Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 00:38   #31
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
куда это я со своей деревенской мордой (made мурманская область лезу)

Позвольте... Я из Мурманска и что, на Кай запрет? Завтра объяву вешаю..
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 12:55   #32
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
Вопрос простой. Я не собственник бизнеса, а наемный директор, по итогу как будет выглядеть тот момент, что я решил приобрести каен да и еще и турбо. (Он б/у и все такое, но)
Все товарищи говорят ты чего охерел,,,,тебя не поймут,,,,и все такое....на данный момент передвигают на Инфинити G35 (покупал новой), стоит чуть дешевле б/у Кая...но тут не понятная марка инфинити, а тут порш....
Я думаю многие стояли перед подобным вопросом....наемные товарищи....
И у многих появился вопрос....собственники....
Или я несу херню какую-то....и живем один раз, нравится, надо покупать...а дальше поймем и разберемся, что к чему и как....
Поможите....

я руковожу отделом разработки в крупной IT компании. далеко не собственник. работаю за зарплату. езжу на кае турбо. рядовые сотрудники у меня тоже не бедствуют. один на W220, двое на A6, про кредитопомойки я уже молчу. при том что генеральный директор катается на старенькой S40. не потому что денег мало, а просто для него это не важно. ездит машина и этого достаточно.

ты живешь для себя прежде всего а не для других. если чужое мнение так сильно влияет на твое бытие, то пора задуматься о своем месте в этом обществе.

Последний раз редактировалось xor777; 04.09.2008 в 12:58.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:15   #33
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не ну согласись что если у тебя зарплата менеджера 3000 уе на Каен как-то явно не хватает))))) автоматом встанет вопрос о дополнительных доходах
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:15   #34
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
генеральный директор катается на старенькой S40.

.

правда только в налоговую
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:45   #35
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кстати, вопрос реально интересный. Всё зависит от того какая у тебя зарплата. Если официальная (для работадателя), то тогда бери. Какая разница ему как ты тратишь свои деньги. Но если ты где то имеешь левак, о котором начальство не знает тогда лучше не надо. Плюс ещё посмотри, что за машина у собственника. Конечно если у него фольцваген пассат (машина до 50 тысяч), то брать кай может не очень правильно... Хотя инфинити тоже не слабый выбор
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:51   #36
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у наемников чаще возникает вопрос хде денег взять на Кай))))) чем что обо мне подумают
у меня босс на майбахе новом ездит а денег сотрудникам жмет, приходится крутиться как кто может

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
парковать машину не у офиса глупо - по любому узнают. лучше сразу шефу в неформальной беседе сказать - мол хочу себе каен из штатов бушку 3,2 - повешу шильдик турбо и буду кататься. а лучше не врать, когда скрываешься хуже.
я вот на стройку пр иехала и у мастера одного каен увидела - охренела. ну негде ему денех с п и з дить. оказалось 2001 г американец 3,2 тряпка с пластиком абсолютно пусотй. так что наличие каена это не показатель

в 2001 году не было Кая обманьщик твой строитель

Последний раз редактировалось Максим; 04.09.2008 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:48   #37
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
не ну согласись что если у тебя зарплата менеджера 3000 уе на Каен как-то явно не хватает))))) автоматом встанет вопрос о дополнительных доходах

если взять кредит лет на 5 потом часть от этой трехи тратить на выплаты, а остальное на обслугу машины и больше ничего не покупать, то хватит.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 15:00   #38
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
если взять кредит лет на 5 потом часть от этой трехи тратить на выплаты, а остальное на обслугу машины и больше ничего не покупать, то хватит.

но вот если на машине еще и ездить то полюбому не хватит
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 15:08   #39
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
если взять кредит лет на 5 потом часть от этой трехи тратить на выплаты, а остальное на обслугу машины и больше ничего не покупать, то хватит.

а как же вопросы с семьей? у мужчины должна быть либо жена/семья, которую нужно кормить и одевать и/или дЭвушка, что тоже достаточно недешево. многие и приобретают Каен для понтов и катания телочек. Простите уж с кредитом и зпл 3000 на телочек не останется)))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 15:56   #40
Revizor
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 5
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Revizor   Посмотреть альбомы Revizor   Добавить Revizor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скромнее надо быть, товарищи . Cayenne, все-таки, машинка "с претензией". Это определенный кич, вызов, если хотите. Я, дабы на меня не косились, на работу езжу на служебной Volvo. А Porsche - это для семейных выездов. Ну и милая моя катается на Cayenne на встречу с подругами, чтобы развесовка сил соблюдалась на их "саммитах" .
Revizor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волновал, вопрос, Глупый, думаю, Много, но


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Много много аэрокитов... Элэй Тюнинг и стайлинг 22 20.03.2009 20:54
Вот думаю начать заниматься внешним видом Rassul Тюнинг и стайлинг 3 25.03.2008 15:50
3 вопроса !!! надеюсь не много что бы не забанили...) Архангел Ни о чем и обо всем 27 29.11.2007 13:19
думаю о покупке кайенаS maxim Выбор Porsche Cayenne 29 13.07.2007 10:29


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub