Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2019, 21:11   #41
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
в 21ом веке примитивно в глаза правду говорить . куда катится мир

Ужасно быть примитивным, но так было всегда. А мир развивается, да!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 21:32   #42
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

примитивные люди стоят у истоков истории , у них трушные машины , а подделки в красивых фантиках
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 23:31   #43
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
примитивные люди стоят у истоков истории , у них трушные машины , а подделки в красивых фантиках

Слушайте, а объясните мне это мнение пожалуйста. Вот у меня кум, не бедный человек, молодой. Но мыслит примерно также как и Вы, за что я его некрофилом называю. Человек крайне негативно настроен на современные технологии, комфорт, дизайн, считает что современные транспортные средства не надежные. Имея пару свободных лямов на автомобиль покупает двадцатилетний Mitsubishi Pinin, при покупке вкладывая в ремонт ещё одну стоимость такого же автомобиля, при этом утверждая, что это тру и этот автомобиль - очень надёжен. С мотоциклами такая же ситуация, у него их несколько, но что касается эндуро - боготворит Ямаху ТТР 250, что это тоже тру и тоже пример надежности.
Я когда его некрофилом называю, он обижается, но причины своей любви к антиквариату обьяснить не может.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 23:34   #44
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
считаешь полно времени ковыряться в тоннах шлака который вам так нравится?

поверхностные видео для обывателей.



100кв это и есть дача , а вы что за дворцы это считаете

Что по твоей шкале шлак? Кто это мы? И почему эти самые "мы" где-то любят ковыряться?
Ты судя по всему, эти самые видео от Шелкова и не смотришь. Зато лезешь со своим мнением везде.

У тебя нет обычного понимания вещей. Есть только все стремно и угрюмо, либо есть гигантски всё дорого.
Представь себе - люди живут в домах по 100-140 кв.м. и вовсе не мнят себя владельцами дворцов.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 23:46   #45
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Слушайте, а объясните мне это мнение пожалуйста. Вот у меня кум, не бедный человек, молодой. Но мыслит примерно также как и Вы, за что я его некрофилом называю. Человек крайне негативно настроен на современные технологии, комфорт, дизайн, считает что современные транспортные средства не надежные. Имея пару свободных лямов на автомобиль покупает двадцатилетний Mitsubishi Pinin, при покупке вкладывая в ремонт ещё одну стоимость такого же автомобиля, при этом утверждая, что это тру и этот автомобиль - очень надёжен. С мотоциклами такая же ситуация, у него их несколько, но что касается эндуро - боготворит Ямаху ТТР 250, что это тоже тру и тоже пример надежности.
Я когда его некрофилом называю, он обижается, но причины своей любви к антиквариату обьяснить не может.

да легко, что за пару лямов нормального купишь ?
современные тачки на уровне новые начинаются от 20ти , при этом каждый год стремительно стареют.
это одна сторона медали , при этом полно людей которые такие авто покупают и старинных машин парки содержат . мне например нравится все железное , максимум кожа , пластик и дермантин это перебор

Домье добавил 15.09.2019 в 22:46
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Что по твоей шкале шлак? Кто это мы? И почему эти самые "мы" где-то любят ковыряться?
Ты судя по всему, эти самые видео от Шелкова и не смотришь. Зато лезешь со своим мнением везде.

.

несколько посмотрел , какую они смысловую нагрузку несут , помогут при покупке очередного пруля отличить распил , в современной тачке обывателю эти знания мало помогут , скорее сесть в лужу думая что он все знает . это просто реклама поднять бабла, как и у других блогеров .
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 15.09.2019 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 12:38   #46
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Серёга, Шелков делает свою работу хорошо. Он её и рекламирует хорошо. И деньги за это хорошие получает. Смысловые нагрузки его посылов не связаны с расположением руля. Если ты не заметил, то весь заплёт именно с левым рулём, потому как данный товарищ работает по Москве в основе.

Не стоит завидовать чужой профессии, делай своё дело хорошо.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 13:58   #47
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

свое дело хорошо знаю, и тачку грамотно могу подобрать .

шелков явно в теме , но то что на потоке там не заморачиваются , это как оперироваться у известного хирурга лично или в центрах по франшизе

Домье добавил 16.09.2019 в 12:58
не привык у нас народ дорого платить им бы суррогат бюджетный подавай
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 16.09.2019 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 17:30   #48
Varvatoss
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 52
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Varvatoss   Посмотреть альбомы Varvatoss   Добавить Varvatoss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
свое дело хорошо знаю, и тачку грамотно могу подобрать .

шелков явно в теме , но то что на потоке там не заморачиваются , это как оперироваться у известного хирурга лично или в центрах по франшизе

Домье добавил 16.09.2019 в 12:58
не привык у нас народ дорого платить им бы суррогат бюджетный подавай

Что значит на потоке не заморачиваются?
Когда они смотрели мою машину был и пивис и понимание проблемных мест 958 и на просмотр одной машины с учётом перемещения по Москве заняло 4+ часов.
Это поток да?
Varvatoss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 17:48   #49
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пивис какой , третий? четыре часа с дорогой ? в правильном сервисе считай весь день это занимает .
я же говорю поток, действительно хорошие машины немного по другому выбирают.

выбор тачки хозяином автоподбора своей маме или другу детства , немного отличается от подбора на потоке . при нынешних ценах рынка ,никто не заморачивается .
это как на солярисе с водителем еле знающим Москву ехать или на вип лимузине

Домье добавил 16.09.2019 в 16:48
Цитата:
Сообщение от VarvatossПосмотреть сообщение
Это поток да?

Главное это Вера!
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 16.09.2019 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 18:26   #50
Varvatoss
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 52
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Varvatoss   Посмотреть альбомы Varvatoss   Добавить Varvatoss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, действительно бывают люди с которыми любой диспут противопоказан.
Varvatoss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назад в прошлое! В СССР! Ali777 Ни о чем и обо всем 1050 06.02.2023 16:39
А помните меня на тракторе?! МинХерц Основной форум 3 26.10.2018 09:00
Купил несколько месяцев назад 4,8 (385) online Поздравляем с покупкой! 20 07.03.2016 08:24
Автоспорт 70 лет назад- сущий ад! Skyline095 Ни о чем и обо всем 13 14.04.2014 21:53
Помните, как в Ширли-Мырли : Вы есть очень много кушать" скиф Ни о чем и обо всем 23 16.09.2008 09:17


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub