Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 15:27   #61
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Во первых в системе давление маленькое,легко перекрыть пальцем струю антифриза!во вторых-родные вытащили вдвоем, то что я поставил пробывал вытащить один-неполучилось,так что давления системы охлаждения точно не хватит на это!

Добавлено через 5 минут(ы) 18 секунд(ы)

О эксплуатации сразу скажу чтобы небыло вопросов: нагревал до 90 градусов, разгонял до 180 машину,эксплуатировал в напряженном режиме 2 дня,специально чтобы проверить надежность!никаких нареканий по тому что я сделал нет!на днях поменяю маленькую трубочку которая лежит на этих патрубках и буду дальше эксплуатировать и отписываться,но я думаю что проблем не должно быть!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:00   #62
Avant
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Avant
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 260
Адрес: Нск

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Avant   Посмотреть альбомы Avant   Добавить Avant в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня патрубки лежат новые. пишите- спрашивайте что замерить ,замерю
Avant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2010, 20:49   #63
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Замерить нужно следующее: берём трубки и замеряем длинну посадочного места трубки в термостат, диаметр трубок внешний(с точностью до сотых - это важно), расстояние до и между уплотнительными резинками и размер самих выемок под них, и лучше, понятней и наглядней будет если сфоткать трубки, и прям на фото нанести размеры и стрелочки что замеряли...ну чтобы получилось как чертёж! и вопросов никаких не будет лишних
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 00:02   #64
razor
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 20
Адрес: волгоград

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль razor   Посмотреть альбомы razor   Добавить razor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Замерить нужно следующее: берём трубки и замеряем длинну посадочного места трубки в термостат, диаметр трубок внешний(с точностью до сотых - это важно), расстояние до и между уплотнительными резинками и размер самих выемок под них, и лучше, понятней и наглядней будет если сфоткать трубки, и прям на фото нанести размеры и стрелочки что замеряли...ну чтобы получилось как чертёж! и вопросов никаких не будет лишних

очень будет кстате эти размеры
razor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 17:32   #65
Avant
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Avant
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 260
Адрес: Нск

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Avant   Посмотреть альбомы Avant   Добавить Avant в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Замерить нужно следующее: берём трубки и замеряем длинну посадочного места трубки в термостат, диаметр трубок внешний(с точностью до сотых - это важно), расстояние до и между уплотнительными резинками и размер самих выемок под них, и лучше, понятней и наглядней будет если сфоткать трубки, и прям на фото нанести размеры и стрелочки что замеряли...ну чтобы получилось как чертёж! и вопросов никаких не будет лишних

обычным штангелем до сотых не смогу а профессионального не имею
Avant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 18:27   #66
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну давай такие, пох на сотые! если максимально точно замерить и выточить то всё подойдёт как на заводе!

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)

а вообще мне одну втулочку переделывали...буквально на копейки ошиблись, и переделывали!! держалась идеально, фиг вытащиш, но немного шаталась, т.к. держалась за счёт резинок-уплотнителей...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:29   #67
razor
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 20
Адрес: волгоград

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль razor   Посмотреть альбомы razor   Добавить razor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в нашей дыре немогу найти ни уплотнителей ни гофрированного шланга. Если знаешь, скажи от чего они?
razor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 08:16   #68
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razorПосмотреть сообщение
в нашей дыре немогу найти ни уплотнителей ни гофрированного шланга. Если знаешь, скажи от чего они?

есть еще дырее чем у нас чтоли??? Да в отделе запчастей на грузовые все ищи!я покупал все в отделе грузового транспорта-трактора,КАМАЗы,мазы,КРАЗы. ..
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 13:41   #69
Avant
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Avant
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 260
Адрес: Нск

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Avant   Посмотреть альбомы Avant   Добавить Avant в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ВОТ так нормально??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14072010285.jpg
Просмотров: 601
Размер:	69.9 Кб
ID:	15639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14072010286.jpg
Просмотров: 420
Размер:	61.7 Кб
ID:	15640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14072010287.jpg
Просмотров: 424
Размер:	56.8 Кб
ID:	15641   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14072010288.jpg
Просмотров: 407
Размер:	62.7 Кб
ID:	15642  
Avant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
makima (21.07.2022)
Старый 14.07.2010, 14:11   #70
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

С айфона не видно нихера((попробую дома с компа зайти вечером!

Добавлено через 10 минут(ы) 58 секунд(ы)

Короче щас подумал-размеры будут,выточу по ним втулки,будем второго кая в моем городе делать!если все ок встанет,опробуем!я в Тюмень поеду второй кай в Чечню,если зарекомендуют себя могу заморочиться сделать комплекты готовые со всеми втулками хомутами и шлангами и если кому надо вышлю!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
охлаждения, Патрубки, СИСТЕМЫ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патрубки охлаждения FAnton Двигатель и КПП 52 29.11.2017 03:11
Патрубки охлаждения olegman Покупка/продажа 1 28.07.2009 23:23
Куплю интеркуллер левый,патрубки и весь пред под капотом! frion Покупка/продажа 0 13.02.2009 22:04
ХЕЛП! странности в работе системы охлаждения Morpheus Советы профессионала 6 28.12.2008 10:46


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub