Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2022, 03:15   #91
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
и фанатов... за что почет и уважение. Но жизнь заставляет битыми тачками заниматься(

Да, ты говоришь о более реальном и нужном деле. А у меня инженерное пристрастие, но это дорого, я же не собираюсь все отлаживать для серийного производства БУ электромобилей из БУ инверторов Приуса или Лексуса неубиваемых, но это нужно вместо веса мотора ставить 2 ВВБ, и хлопотно и мало ликвидно потом. Проще битые машины восстанавливать это направление развивать. Мой друг такой Авалон купил с большим пробегом и битый в лонжерон, сделал его и 3000 дол заработал сразу, и дешевле его покупал в 2 раза, то есть меньше денег в обороте было задействовано на 1 авто. А я на машине свежее через 1,5 года 1 тыс дол всего заработал. Зачем то ездил долго на нем. Нужно менять машины через 3 месяца еще и зарабатывать честно на них, не обманки ставя, а реальные подушки аирбеги с распилов. В общем дизель выгоднее гибрида и в эксплуатации и при продаже. Но Тоеты Авалон и Приусы гибридные уникальные и надежные, от 300000 ходят не ломаясь, но ездить на немцах приятнее заметно.

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 09.11.2022 в 03:30.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 09.11.2022, 06:44   #92
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,394
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,445
Поблагодарили 567 раз(а) в 491 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Ставить на его место свинец - не лучшая идея.

А чем чревато кроме возможных претензий дилера?
__________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
Luxury вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гуд Георг (09.11.2022)
Старый 09.11.2022, 07:16   #93
Раиль САМАРА
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 2,255
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 169 раз(а) в 162 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль САМАРА   Посмотреть альбомы Раиль САМАРА   Добавить Раиль САМАРА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Но жизнь заставляет битыми тачками заниматься([/QUOTE]
Нравиться человеку заниматься этим делом. А когда работа по душе , то это просто кайф!
Раиль САМАРА вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гуд Георг (09.11.2022)
Старый 09.11.2022, 10:05   #94
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раиль САМАРАПосмотреть сообщение
Но жизнь заставляет битыми тачками заниматься(

Нравиться человеку заниматься этим делом. А когда работа по душе , то это просто кайф![/QUOTE]

Да. Спасибо за понимание. Нападение какое то поверхностных людей. Я уже объяснию детально, что после взлома и прошивки инвертора 2 го на синхронный электромотор, всеми косинусами и синусами синхронной подачи тока на мотор-редуктор 650 вольт напряжением, после этих сложностей, для меня по душе делать железо, и мне нравится это. Я уже привык что у разных мастеров замыливаются глаза на какую то машину. И когда после кого то остаются недоделки, я просто еду к более свежей руки мастеру и там дорабатываю кузов у жестянщика так сказать чистового и со шпаклевкой так же, стараюсь больше зеленой эбокситной, и перепроверив только тогда крашу. Может перекрашиваться какой то элемент, его просто легче делать нужно у другого мастера, дорабатывать. И я лично понял, что не видно следов ремонта в повседневной жизни, а в 2 раза разница на битых машинах при закупке, и они делаются, ездят потом дольше у 3 собственников после меня, не думающих о кузове. И все подушки я ставлю. А если какой то элемент потрескается краска, ее не дорого сделать, чем надуть щеки, потратить лишний 1 млн и говорить я не на битой и вообще не крашенной езжу, для меня лучше и дешевле и практичней так. В общем к такому взвешенному подходу я пришел и вижу цену и моторесурс всех узлов авто, правка кузова на моторесурс не влияет, а наоборот его бережет в мосмент ремонта. В общем ну авто и авто, не космисеский это корабль, уже не является важнейшим приоритетом, вернее дорого и даже глупо иметь к БУ авто требование как к женщине первой и единственной, это вообще не женщина, это любимая вещь, пробег авто набегает, а у ремонта кузова качественного износ только в царапинах, годами не меняется его состояние после ремонта, и ВАГ не гниет так как Жигули, полно полостных антикоров Меняйте почаще машины и радуйтесь за такие же деньги выше класом авто, я так думаю

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 09.11.2022 в 10:14.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 09.11.2022, 11:55   #95
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

фанатство это хорошо, занимайтесь себе в радость и тут ради похвалы размещайте результаты.
я про другое пишу, втягиваться обывателям в подобные мероприятия сомнительно, а то что организаторы подобного всегда заработают и намутят себе хороший варик не сомневаюсь, но остаются те кому достанутся варики так себе
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 09.11.2022, 15:11   #96
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
фанатство это хорошо, занимайтесь себе в радость и тут ради похвалы размещайте результаты.
я про другое пишу, втягиваться обывателям в подобные мероприятия сомнительно, а то что организаторы подобного всегда заработают и намутят себе хороший варик не сомневаюсь, но остаются те кому достанутся варики так себе

Ты не понял. Я каждому показываю как такое авто, хоть не битое хоть под ремонт купить на аукционе. Как забрать прямо в порту уже самому, так как инвойс будет на имя платильщика, я в руки деньги не беру, показываю как оплачивать прямо напрямую перевозчику крупному с именем как Газпром известному и надежному. Я показываю как это сделать без обмана. Хочтся если не битая вообще, то нет проблем, а хочешь ремонтную, бери и ремонтируй у себя рядом с домом. Я провожу ликбез для нашего человека, как экономить на покупке и как зарабатывать самому на авто поездив 3-6 месяцев продавая с доходом. Я не привязываю к себе, а все рассказываю, так как сам это не знал раньше, пока не приехал в Грузию и первую машину покупая хоть и по рекомендации, боялся что кинут, но 2 я уже не страшно, а 3 и 4 уже одной закупккой. Что вот так можно на аукционе и самому выбрать и реально купить и реально забрать эту авто. 3,5 года назад я думал раньше в ГруЗии с Русскими паспортами людей обижают, но это не так, тут мирно и криминала нет, у меня сестра сама перегоняла машину через границу в Москву из Батуми, я только как она уставала по интернету на маршруте отели со стоянками ей выбирал. Мотай на ус, я за это деньги не беру. Выбирай варик - вариант авто сам на Copart.com но остарожно, как купишь хоть 1 и поймешь все, что понял я, то есть отрицательные вещи: это хочется купить 10 машин, 8 в ремонт, 2 на разбор Но брать нужно для России от 3 до 5 лет, то есть от 2018 конец года, до 2020 начало.

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 09.11.2022 в 15:21.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 09.11.2022, 15:24   #97
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
Мотай на ус, я за это деньги не беру.

что мотать, я машины на аукционах покупал сам когда Вы похоже еще и о авто не мечтали или на жигулях катались. но чудные познания новичков кружат голову и окрыляют
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 09.11.2022, 17:01   #98
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
что мотать, я машины на аукционах покупал сам когда Вы похоже еще и о авто не мечтали или на жигулях катались. но чудные познания новичков кружат голову и окрыляют

докажи, что лично ты покупал, представь доказательства в студию.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 09.11.2022, 17:16   #99
Viktor68
Porsche-монстр
 
Аватар для Viktor68
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 700
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 90 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Viktor68   Посмотреть альбомы Viktor68   Добавить Viktor68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
докажи, что лично ты покупал, представь доказательства в студию.

Он ничего не представит
Это местный пиздобол
И петух
__________________
Домье на принудительное лечение в учереждение закрытого типа!
Поможем уважаемому клубню справится с его бедой!
Шизофрения не приговор!
Viktor68 вне форума   Вверх
Старый 09.11.2022, 17:30   #100
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
докажи, что лично ты покупал, представь доказательства в студию.

почему самому не покупать, если я тачками всегда увлекался и хотел все попробовать, темболее в начале 90х в СССР было с ними туго. начинал с 944ого и 300zx

Домье добавил 09.11.2022 в 16:30
Цитата:
Сообщение от Viktor68Посмотреть сообщение
Он ничего не представит

ну как в гей клуб попал наконец или все скрываешь
смотри скоро запретят
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 09.11.2022 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задумался о покупке Каена 2013 года литра дизель.Есть опасения. Гром Выбор Porsche Cayenne 27 07.05.2016 09:06
[Куплю] Porsche Cayenne дизель 2013-2014гг. AlexandrV Автомобили 0 04.02.2016 12:38
Порше-Парад в Америке mina Отдых и путешествия 12 20.10.2015 02:22
Не заводится Cayenne 3 литра дизель 239л.с, купил б.у.насос, поменял - не помогло martin2467 Советы профессионала 37 03.03.2014 21:34


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub