Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 15:39   #1
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Служить Родине!!!

Всем привет, собствено захотелось поделиться - сейчас идёт последняя подготовка, и сразу начинаем отмечать проводы моего младшего братишку в армию!!!Короче сказали в вдв пойдёт скорей всего ,но ещё будет выкуп на пункте сбора - в г. Пыть-ях, так что может и в президентский возьмут или ещё куда....по здоровью и телосложению подходит везде!!! вот так вот! у кого нет повода выпить - пейте мысленно со мной, гудим до понедельника))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 15:48   #2
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
сказали в вдв пойдёт скорей всего

Лёха, а надо ли ему это? Я по здоровью тоже везде проходил, но просился в ПВО, так как был уверен что после армии навыки прыгать с парашутом и разбивать стеклотару об голову мне не пригодятся. А парень он здоровый как я понял, за себя постоять и так уже умеет наверное
Но если братишка сам этого хочет, тогда совсем другое дело
Всё имхо
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 15:51   #3
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Он сам хочет!!! да и ему надо, в отличии от меня башню сносит ему иногда, моросит))) пусть немного жизни научится! я вот не ходил, у меня по здоровью не прошло! а у него всё гут, пусть идёт служит, тем более желание есть, и с парашютом у него 8 прыжков уже, он ходил в военно патриотический кружок...ну или что то типа того
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 15:53   #4
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
он ходил в военно патриотический кружок...

значит парень знает чего хочет, молодца.
Удачной службы ему
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 15:55   #5
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пасиба))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 16:05   #6
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет Леша! Я в прошлое воскресенье сына отправил в армию, тоже ездил в Пыть-Ях. Забрали в Плесецк в космические войска, сегодня в обед прибыл в часть. В армии сейчас круто, в военкомате выдали две сим карты, одну призывнику, другую родителям по федеральной программе тариф "Позвони маме". В наряд по кухни уже не ходят, в казармах убирают уборщицы, после обеда час отдыха, суббота и воскресенье выходной. Если он хочет попасть в нормальные войска, в Пыть-Ях должен приехать трезвый как стеклышко без похмельного синдрома, иначе отправят в ебеня или того хуже - домой. Давай держись там и береги печень на проводах
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 20:59   #7
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я был в ВДВ и бутылки на голове не бил. тот что мы занималис' армейским делом а не распитием водки в каптерках мне по жизни помогло. с парашутом я и сейчас прыгаю хот' мне за 40 и тащус' от этого.

брату успехов и наилучшие пожелания
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 23:03   #8
pioner
Porsche-монстр
 
Аватар для pioner
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,569
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 296 раз(а) в 217 сообщениях
Посмотреть профиль pioner   Посмотреть альбомы pioner   Добавить pioner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavazПосмотреть сообщение
В армии сейчас круто, в военкомате выдали две сим карты, одну призывнику, другую родителям по федеральной программе тариф "Позвони маме". В наряд по кухни уже не ходят, в казармах убирают уборщицы, после обеда час отдыха, суббота и воскресенье выходной. Если он хочет попасть в нормальные войска, в Пыть-Ях должен приехать трезвый как стеклышко без похмельного синдрома, иначе отправят в ебеня или того хуже - домой. Давай держись там и береги печень на проводах

Теперь их в попу целуют !!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Любите и уважайте своих друзей , истинных друзей не много!!!!!!!!!!!!!

pioner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:19   #9
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Удачи младшему!! Дело нужное, армейский опыт трудно чем то похожим заменить)))
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 04:26   #10
TigerTiger
В раздумье.....
 
Аватар для TigerTiger
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 738
Адрес: С-Пб

Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 79 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль TigerTiger   Посмотреть альбомы TigerTiger   Добавить TigerTiger в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все вроде правильно и верно, но прослужив в армии и солдатом и офицером , сына в армию не отправлю)
__________________
почему в США каен ТУРБО НОВЫЙ СТОИТ 106000 долларов , а у нач 8000000 млн рублей , где справедливость))))))))))?
TigerTiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub