Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 17:46   #1
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично Вежливость на дороге

Народ, если не секрет, кто моргает аварийкой, если Вас пропускают. Меня как-то давно дружбан научил очень поднимает настроение.
Если даже пролез как-то нагло маргнул и у другого вроде как отлегло. Раз залез, но извенился, видимо торопится (по крайней мере я так рассуждаю), но и Бог с ним. И сам прощал и меня прощают, иногда в ответ моргают фарами, вроде как и конфликт исчерпан.
Если кто не пользуется попробуйте и мир станет добрее.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 30.11.2007 в 17:54. Причина: как всегда выявленные ошибки
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 17:51   #2
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я всегда подмаргиваю...и не только аварийкой...))))

а тут новая фишка появилась...на заднее стекло лепица круглый "смайлик" на пульте...умеет улыбаца и грустить....
типа вот тя пропустили, ты кнопочку нажал и улыбнулся (типа спасибо сказал)...)))
хочу такую штуку, как истинная блАндинка...))))))))))
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 17:53   #3
Tetka
Иногда заходит
 
Аватар для Tetka
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 48
Адрес: moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tetka   Посмотреть альбомы Tetka   Добавить Tetka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я всегда моргаю, надо ж позитивные моменты поощрять! Сама правда много матом ругаюсь, но на вежливость всегда вежливо отличаю
Tetka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:13   #4
Dr_Andreane
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 1
Адрес: Москва-City

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Dr_Andreane   Посмотреть альбомы Dr_Andreane   Добавить Dr_Andreane в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийПосмотреть сообщение
Народ, если не секрет, кто моргает аварийкой, если Вас пропускают. Меня как-то давно дружбан научил очень поднимает настроение.
Если даже пролез как-то нагло маргнул и у другого вроде как отлегло. Раз залез, но извенился, видимо торопится (по крайней мере я так рассуждаю), но и Бог с ним. И сам прощал и меня прощают, иногда в ответ моргают фарами, вроде как и конфликт исчерпан.
Если кто не пользуется попробуйте и мир станет добрее.

Постоянно моргаю аварийкой, когда меня пропускают)) Реально позитивное явление
Dr_Andreane вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 19:17   #5
Kurator
Иногда заходит
 
Аватар для Kurator
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 120
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kurator   Посмотреть альбомы Kurator   Добавить Kurator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 Всегда!!!!!
__________________
FACTA SUNT POTENTIORA VERBIS
Kurator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:00   #6
Влада
Новичок
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 26
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влада   Посмотреть альбомы Влада   Добавить Влада в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я тоже... всегда!!!
Влада вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:16   #7
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 всегда моргаю.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:16   #8
Kurator
Иногда заходит
 
Аватар для Kurator
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 120
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kurator   Посмотреть альбомы Kurator   Добавить Kurator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Владка,привет! Как поживает шоссе Энтузиастов?
__________________
FACTA SUNT POTENTIORA VERBIS
Kurator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:26   #9
Полный писец
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 8
Адрес: Город-герой, почти

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Полный писец   Посмотреть альбомы Полный писец   Добавить Полный писец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всегда отмаргиваюсь аварийкой в знак благодарности. А если кто-то нагло резанул, то нет ничего милее как догнать его, открыть окно и когда тот откроет окно тоже для ругани, вежливо сказать ему: "Вы не правы, ваш манёвр мог привести к столкновению, в котором и вы и я могли пострадать. Аккуратнее и удачи вам". Писец как у чела лицо от неожиданности вытягивается и он выпадает в осадок.
Полный писец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:34   #10
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полный писецПосмотреть сообщение
Всегда отмаргиваюсь аварийкой в знак благодарности. А если кто-то нагло резанул, то нет ничего милее как догнать его, открыть окно и когда тот откроет окно тоже для ругани, вежливо сказать ему: "Вы не правы, ваш манёвр мог привести к столкновению, в котором и вы и я могли пострадать. Аккуратнее и удачи вам". Писец как у чела лицо от неожиданности вытягивается и он выпадает в осадок.

Была аналогичная ситуация с Хондой, реально сначало не заметил чела, разъехались все ок, потом смотрю гонится за мной, притормозил открываю окно, думаю ну все сейчас слово скажет порву (настроение сранное было, целый день с отцом по больницам мотался), а мне в ответ "Друг, извини будь пожалуйста внимательнее, могла ведь авария быть" (что-то в этом роде) и отъехал встал сзади и спокойно поехал. Так я отмаргался сразуже, он в ответ моргнул. Настроение получше, на себя наехал, что это дорога и ей мои проблему пофиг. Так что вот такая душещепательная история.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub