Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 12:13   #61
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
У меня легкий стук, был всего пару раз при переключении на пониженную, может и что то другое, но после прочитанного я думаю, что вполне тоже могу стать "счастливчиком" попавшим на гидроблок!

у мен такое из-за кардана было
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 00:01   #62
Nocher
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 35
Адрес: там

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nocher   Посмотреть альбомы Nocher   Добавить Nocher в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сменил гидроблок и все чудесно.
Nocher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 04:01   #63
DruG
Особый статус ))))
 
Аватар для DruG
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 119
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DruG   Посмотреть альбомы DruG   Добавить DruG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тю епт я с вами. то же если разогнаться а потом резко отпустить газ и нажать на тормоз ,то происходит такой не сильный но чувствительный удар где то внизу. правда не всегда а где то в 2-3 случаях из десяти.
на самом деле я сразу подумал что это коробка потому что тоже самое наблюдалось на старом лексусе (удары при переключении) и я думал что это стандартный прикол не новых коробок... но тут я наткнулся на эту тему - че то вы меня огорчили. это что 50 штук готовить?
DruG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 11:06   #64
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DruGПосмотреть сообщение
тю епт я с вами. то же если разогнаться а потом резко отпустить газ и нажать на тормоз ,то происходит такой не сильный но чувствительный удар где то внизу. правда не всегда а где то в 2-3 случаях из десяти.
на самом деле я сразу подумал что это коробка потому что тоже самое наблюдалось на старом лексусе (удары при переключении) и я думал что это стандартный прикол не новых коробок... но тут я наткнулся на эту тему - че то вы меня огорчили. это что 50 штук готовить?

да не растраивайся приготовь бабло и жди день Пи
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 11:57   #65
Gemballa650GT
ИМХО
 
Аватар для Gemballa650GT
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 110
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gemballa650GT   Посмотреть альбомы Gemballa650GT   Добавить Gemballa650GT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
да не растраивайся приготовь бабло и жди день Пи

Всмысле ждать день ПИ? Т.е. только когда ПИ случится, тогда надо менять? А то как то не сильно напрягают эти толчки, у меня максимум раз в 2 недели бывают (после перепрошивки коробки)
Gemballa650GT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:51   #66
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NocherПосмотреть сообщение
сменил гидроблок и все чудесно.

Сколько отдал с работой?
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 18:39   #67
Nocher
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 35
Адрес: там

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nocher   Посмотреть альбомы Nocher   Добавить Nocher в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вся радость 60 000
Nocher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:46   #68
DruG
Особый статус ))))
 
Аватар для DruG
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 119
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DruG   Посмотреть альбомы DruG   Добавить DruG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gemballa650GTПосмотреть сообщение
Всмысле ждать день ПИ? Т.е. только когда ПИ случится, тогда надо менять? А то как то не сильно напрягают эти толчки, у меня максимум раз в 2 недели бывают (после перепрошивки коробки)

я и сам внимания не обращал особо пока тут страстей не поначитался))))) я пока не сломается ни за что 60 штук не отдам хоть бейте хоть ломайте
DruG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 20:15   #69
CRAZY
ЛЕТО-это КРУТО!!!
 
Аватар для CRAZY
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 184
Адрес: MOSCOW

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CRAZY   Посмотреть альбомы CRAZY   Добавить CRAZY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
Я уже научился вызывать этот стук. Если со старта резко нажать газ (как будто с кем то ставишься) и после одного , двух оборотов колеса резко в пол нажать тормоз, то стук не заставит себя долго ждать. Особенно это хорошо получается при троганье в горку или под горку. При этом коробка не успевает переключится , соответственно с нее можно снять подозрения .
Мне кажется что это какие то переключатели в переднем мосту стучат. Возможно муфта так включается или выключается , а может это раздатка тормозит из за моторчика, к стати какую функцию он там выполняет? Точно такой же стук случается при включении пониженного режима (Low range) иногда. Что это может быть ?

Друзья! ВАМ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ Х...Я. Вы разные стуки вызываете. Вы еще масло из двигла слейте и по МКАДу кружок еба...те. И тогда поговорим что и почему двигло клина словило. А по поводу коробки и стука вот что сказать хочу:
Вы прикиньте сколько лошадей в ваших турбиках. Да такую мощь не одни подушки не выдержат. Двигло теперь так выкручивается при такой топке с посадочныз мест, что пипец. Ну а при постоянном чикании приводит к смерти. Не утверждаю, но очень могёт быть. Просто потом рвет все в конец и разбивает как у BRABUSa.Одно дело маленький спорт кар пулять из углепластика и карбона, а совсем другое 2,5 тонный сундук высотой 1,92м. Вы что думаете по этому поводу.
CRAZY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 21:01   #70
Gemballa650GT
ИМХО
 
Аватар для Gemballa650GT
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 110
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gemballa650GT   Посмотреть альбомы Gemballa650GT   Добавить Gemballa650GT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 Вот и я задумался, а может это из-за не соответствие лошадей с коробкой, т.к. всегда некий эффект прегазовки возникает, ещё лошадей от стандартной комплектации добавлено, может в этом дело?
Если в этом то чЁ делать то?
Gemballa650GT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
трансмисии, Удары


Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub