чуть и начну посылать тебя матом. Неспроста ты вылазишь, каждый раз как слышишь про L. Может это душевная травма?

Я тоже пальцами держу...расслабленная манера езды это позволяет. Если же поехал активно, всё равно весь собираешься и в любом случае локти убираешь со всех упоров, чтобы ничего не мешало рулению.
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 12:24   #68
mers212
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 117
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mers212   Посмотреть альбомы mers212   Добавить mers212 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Любой Лексус надежней и комфортней Каенна. Теряет в цене меньше в два раза.
Выглядит мужской машиной, а не бабский Кай.
mers212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 12:32   #69
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Слова истинного не мальчика, но мужа. Я бы отстегал штутгарцев по попе, как дрянных мальчишек, за то фуфло, что они гонят.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 12:35   #70
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,514
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,267 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mers212Посмотреть сообщение
Любой Лексус надежней и комфортней Каенна. Теряет в цене меньше в два раза.
Выглядит мужской машиной, а не бабский Кай.

И это говорит участник клуба? Или диверсия для успокойствие Лексус клуба?)))))))



https://m.youtube.com/watch?v=idvG77g8kUI
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne Diesel 2013 kbgss Автомобили 12 20.08.2015 13:28
[Продам] Porsche Cayenne Diesel 2013 t-motors-city Автомобили 6 17.04.2015 04:51
Cayenne diesel (май 2012) St. Престиж-Авто 5 08.09.2013 13:35


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub