Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 14:16   #1
Тимерлан
Новичок
 
Аватар для Тимерлан
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 12
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Тимерлан   Посмотреть альбомы Тимерлан   Добавить Тимерлан в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Принимайте Porsche Cayenne S 2006 Санкт-Петербург.

Принимайте Porsche Cayenne S 2006 Санкт-Петербург.
Всему форуму привет и спасибо за разную полезную информацию которая обсуждается здесь, долго выбирал что купить из Cayenne 2005-2007 год, и чтоб все соответствовало моим требованиям!)
Начал поиски два месяца назад с Спб, и понял, что не легко найти хорошего Cayenne когда осматривал машины, года смотрел разные предпочтение было к S с объемом 4,5 не меньше и со светлым салоном но турбо сильно не горел т.к. налог и аппетит хороший у них….
Здесь на форуме познакомился с Кириллом с Пискаревского за что ему большой спасибо и РЕСПЕКТ!) за все его советы и помощь, и вот сравнив цены с Москвой решил поехать в Столицу что там дешевле больше проходимость и выбор по лучше, но не тут то было. Приехав туда у меня в запасе было около десяти машин в хорошем обвесе, красивой историей, и созвонившись из Спб я был уверен что уеду оттуда на машине.… Осмотрев первого Cayenne я стал понимать что идет большое не соответствие описание авто в объявление, словам по телефону продавца и что представляет сама машина))) Прокатившись на первой S с Magnum обвесом услышал стук рейки, стук с заде на лежачих полицейских, и когда сказав ему что поедим к дилеру пройдем полное Т.О. проверим на задиры эндоскопом, и если все будет Ок как вы утверждаете что машина дилерская и есть вся история, которая звучит только на словах без всякой подтверждающей док-ии, то я оплачиваю всю диагностику и забираю машину если нет то диагностика ваша, а я ищу дальше. Но конечно здесь стали все продавцы сдуваться сразу….. Осмотрев второго он мне скинул сотку сразу не успев прокатиться на машине))) поехав на ней я задал ему вопрос, как ты ездишь на такой резине (у него стояла грузовая липучка) и при 60 км гул шел по всему салону и отдавал даже в ногах, и здесь промелькнула мысль что будет со мной когда я доеду до Спб))). Третий не успев подъехать с Gemballa обвесом, я культурно спросил вы где делали ваш тюнинг который ВЕСЬ кривой кассой и с бешенными зазорами… (я допускаю не большие недочеты и что идеальная реплика ни когда не будет, но это было ужас за который он отдал по его словам пол мульта ) И такая фигня продолжалась….. Поседев подумав я решил взять S в стоке и самому все повешать и тут я увидел еще хуже, хорошо что успев познакомиться с ребятами с форума которые находиться в Москве Автотехцентр RSCAR которым тоже огромное спасибо, созвонившись с ним я пригнал этого Cayenne к ним проверить по полной и главное на задиры, не успев пообедать пацаны звонят и приглашаю спуститься к ним в сервис, S была 2006 года по словам продавца, а по ПТС 2005 как обычно у всех при продаже) движка стояла 4,5 + Пневно+ люк, и здесь мои уши не верят что они слышат Машина по VIN бьётся как 2003 год, с фаркопом который отныне не стоял на этой машине даже следов нет, так же там не стояло пневно ни когда которое коряво поднимает машину и отпускает а после этого мин. десять работает компрессор, двигатель должен стоять на этом Cayenne 3,2 а стоит 4,5 даже по пластмассам разным видно выпилено ножовкой по металлу, шильник в багажнике переклеен))) ключ зажигания из двух кнопок вместо трех и т.д. стояв слушав и видев это все своими глазами я просто куда то проваливался…. Я ни когда не мог подумать что такое можно со творить с машиной а тем более с Cayenne, хотя сам раньше занимался машинами и перегоном в том числе когда жил на дальнем востоке, у меня сложилось такое впечатление что Cayenne насилуют каждую секунду его жизни, хотя машина считается солидной и престижной…. И разочаровавшись с поиском авто я приехал в наш любимый Спб) И стал поглядывать Турбо, и вдруг на глаза попадается S 2006 года черный, салон тоже черный, пневно, 4,5, люк, не заезжаный Cayenne и не изнасилованный как все предыдущие, один хозяин, пятая машина в семье, пробег родной 95 тыс. дилерский вся история подтверждается, и соответствует деньгам, по которым я искал в пределах 1,2 м.л.р. И вот мое счастье, проверив его полностью и закрыв глаза на мелкие недочеты я забрал себе этого мальчика. А самое главное я благодарен своему ангелу, который всегда со мной и на проявляет на правильные путь в моей жизни, потому, что мы думаем это тупик, а на самом деле это начало новой жизни, т.к. по сравнению с ним мы слепые котята с видением которое есть у них!!!
И теперь начинаю сбор информации и поиски разного обвеса, литья и срокам по ремонту, т.к.
решив поставить обвес и сделать рейстайлинг на своего нового мальчика!!!
Спасибо всем, фото выложу позже.
Тимерлан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 14:35   #2
Vладимир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vладимир
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 273
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Vладимир   Посмотреть альбомы Vладимир   Добавить Vладимир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет!!! Поздравляю, катайся и наслаждайся!!! Будем знакомы, Владимир! ты знаешь была у меня подобная история, месяц с небольшим назад. Но мне просто очень повезло в этом плане, находясь в Тюмени я выбрал несколько вариантов, и полетел в Москву, посмотрев первый Кай, я сразу понял что это мое, т.к. человек продавал адекватный, и сразу по телефону рассказал про этот авто как есть, что очень большая редкость, реальный пробег на тот момент составлял 35 000км, что мало вериться в наше время, но это так, машина 2005, по вину 2006, дилерская, что подтверждается ПТС и сервисной книжкой, все отметки о ТО стоят, состояние авто приближенно к идеальному, у него ездила жена очень и очень редко, пообщавшись с ним и прокатившись, я сразу оставил задаток, но для успокоения души поехал смотреть другие, и о ужас на фото машина идеал, при очной ставке видно что машина юзалась конткретно, и были всякие недочеты, короче приобрел я своего друга очень удачно! Серебро, на черной кожи, S ка, с пневмо, люком, в общем максималка!))) Пиши делись, по ходу эксплуатации авто!
Vладимир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тимерлан (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 14:35   #3
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

молодец!!! поздравляю!!!
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тимерлан (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 14:42   #4
umarov
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 303
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль umarov   Посмотреть альбомы umarov   Добавить umarov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю! Я считал что существуют много автомашин. Но сев в "каешу" понял что есть только одна, а остальные - тачки.
umarov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тимерлан (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 14:57   #5
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

От души написал)) Вливайся, безпроблемной эксплуатации! Фотки в студию)))
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тимерлан (27.08.2012)
Старый 24.08.2012, 15:15   #6
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мои поздравления, пусть только радует!!!!
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тимерлан (27.08.2012)
Старый 24.08.2012, 15:24   #7
Cooler
Boostextremers
 
Аватар для Cooler
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 136
Адрес: Петропавловск-Камчатский

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 44 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Cooler   Посмотреть альбомы Cooler   Добавить Cooler в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю с приобретением, я сам недавно прошел через муки выбора и понял... Машин нужно смотреть несколько, чтобы взгляд набить. Все познается в сравнении. Добро пожаловать! Люди здесь разные, но все доброжелательные!
Cooler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тимерлан (27.08.2012)
Старый 24.08.2012, 15:33   #8
Den.
Porsche-монстр
 
Аватар для Den.
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 964
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 205 раз(а) в 175 сообщениях
Посмотреть профиль Den.   Посмотреть альбомы Den.   Добавить Den. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

, S была 2006 года по словам продавца, а по ПТС 2005 как обычно у всех при продаже) движка стояла 4,5 + Пневно+ люк, и здесь мои уши не верят что они слышат Машина по VIN бьётся как 2003 год, с фаркопом который отныне не стоял на этой машине даже следов нет, так же там не стояло пневно ни когда которое коряво поднимает машину и отпускает а после этого мин. десять работает компрессор, двигатель должен стоять на этом Cayenne 3,2 а стоит 4,5 даже по пластмассам разным видно выпилено ножовкой по металлу, шильник в багажнике переклеен))) ключ зажигания из двух кнопок вместо трех и т.д. стояв слушав и видев это все своими глазами я просто куда то проваливался…. .[/QUOTE]

Ну это просто жесть и купит ее же кто то.

Поздравляю!!! Ни гвоздя, ни жезла! и фото ждемс.
Den. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тимерлан (27.08.2012)
Старый 24.08.2012, 15:36   #9
dimas999
Porsche-монстр
 
Аватар для dimas999
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 1,439
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 240 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль dimas999   Посмотреть альбомы dimas999   Добавить dimas999 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю! Добро пожаловать ! Пусть только радует!
dimas999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тимерлан (27.08.2012)
Старый 24.08.2012, 16:13   #10
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Крассавчик,хорошо расписал все!) поздравляем с покупкой! Добро пожаловать в клуб)
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тимерлан (27.08.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угнали кай, Санкт-Петербург hitechinvest Основной форум 37 14.04.2017 01:16
Porsche White Nights. Второй этап. Санкт-Петербург SisterDragomiloff Мероприятия 7 15.06.2012 13:36
Фестиваль Porsche Санкт-Петербург 2012 G_A Кайен Клуб в Санкт-Петербурге 0 07.05.2012 22:02
2-х к.кв. 75м П.С. Санкт-Петербург Даниил999 Недвижимость (аренда тоже здесь) 4 12.03.2011 16:38


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub