Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2012, 10:01   #41
Макс333
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 183
Адрес: Орск

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Макс333   Посмотреть альбомы Макс333   Добавить Макс333 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SochiПосмотреть сообщение
Мне тоже две передних,готов оплатить

выяснил следующее:
- цена полного комплекта из семи шторок(с задним стеклом) 8 т.р.
- без заднего стекла из 6 шторок 6т.р.
- только передние (2 шт) 3 т.р.
срок изготовления 1-2 дня, гарантийных случаев не бывает, изготовление по предоплате. телефон конторы для связи могу кинуть желающим в личку, могу сам посодействовать проконтролировать весь процесс.
Макс333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 10:09   #42
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
У нас в тамбове старого милицейского генерала списали. Поставили нового - полицейского. Он сказал: чтобы до 1 июня я не видел ни одной тонированной машины в тамбове!!! Администрация во главе с губернатором вся расклеилась сразу. Ментам сказали: кто не расклеит личный авто - переаттестацию не пройдет. Расклеились все 100%.

у нас ещё 1,5 года назад так было - расклеили личный состав, владельцев....в начале июня пригоню машину, думаю что делать,т.к. без тонировки-ну не могу я!

Добавлено через 7 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Макс333Посмотреть сообщение
выяснил следующее:
- цена полного комплекта из семи шторок(с задним стеклом) 8 т.р.
- без заднего стекла из 6 шторок 6т.р.
- только передние (2 шт) 3 т.р.
срок изготовления 1-2 дня, гарантийных случаев не бывает, изготовление по предоплате. телефон конторы для связи могу кинуть желающим в личку, могу сам посодействовать проконтролировать весь процесс.

вот если открывается стекло без проблем(так как курю...) и не найду другого варианта, в середине июня обращусь
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 10:13   #43
Макс333
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 183
Адрес: Орск

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Макс333   Посмотреть альбомы Макс333   Добавить Макс333 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
у нас ещё 1,5 года назад так было - расклеили личный состав, владельцев....в начале июня пригоню машину, думаю что делать,т.к. без тонировки-ну не могу я!

Добавлено через 7 минут(ы) 4 секунд(ы)



вот если открывается стекло без проблем(так как курю...) и не найду другого варианта, в середине июня обращусь

курящим не вариант)), т.к шторка истается в проёме, опускается лишь само стекло
Макс333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 10:17   #44
Sochi
Porsche-монстр
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2,054
Адрес: Самара-Воронеж

Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 321 раз(а) в 276 сообщениях
Посмотреть профиль Sochi   Посмотреть альбомы Sochi   Добавить Sochi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс,закажи мне плиз 2 передних на каен,и номер карты кинь своей,я вышлю капусту
Sochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 10:19   #45
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

аааа....от оно чо... блиииин!
Ладно, слышал что делают в мск двойное остекление уже на иномарки! кто чо слышал? мол одно стекло родное, второе доп-с отдельной кнопкой стеклоподъёмника, его тонируют....остановили-его опустил и пусть замеряют..?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 10:20   #46
Макс333
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 183
Адрес: Орск

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Макс333   Посмотреть альбомы Макс333   Добавить Макс333 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SochiПосмотреть сообщение
Макс,закажи мне плиз 2 передних на каен,и номер карты кинь своей,я вышлю капусту

народ не спит, уже заказано 6 комплектов: 4 комплекта передних и 2 полных
Макс333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 10:23   #47
Sochi
Porsche-монстр
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2,054
Адрес: Самара-Воронеж

Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 321 раз(а) в 276 сообщениях
Посмотреть профиль Sochi   Посмотреть альбомы Sochi   Добавить Sochi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пораньше встал чтоб поршика помыть
Sochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 10:29   #48
Макс333
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 183
Адрес: Орск

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Макс333   Посмотреть альбомы Макс333   Добавить Макс333 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
аааа....от оно чо... блиииин!
Ладно, слышал что делают в мск двойное остекление уже на иномарки! кто чо слышал? мол одно стекло родное, второе доп-с отдельной кнопкой стеклоподъёмника, его тонируют....остановили-его опустил и пусть замеряют..?

видел я такую вещицу на приоре, нормальная тема, но у нас на иномарки пока не делают, да и толщина дверного проема с кишками (как мне объяснили) не на всяком авто дадут сделать такую хрень.
Слышал в Нижнем делают тонировку жидкми кристаллами по принципу калькулятора) нажал кнопочку окна черные, еще раз нажал-белые, ценник в районе 40 руб за передние стеклышки и интересует вопрос: как зимой поведет себя такая тонировочка?
Макс333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 10:52   #49
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кинь пожалуйста тел умельцев, чтоб морокой пересылки тебя не напрягать
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 11:17   #50
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс333Посмотреть сообщение
видел я такую вещицу на приоре, нормальная тема, но у нас на иномарки пока не делают, да и толщина дверного проема с кишками (как мне объяснили) не на всяком авто дадут сделать такую хрень.
Слышал в Нижнем делают тонировку жидкми кристаллами по принципу калькулятора) нажал кнопочку окна черные, еще раз нажал-белые, ценник в районе 40 руб за передние стеклышки и интересует вопрос: как зимой поведет себя такая тонировочка?

на камри поставили в мск ценник 17 руб. на двойные стёкла, а электро тонировка...нажал-белые, и нихера не видно...вафля это, и небезопасно! законоприёмщики херовы...нормальная тонировка была блин,х**ню какую то придумали...у нас пол города ездит просто с шторками )))))))))) жесть же! через тонировку то видно было хоть и не так отчётливо, а через шторки если закрыть(тканевые) то ваще ничо не видно же...только хуже делают! запрещать у нас в стране вообще ничего нельзя!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставить авто на учет в Питере с тонировочкой и цифириками MaxImaN Страхование и юридическая консультация 1 15.09.2009 03:02
ТО в Питере с тонировочкой. MaxImaN Страхование и юридическая консультация 1 14.09.2009 16:21


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub