Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 21:12   #11
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
Насчет глупого вопроса....а чем глупый тем что я спрасил насколько жизнь сложнее стала после покупки данного авто ???

Потаму что мы не знаем сколько ты воруешь)))))) сам чувствуй ситуацию
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:17   #12
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
По сути....
Инфинити есть...надоела...
Платят нормально..жопе не жарко...хотя всех денег не заработать (русское радио)
Просто в России есть такое слово .....ЗАВИСТЬ....благодаря ему в России не мало событий произошло.
Например революция 1907 года....и не мало примеров...революции не охота вот в чем причина...насчет свободные люди это да...
Насчет глупого вопроса....а чем глупый тем что я спрасил насколько жизнь сложнее стала после покупки данного авто ???

Вот уж незнаю....если бабок официальных(перед хозяевами конечно) хватает, то клади большой и толстый на зависть...чё на всякую херню тратить нервоклетки...
Я давно забил на всех, кто против меня...и пусть хоть абасрутся...имхо
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:20   #13
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

есть еще понятие субординация))) у подчиненного не должна быть машина круче чем у шефа
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:24   #14
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
есть еще понятие субординация))) у подчиненного не должна быть машина круче чем у шефа

Это проблема шефа....если он платит денег так что можно купить кай...о какой субординации идёт речь???
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:29   #15
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

думаю товарищ потому и очкует что дебет с кредитом не сходится)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:33   #16
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не у шева всегда новые авто были...В данный момент новый Мерседес S500 4 матик....который стоит.....понятно не как кай б/у....И проблемма в том что он мерит цену авто именно нового...ему не понять что кай турбо стоит не как его мерседес а в 3 раза дешевле, но он то знает сколько стоит новый кай...
А пофиг буду ставить подальше от работы...да и все...
Просто позвонил товарищам...и они типа ты чего с ума выжил и все такое..вот и заволновался...вот у нас кай у президента, а у нас кай у владельца бизнес центра....Ну меня тут и взяли сомнения,куда это я со своей деревенской мордой (made мурманская область лезу)
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:33   #17
Sailor
Иногда заходит
 
Аватар для Sailor
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 54
Адрес: petrozavodsk

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Sailor   Посмотреть альбомы Sailor   Добавить Sailor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ситуация простая:

1) если зарплата ( от хозяина ) позволяет купить порш - никто тебя не порешит

2) если зарплата не позволяет купить порш, а деньги сп*****ены у хозяина , ТО ЖДИ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ - скорее всего хозяин будет тебя "мочить в сортире"

Что же проще то ????
Sailor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:45   #18
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

парковать машину не у офиса глупо - по любому узнают. лучше сразу шефу в неформальной беседе сказать - мол хочу себе каен из штатов бушку 3,2 - повешу шильдик турбо и буду кататься. а лучше не врать, когда скрываешься хуже.
я вот на стройку пр иехала и у мастера одного каен увидела - охренела. ну негде ему денех с п и з дить. оказалось 2001 г американец 3,2 тряпка с пластиком абсолютно пусотй. так что наличие каена это не показатель
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 22:22   #19
ПАША
89280400500
 
Аватар для ПАША
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,214
Адрес: г.Кропоткин(Краснодарский край)

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль ПАША   Посмотреть альбомы ПАША   Добавить ПАША в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

бери порша
ПАША вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 22:29   #20
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
думаю товарищ потому и очкует что дебет с кредитом не сходится)

))))))+1
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волновал, вопрос, Глупый, думаю, Много, но


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Много много аэрокитов... Элэй Тюнинг и стайлинг 22 20.03.2009 20:54
Вот думаю начать заниматься внешним видом Rassul Тюнинг и стайлинг 3 25.03.2008 15:50
3 вопроса !!! надеюсь не много что бы не забанили...) Архангел Ни о чем и обо всем 27 29.11.2007 13:19
думаю о покупке кайенаS maxim Выбор Porsche Cayenne 29 13.07.2007 10:29


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub