Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Недвижимость (аренда тоже здесь)
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 11:23   #21
kbkbz
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 15
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль kbkbz   Посмотреть альбомы kbkbz   Добавить kbkbz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это от Москвы,а если сруб в Тамбов отвозить,то от Смоленской области ,где наше производство ,получается около 1000 км
kbkbz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 13:16   #22
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

какие то пустые разговоры... и цены лично для меня не понятные..
Чтобы было понятнее всем Укажите цену за куб?! А также диаметр бревна или размеры бруса!!!
Как то так..
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 15:51   #23
kbkbz
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 15
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль kbkbz   Посмотреть альбомы kbkbz   Добавить kbkbz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Диаметр на сруб бани от 22 см,на сруб дома от 26 см,какой размер сруба вас интересует пишите мне на электронку Lenapan58@list.ru,я подробно напишу что входит в комплект и стоимость
kbkbz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 16:43   #24
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ого, мертвяк оживили )) Тут с 2014 г ТС не может портфолио работ выложить с прайсом )) А Вы от них конкретики ожидаете. ))) Сидит в офисе такой деятельный "посредник", на объектах не был - потому и фото нет. Предложить ничего не может. Пиши ему заказ, он отправит строителям, те обсчитают, он маржу положит и перешлет )) АднакА, полный пизнез )
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rim211 (25.02.2016)
Старый 22.02.2016, 18:34   #25
kbkbz
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 15
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль kbkbz   Посмотреть альбомы kbkbz   Добавить kbkbz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Ого, мертвяк оживили )) Тут с 2014 г ТС не может портфолио работ выложить с прайсом )) А Вы от них конкретики ожидаете. ))) Сидит в офисе такой деятельный "посредник", на объектах не был - потому и фото нет. Предложить ничего не может. Пиши ему заказ, он отправит строителям, те обсчитают, он маржу положит и перешлет )) АднакА, полный пизнез )

Если бы так ,у нас собственное производство,сижу не в офисе,строителям не отправляю,зря вы так...
kbkbz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:42   #26
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kbkbzПосмотреть сообщение
Если бы так ,у нас собственное производство,сижу не в офисе,строителям не отправляю,зря вы так...

Производство чего? Досок и бруса из кругляка? Для этого достаточно пилорамы за сотню тысяч и пять узбеков. О каком производстве речь? )) Да и вопрос не в этом. Вы разместили объявление в автоклубе с оказанием услуги. Вас просят показать работы, показать дома с примерами цен... за два года ничего И как тогда про Вас думать?
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rim211 (25.02.2016)
Старый 22.02.2016, 18:58   #27
A8os
Авось пронесет
 
Аватар для A8os
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 507
Адрес: Санк-Петербург

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль A8os   Посмотреть альбомы A8os   Добавить A8os в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Производство чего? Досок и бруса из кругляка? Для этого достаточно пилорамы за сотню тысяч и пять узбеков. О каком производстве речь? )) Да и вопрос не в этом. Вы разместили объявление в автоклубе с оказанием услуги. Вас просят показать работы, показать дома с примерами цен... за два года ничего И как тогда про Вас думать?

полностью согласен
A8os вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:59   #28
kbkbz
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 15
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль kbkbz   Посмотреть альбомы kbkbz   Добавить kbkbz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ругаться с вами и что то доказывать не собираюсь,все конкретные клиенты пишут мне на эл.адрес,всем отвечаю,ваше право думать про меня в меру вашей воспитанности.
kbkbz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 23:01   #29
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ДА "конкретные клиенты" как вы выражаетесь.. С вами даже разговаривать не будут..!)
Вас спросили цену за куб.
И вы до сих пор ерунду несете.. какие то почты...?

Чтобы проект кинуть? А зачем?

Вы цену за простой пятистенок сруб укажите? Чтобы понимать людям разговаривать с вами далее или нет..

Или просто за погонаж бруса или бревна если без сборки

P.S.

Тему нечаянно реанимировал..)
Потом только на дату глянул.
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 01:07   #30
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kbkbzПосмотреть сообщение
Ругаться с вами и что то доказывать не собираюсь,все конкретные клиенты пишут мне на эл.адрес,всем отвечаю,ваше право думать про меня в меру вашей воспитанности.

Да я ж разве ругаюсь? А воспитан я вообще зае%ись )) Я Вам указываю на недочеты предложения Вашего, а Вы все за свое... Логика предлагать услуги на форуме с дорогими тачками - правильная. Но! Удивительное наблюдение. Здесь очень мало лохов и дебилов, которые тупо ведутся. А еще много тех, кто считает деньги. Согласитесь, сложно покупать в магазине бутылку вискаря, если на ней нет цены Понятно, что если не хватит налички, можно картой расплатиться, но ведь хочется заранее понимать во сколько она обойдется. И если ее цена не адекватна, то пойти и купить в другом магазине. Правильно? Правильно! Все считают свои деньги. И иногда даже чужие
А про "реальных" клиентов нам лечить не надо. Нет сейчас клиентов
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений35 (22.04.2016)
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub