Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 22:13   #41
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

таким же макаром монтируем всё остальное....(уже проще т.к. крепим на "соске" у термостата, а после влёгкую закрепляем сзади двигла в месте соединения с шлангами)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1180.jpg
Просмотров: 697
Размер:	118.6 Кб
ID:	15533  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:13   #42
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Всё, все поржали над тем как я забыл немаленький кусок шланга вытащить из дросельной???(сам долго ржал, до коликов в животе) ну так перекурили и идём дальше!

я дико ржал, Лёха, когда увидел
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:15   #43
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Получается в итоге вот так!!! держится всё отлично, установке коллектора никаких помех не создаёт, и вообще никаких проблем нет!!! пробывал вырвать руками со всем силой, давали давление в систему, нигде не пропускает, испытано температурой, никаких нареканий пока нет, и думаю не будет!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1183.jpg
Просмотров: 786
Размер:	110.7 Кб
ID:	15534  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:22   #44
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

далее ставим на место маленькие шланги, коллектор, и подсоединяем всё в обратном порядке!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Илья 1Посмотреть сообщение
я дико ржал, Лёха, когда увидел

Я думал ты меня убьёш когда я приеду с работы)))))) но, спасибо этому куску шланга, иначе бы ты не приехал ко мне на Днюху

Добавлено через 4 минут(ы) 56 секунд(ы)

Вот так вот други мои, форумчане!!! Сколько нафоткал, столько выложил, как мог, так и расписал всё, будут вопросы - пишите,звоните, строго не судите,это мой первый подобного рода отчёт))), удачи всем! ну и добавлю - минусы: - теряем время - от дня до трёх, смотря сколько будут точить втулки и будете искать шланги и уплотнители новые, плюсы: сами соберёте разберёте,будете знать чего и как у вас там под капотом, сделаете всё сами на совесть, весело проведёте пару вечеров, и сэкономите!!! ушло у меня в рублях около 1700 рублей - это на материалы - антифриз, шланги, пузырь токарю и уплотнители! по работам - если впервые лезем то разбираем за 3,5 часа, собираем за 3 часа....! лазили туда ещё раз, разобрали за 20 минут, собрали за 40!!!(лазили т.к. обломали при сборке крепление того самого маленького шланга о котором писал в первом посте) Дерзайте!!!Удачи!!!
  Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мaks (07.05.2011), cha-vlad (10.07.2010)
Старый 07.07.2010, 22:30   #45
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
спасибо этому куску шланга

Оффтоп

Добавлено через 3 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
собрали за 40!!!(

потому что 40 градусов в водке всего было
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:30   #46
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья 1Посмотреть сообщение
Оффтоп

хахаха, ладно я всё на сегодня у нас уже 23:30! завтра опять подъём в 07:30...отчаливаю)))
  Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bird (25.07.2010), emercom (17.07.2010)
Старый 07.07.2010, 22:31   #47
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лёха,спасибо за отчёт!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:42   #48
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

надеюсь получилось информативно, полезно и кому-нибудь пригодится, и этот вариант будет применяться и жить!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RustCorso (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 02:03   #49
razor
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 20
Адрес: волгоград

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль razor   Посмотреть альбомы razor   Добавить razor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
кому нужно будет у меня 1 комплект есть в наличии, пишите звоните-вышлю куда надо!),

Avik привет! Мне нужно. У меня пару дней назад тоже лопнул именно тот патрубок что и у тебя, а заказать не где(глушь). А так ребята молодцы, такую обмозговку показали. И еще, а где взяли эти резиновые кольца-прокладки?
razor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 06:58   #50
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

razor - перечитай внимательней)) у меня есть ещё один комплект проводков, которые идут к фишке на дросельную заслонку...а вот втулок ещё комплект я не сделал, о чём сейчас жалею,... протупил что то((( кольца-прокладки в автомобильных продаются...любые бери , как выточиш втулки с ними езжай и подбирай, даже в своём городе я и то нашёл)))) ну и как вариант - если родные не убитые то снимай аккуратно и ставь их!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
охлаждения, Патрубки, СИСТЕМЫ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патрубки охлаждения FAnton Двигатель и КПП 52 29.11.2017 03:11
Патрубки охлаждения olegman Покупка/продажа 1 28.07.2009 23:23
Куплю интеркуллер левый,патрубки и весь пред под капотом! frion Покупка/продажа 0 13.02.2009 22:04
ХЕЛП! странности в работе системы охлаждения Morpheus Советы профессионала 6 28.12.2008 10:46


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub