Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Другие модели Porsche > Все модели кроме Cayenne и Panamera
Забыли пароль? Регистрация
Все модели кроме Cayenne и Panamera 911, Boxster, Cayman, 928, 944...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 16:51   #11
mormoncrew
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 44
Адрес: kazan

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль mormoncrew   Посмотреть альбомы mormoncrew   Добавить mormoncrew в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Новый Кайман адски быстр на треке особенно на пдк, а уж кайман С на пдк вообще бомба! по времени спокойно может посоревноваться с 911 в 997 кузове атмосферным, причем в управлении кайман гораздо проще нежели 911 из-за более правильной развесовки. Кайман позволяет ехать очень быстро при небольшом опыте
mormoncrew вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 16:55   #12
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Езжу не так давно на пдк, до сих пор под впечатлением как она работает!
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 17:03   #13
fetus
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 14
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль fetus   Посмотреть альбомы fetus   Добавить fetus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mormoncrewПосмотреть сообщение
Новый Кайман адски быстр на треке особенно на пдк, а уж кайман С на пдк вообще бомба! по времени спокойно может посоревноваться с 911 в 997 кузове атмосферным, причем в управлении кайман гораздо проще нежели 911 из-за более правильной развесовки. Кайман позволяет ехать очень быстро при небольшом опыте

Про ПДК мне нечего сказать, но все же в управлении Кайманом "на пределе" есть своя специфика. Скажем, у меня нет проблем с освоением классической заднеприводной компоновки (типа как в бмв), но по кайману до сих пор не все ясно. Правда, я на треке и не был - у нас с этим грустно, увы. Но осенью запланировал обучения с человеком, который когда-то на переднем приводе ездить учил... Потому как вот сам момент срыва я пока не очень четко чувствую и поздновато реагирую...

А вот рулевое - выше всяких похвал. Нет нервозности и резкости излишней (была у меня в Купер С), нет так сильно влияет качество дорожного покрытия. Зато точность - поражает... Притом, что рейка не слишком и короткая имхо + сам руль такой "немаленький" (опять же с быстрыми БМВ сравниваю и с Мини).
fetus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 07:35   #14
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от fetusПосмотреть сообщение
Про ПДК мне нечего сказать, но все же в управлении Кайманом "на пределе" есть своя специфика. Скажем, у меня нет проблем с освоением классической заднеприводной компоновки (типа как в бмв), но по кайману до сих пор не все ясно. Правда, я на треке и не был - у нас с этим грустно, увы. Но осенью запланировал обучения с человеком, который когда-то на переднем приводе ездить учил... Потому как вот сам момент срыва я пока не очень четко чувствую и поздновато реагирую...

Расположение двигателя решает.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 17:25   #15
mormoncrew
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 44
Адрес: kazan

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль mormoncrew   Посмотреть альбомы mormoncrew   Добавить mormoncrew в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fetusПосмотреть сообщение
Скажем, у меня нет проблем с освоением классической заднеприводной компоновки (типа как в бмв),

дело не в заднеприводности а в расположении двигателя!
В каймане он в базе (машина среднемоторная) управляемость самая прозразчная, все суперкары среднемоторные не просто так!

у 911 мотор висит уже за задними колесами, это очень хорошо ощущается на скоростной петле особенно когда машина разгружается, чувствуется как жопа пытается перед обогнать, т.е выехать из поворота не мордой вперед а задницей. Грубо говоря как молот!
mormoncrew вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] 19 радиус 265/35 и 235/35 на кайман 2006 срочно Blondi Шины / диски 3 17.11.2011 23:41
зеркальный элемент на Кайман DenV Все модели кроме Cayenne и Panamera 3 28.07.2011 12:44


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub