Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Спорт
Забыли пароль? Регистрация
Спорт Обсуждение спортивных событий и различных видов спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 19:56   #31
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ну сложно объяснить........ просто такой большой праздник и у нас... повод проявить Российское гостеприимство, удивить открытием и закрытием Олимпиады,я вообще Олимпиаду очень люблю

Ксю работает в турисической сфере))))
а Сочи это проект не для Россиян
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 02:31   #32
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
не, ну я тоже лоховать на раздаче не буду - но одно дело опускать иностранцев, другое тырить бюджетные деньги!
совесть у меня все же есть, к тому же патриотка

Когда смотришь как их тырят другие.... совсем забыв про совесть и патриотизм. Назад процесс все равно не повернуть, так уж лучше поучавствовать (в разделе пирожка)......как раз на 911й....
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 02:38   #33
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
а Сочи это проект не для Россиян

для узкого круга лиц москвы и города героя сочи
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 08:44   #34
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Когда смотришь как их тырят другие.... совсем забыв про совесть и патриотизм. Назад процесс все равно не повернуть, так уж лучше поучавствовать (в разделе пирожка)......как раз на 911й....

я вот тоже думал, что это все у меня из того что не учавствую... но нет...
правда за державу обидно
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 09:44   #35
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
я вот тоже думал, что это все у меня из того что не учавствую... но нет...
правда за державу обидно

Ты Кузьмич не парься особо, обидно то обидно, а толку? Если в целом помотреть на зоопарк, кот в стране твориться (и выборы през. в том числе), то сочи не самый обидный э***од...... Система есть система! А против нее это что против ветра ссать.....Вспомни бедолагу Ходорковского....
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 09:52   #36
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Ты Кузьмич не парься особо, обидно то обидно, а толку? Если в целом помотреть на зоопарк, кот в стране твориться (и выборы през. в том числе), то сочи не самый обидный э***од...... Система есть система! А против нее это что против ветра ссать.....Вспомни бедолагу Ходорковского....

ну в течении 8 лет - ведь можно не только с***дить, можно и заработать одновременно и поставить это на 8 годовые рельсы... ведь и выхлоп больше будет...
тут просто наитупейший распил.... ну че совсем думать не получается?

щас к примеру на фед уровне сорвут 10, а 20 (условно) останеться там... и она 100 летие будет отбиваться....

уж лучше б 10 сразу себе, а 20 в нормальный проект, потом с проекта отваливаться регулярно будет, а с административным ресурсом за пару лет отобъется...и для страны лучше

я против тупого закапывания денег.... причем в действиях никто не ограничен

кордон и дальше будет смеяться
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:34   #37
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я в принципе не против строительства бобслейной трассы - пусть люди тренируются - но все что они вокруг собираются делать - гостиницы кабаки и тп , еще с претензией на архитектурных шедевр, перебор явный
Особенно бесит как губернатор Краснодарский рассказывал по ТВ о том что рядовые россияне у них отдыхать будут, а средняя путевка на 2 недели в 3-звездочный российский отель в 30-40 тыщ обходиться будет
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 18:39   #38
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в Подмосковье бобслейная трасса - такая офигительная вестч!!!!!!!!!!! смотрится из далека как киборг из фильмов ужаса который напал на землю:-)))))))))))))))))))))))))))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:56   #39
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всё это пустые разговоры.Во первых; нормально всё, 30 млрд не такие уж большие деньги для России.Во воторых ;деньги будут сработаны в Сочи ,даже с учётом всевозможных откатов и тд и тп в самом городе ,да и в стране осядут около 25- 30 % этих денег,в виде оплаты за проектные работы ,за согласования ,за ЗП и тд и тп.Значит кто то из Россиян заработает,всё равно будут выплачены какие то налоги,тот же НДФЛ хотяб.Инфраструктура в Сочи вырастет в разы,хоть один нормальный курортный город будет за пределами МКАДА,поэтому проект не разовый а долгосрочный.Реально кроме этих игр будут провдится уже другие международные соревнования по зимним видам спорта-это тоже деньги,например чемпионаты мира по горным лыжамДа и уровень спорта зимнего вырастет.Ну и что, что богатые ездят во Францию на горнолыжку,богатые - это не вся россия.Их от силы 0.3 % кто там тусует ,ну и пусть тусуют .Средний класс будет ездить в Сочи ,как бы не говорили.Я прошлой зимой был-это ужас сколько народу,пропускной способности канатных дорог не хватает,а горы то нормальные.Так что приведут в порядок сейчас ,и будет более менее.Кузя не злись ,всё нормально денег в стране валом,возьмутся и за дороги и за регионы.У нас сейчас в области очень заметно федеральное влияние-вкачивание денег.Сдвинулся процесс с мёртвой точки.Заводы строим,комбинаты ,газ ,нефть разрабатываем,а леса немерено.Москва денег непрерывно шлёт ,да и сельское хозяйство начали реанимировать очень чувствуется.А мы Иркутяне за Сочи рады ,даж за такие деньги! Тем более мы в теме по строительству олимпийской деревни ,так что всё нормально и придёт всему своё время и дорогам и тд итп .Не всё сразу господа! Жизнь только начинает меняться)))
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!

Последний раз редактировалось сем007; 07.06.2008 в 14:03.
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 14:06   #40
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да и вообще когда в такие проэкты вкладываются деньги ,никтот и никогда не задумывается об окупаемости,даже в европейских странах.
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игры, Олимпийские, Сочи


Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub