Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 02:44   #31
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасибо всем!
езжу очень довольный... за те деньги в которые она вошла вообще мегавариант...
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 03:51   #32
ТемаСССР
Гуру
 
Аватар для ТемаСССР
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 421
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ТемаСССР   Посмотреть альбомы ТемаСССР   Добавить ТемаСССР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как то раз в позапрошлом году ездил на тест драйв такого же только универсал кузов..., внутри не очень понравилось, но внешне универсал выглядет весьма и весьма авторитетно... в общем тогда я думал что качество- цена соотношение вполне приемлимо... короче до сих пор мне универсал этот нравится очень но и седан тоже ничего поздравляю- зачет...все таки эта машина сделана на базе мерена е - класса...
ТемаСССР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 04:16   #33
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТемаСССРПосмотреть сообщение
как то раз в позапрошлом году ездил на тест драйв такого же только универсал кузов..., внутри не очень понравилось, но внешне универсал выглядет весьма и весьма авторитетно... в общем тогда я думал что качество- цена соотношение вполне приемлимо... короче до сих пор мне универсал этот нравится очень но и седан тоже ничего поздравляю- зачет...все таки эта машина сделана на базе мерена е - класса...

внутри действительно убоговат
а снаружи мне он очень нравился...


если бы в Штатах было можно найти именно 300с а не додж магнум в кузове универсал черного цвета, я бы еще год назад купил его, когда хотел 300С ...

черный универсал - обалденная машина, очень мне нравится
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 05:22   #34
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
видел в Мск такой тюниховый. передние двери вверх открываются а салон как на Бентли такими квадратиками прошит ну и диски какие-то нереал огромные

Угнали ее вроде: тут кто-то писал...
Может нашлась?..

Apple Boy, поздравляю!

Всегда нравилась эта модель в этом кузове! Я бы только диски к следующему сезону максимально возможные подобрал! И с хромо между дверьми, что-то непонятное произошло.

Последний раз редактировалось T.K.; 20.09.2008 в 08:56.
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:37   #35
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
Apple Boy, поздравляю!

Всегда нравилась эта модель в этом кузове! Я бы только диски к следующему сезону максимально возможные подобрал! И с хромо между дверьми, что-то непонятное произошло.

Спасибо!
Диски - да! Но только вот я категорически хочу до летнего сезона на Кай пересесть...
Хром уже заказал весь новый по кругу, там планка одна потерялась, да и парочка криво наклеена. Плюс ручка пассажирской двери облезать начала...
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Всетаки, Кай, но


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А лохи они все таки злые Кузмич Ни о чем и обо всем 36 30.12.2021 01:21
Что же все таки значит кнопка PSM Brabus23 Обмен опытом 14 26.10.2014 03:33
Взял все-таки :) antongetz Ни о чем и обо всем 71 25.03.2008 20:36
Все таки решил продать... Antonio Покупка/продажа 0 24.03.2008 13:47
Тюнеры из "Фрязино Моторспорт" добрались- таки до Porsche. Volucer Тюнинг и стайлинг 6 18.12.2007 21:41


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub