Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 22:42   #51
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Слова слова и еще раз слова. Аргументивности 0.

Не надо смешить меня.=)
Аргументы по поводу чего?
Н98 - это смартфон. На этом все заканчивается. Обсуждать нечего.
А что касается телефонных качеств, как только будет на руках у меня Н98 все скажу.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 23:27   #52
Dimos
Иногда заходит
 
Аватар для Dimos
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 67
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Dimos   Посмотреть альбомы Dimos   Добавить Dimos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня Айпод стоит в S-ке, подключен через харман\кардон айдрайв, разъем на айфоне такойже, так что все работает. Сейчас айдрайв 2 вышел, прикольная игрушка. Резюмируя, скажу, под очень удобен в машине, с дисками мароки никакой и объем поздравляет, а если видеопод и есть видеовход на магнитоле, то и кино можно крутить, или клипы.
Dimos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 12:34   #53
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Не надо смешить меня.=)
Аргументы по поводу чего?
Н98 - это смартфон. На этом все заканчивается. Обсуждать нечего.
А что касается телефонных качеств, как только будет на руках у меня Н98 все скажу.

Стоп Я непонял Н98 - это смартфон. а iPhone это что...... ну как минимум он не тупей
по второй части. В том то и дело... КОГДА БУДЕТ!!! у меня айфон на руках хочеш раскажу про телефонные качества.
N98 не представлен нокией. это миф. он может и не выйти. А выйти он может и вместе с новым iPhone 2 ктоторый ее будет делать а может быть и хуже.
Некто не сказал что iPhone пришел уже и на веки вечные. Технология имеет тенденцию улучшаться. Как сравнивать что есть и что будет. Как дети.
Но аргумента кроме слова НЕСМЕШИ. Которое я считаю аргументом сильным в детском саде но больше мне неважном я не увидел. Гаральдо и то хоть что-то приводил в доводы. Благодаря не тебе а ему я могу подвести черту iPhone не имеет только GPS и полно функционального блутуса.
Но покрути его в рука, посмотри на нем видео, покрути карту москвы (на МУЛЬТИ ТАЧ дисплее), узнай что такое Подкасты, что такое броузер сафари а тогда начинай лесть в диалоги людей которые понимают о чем говорят.
С нокиями я тоже дружу. Перечти выве. У отца n95 (это самая функциональная нокия СУЩЕСТВУЮЩАЯ на сей момент) я ему достал за 3 месяца как в россии появились. Себе не взял.... мне не подходит и слабей. А ему ай фон брать не стал ОН ЕМУ НЕ ПОДХОДИТ!!! В отличии от вас я не говорю что нокия гавно я только пытаюсь объяснить что вы неправы говоря что iPhone мусор.

А возвращаясь к тому что Н98 - это смартфон.
..... у меня на iPhone стоит Apache+PHP тоесть если мне надо он может быть веб сервером.
дома в вайфай входит автоматом. и работаю я слушаю интернет радио.
в аэропорте при ожидании вылета приятно себя развлекать свежими комичными роликами по YouTube
Печатать на клавеатуре тексты без палочки стораясь попасть в квадрат милиметр на милиметр просто удовольствие.
доступ к выбору и установке нового програмного обеспечиния сторонних разработчиков по входу в installer (авто скачивание и установка из интернета).....
ой прости... новая игрушка закачалась поиграю лучше чем тебе что-то объяснять.. серовно и прислушаться не задумаешся.....
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 13:05   #54
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

каждый при своем мнении останеться! ждем N98)))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 04:27   #55
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

BITRU,
Из всего выше вами сказанного причисляю вас к такой категории покупателей, которые отчаянно оправдывают свою покупку после содеянного.=)

Скажу честно, у меня нет желания дальше что-то писать относительно iPhone`a, ибо он мне не интересен и тратить времени жалко. Но раз вам так не имеццо и хотите узнать о недостатках псевдо-смартфона по имени iPhone, то, пожалуйста...Напишу пару строк. И к тому же, меня заипало слышать в свой адрес, что просто трезвоню и т.д. Вы бы за словечками следили иногда.

Кстати, мною нигде и никогда не было сказано, что этот гаджет мусор и все кроме Nokia говно.
Вот тут вы пишете это:
Цитата:
Сообщение от BITRU
В отличии от вас я не говорю что нокия гавно я только пытаюсь объяснить что вы неправы говоря что iPhone мусор.

Купите очки и хватит фантазировать.

Перехожу к сути. Все ниженаписанное исходит из личного опыта пользования Iphone`ом, которое длилось несколько дней. Его тогда только-только разблочили. В ходе описания, для сравнения взял самый свой древний телефон, что сохранился. - Nokia 7610, который, кстати, преданно служит мне уже 4,5 года.

Поехали...

Для начала вспомним, что обещал нам Стив Джобс, рассказывая о телефоне на презентации величайщего телефона за всю историю человечества. Именно его речь меня так глубоко затронула, что Я загорелся желаением побыстрее купить сей девайс.

Он нам пообещал:

1) что iPhone енто мега пупер сочетание ПК, телефона и мультимедийного центра. Таким образом, нам обещали продвинутый КПК (который, по словам Джобса, должен был заткнуть за пояс всех конкурентов и порвать вклочья всё и вся (сейчас валяюсь под столом)). И при чем не важно было что за конкурент...будь это Symbian или Windows Mobile или что-то третье.
И что мы имеем сейчас? Кого же он порвал? Кого же нятанул за пояс? Ммм? Покажите мне пальцем! Это "великое чудо" просто не в состоянии конкурировать ни с одним современным КПК или смартфоном. Моя Нокиа 7610 порвет вдоль и поперек по всем параметрам детище Джобса. Не волнуйтесь, далее Я напишу все аргументы, чем же лучше каменная Нокиа. Над обладателем iPhone`a стебеться каждый второй гомо сапиенс. Многие авторитетные издания назвали этот девайс для даунов. Потому что он не умеет делать простые обыденные вещи, которые присущи даже простому сотовому телефону аля Fly или Sagem.

2) что на iPhone`е будет стоять адаптированная версия Mac OS X. А особенно Я запомнил его слова о том, что на iPhone можно будет запустить любые приложения "настольной" версии ОС. А что мы получили? А получили кострированную (это еще мягко сказано) Mac OS X, которую обозвали OS X. А кострированая она, потому что енто закрытая модификация Mac OS X. То есть, к ней просто нет доступа сторонним разработчикам. И приложения сможет писать лишь сама Apple. О запуске "настольных" версий софтов можно начисто забыть. Джобс что-то там бубнел и бубнел...И нагло напиндел о том, что якобы такая фукнция есть. На самом деле нет нифига. Да еще много чего нет, о чем в колокола так сильно били.
А что же мы тут получаем? Получаем следующее: iPhone нельзя назвать смартфоном в полном смысле этого слова. И тем более нельзя причислять его к разряду КПК или коммуникаторов. Для моей Nokia 7610 существуют тысячи мыслемых и немыслемых программ на любой вкус и цвет.

3) Еще есть такой нонсанс: в iPhone присутствует аппаратная поддержка Java, но почему то нет Java-машины!!! Ребята, представьте просто! На нем нельзя запустить ни один Java-апплет. Это же умереть - не встать! Я в свое время, когда узнал об этом, вот в таком состоянии был: Телефон за 40 штук (именно столько iPhone стоил на тот момент в Питере) никуя не умеет. И при чем золота и драг-металлов в нем, вроде, нет. Моя же Nokia грызет эти апплеты как семечки.

4) Закачать на него что-либо, кроме поддерживаемых им мультимедийных файлов, попросту нельзя. К примеру, если в папку с музыкой залить какую-нибудь фотку, смело можно писать "пропало!", ибо в iPhone`е нет встроенного файлового менеджера! Убейте меня, а то умру со смеху Стоить писать, что в Nokia 7610 уже в нулевой версии он есть или не надо?

Дальше напишу еще пару недостатков, но очень коротко, ибо уже тошнит.

5) Документы Word, Excel и PDF нельзя редактировать. Nokia при помощи стороннего приложения может редактировать Word и Exel документы.

6 На iPhone эти документы могут попасть только через электронную почту и никак иначе. Точнее еще можно кинуть сначала на сервак какой нить и потом загрузить через браузер. Но получается надо тратить трафик в инете...это лишние расходы, лишняя трата времени и лишний гемор. На Nokia документы могут попасть через USB, карту памяти, блютус или имейл.

7) Музыка и видео попадают на телефон при помощи iTunes и только через него. Сам Я просто ненавижу эту программу. Поэтому с горечью выбросил свой айпод в мусор. Жалко было, т.к. дизайн мне его очень даже нравиться. На Nokia любые файлы могут попасть через USB, карту памяти, блютус или имейл.

8) Работа с SMS - это что-то с чем-то. Этот пункт заслуживает отдельной статьи обсуждения, т.к. такого абсурда и дебилизма при написании и отправке SMS сообщений Я встречаю впервые в жизни. Все принятые сообщения отображаются в виде чата, поэтому хрен разберешь кто что когда писал. А вдруг Я обожаю писать SMS-ки? Таким юзерам надо идти и сразу убиваться ап стенку. Еще нет отчета о доставке. Едем дальше... Нет индикаторов, которые сообщают о приеме сообщений. Поэтому запросто можно пропустить SMS-ку. Кстати, как только этот гребанный чат собирает в себе около 50 мессагов, то все начинает жутко лагать. Писать просто невозможно! Еще начисто отсутствует поддержка визитных карточек, то есть переслать чей-то контакт,например, включающий номер или e-mail, просто нельзя! И что остается делать? Остается диктовать! А если Я не могу? А вдруг Я в машине еду? А вдруг Я встречусь со столбом, т.к. часто буду отвлекаться на экран чтобы увидеть номер или e-mail? Кто перед моей мамой будет отвечать? Не уж то Мистер Джобс? В общем, ладно...Хватит про это. Реально тошнит! Nokia 7610 может вышеизложенное и даже больше. (массовая рассылка, рассылка по группами и прочее)

9) Нет поддержки MMS! Это же пи*дец! То есть, гуляя по ночному городу, Я не смогу отправить своей любимой фотографию ночных огней моего любимого Питера. Ну если только по электронной почте. А вдруг моя девушка такая простушка, что не имеет у себя гаджета всех времен и народов как iPhone и поэтому в ее телефоне нет имейл-клиента? Nokia 7610 в состоянии отправлять и принимать MMS сообщения.

Все! Честно, Я больше не могу писать. Да и к чему это?
Я просто уверен, что вы, BITRU, наплюете на все, что написано мною выше. Я все понимаю, т.к. если человек фанат чего-то или кого-то, то ему пофиг на любое мнение. Вне зависимости от того, правильное оно или нет. Для меня же свобода действий и функциональность в телефоне всегда были и будут на первом месте. И маркетинговыми фокусами сделать из меня человека, который не способен адекватно поспринимать вещи, не получиться.
Еще раз подчеркиваю, что написал такой большой пост только потому, что надоело слышать слова о пустзвонстве. На будущее: иногда думайте что говорите.
Всего хорошего! Приятного дальнейшего пользования iPhone`ом.
Идите играйте дальше...

Последний раз редактировалось The_Mummy; 31.12.2007 в 04:53.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 20:11   #56
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Из всего выше вами сказанного причисляю вас к такой категории покупателей, которые отчаянно оправдывают свою покупку после содеянного.=)

Из чего всего вы делаете такой вывод?? Вы вообще читали что я ДОВОЛЕН ТЕЛЕФОНОМ или вы лучше меня знаете. Я являюсь поклонником того, что мне нравиться. Ибо могу позволить и могу достать. Я купил iPhone за 430$ в США. За эти 10000 вы у меня его сами с радостью и купите, избавиться или жалеть бред . У меня деньги от 3их друзей и младшего брата лежат на покупку айфонов, неберу жду как новую версию сломают. Так что тут вы не угадали сооовершенно!

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Скажу честно, у меня нет желания дальше что-то писать относительно iPhone`a, ибо он мне не интересен и тратить времени жалко. Но раз вам так не имеццо и хотите узнать о недостатках псевдо-смартфона по имени iPhone, то, пожалуйста...Напишу пару строк. И к тому же, меня заипало слышать в свой адрес, что просто трезвоню и т.д. Вы бы за словечками следили иногда.

Скажу честно вы только о нем дальше и пишете!!! Жесть
За словами следить не учите. Это первый пост где вы пытаетесь превести вразумительные доводы.

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Кстати, мною нигде и никогда не было сказано, что этот гаджет мусор и все кроме Nokia говно.
Вот тут вы пишете это:
…………….
Купите очки и хватит фантазировать.

Я не вам писал. Я свое отношение говорил или вы как Михалков бреетесь глядя в икону??? Так что вы не фантазируйте и не надумывайте.

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Перехожу к сути. Все ниженаписанное исходит из личного опыта пользования Iphone`ом, которое длилось несколько дней. Его тогда только-только разблочили. В ходе описания, для сравнения взял самый свой древний телефон, что сохранился. - Nokia 7610, который, кстати, преданно служит мне уже 4,5 года.

После прочтения вами написанного у меня честно сложилось впечатление что вы iPhone в руках не держали. ВЫ пишите небылицы и бред, проявляете колоссальное незнание функционала. Незнаете элементарного о возможностях. Дальше по пунктам вашим я покажу где!
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Поехали...

Полетели
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Для начала вспомним, что обещал нам Стив Джобс, рассказывая о телефоне на презентации величайщего телефона за всю историю человечества. Именно его речь меня так глубоко затронула, что Я загорелся желаением побыстрее купить сей девайс.

Я тоже загорелся. Тоже почитав!! Остыл. Но потом когда привезли Не мне. А девчонки отобрал на денек у нее проигрался и понял что мне он нужен! Это в продолжение о необдуманности моей покупки.
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Многие авторитетные издания назвали этот девайс для даунов.

Автроитетные издания. Давай ссылки. Давай факты. Прости конечно… но кроме как бредом твои слова не назвать!!! Times, найди авторитетней, вынес его на обложку и назвал устройством года.
Не ври и ненадумывай!!! Или не читай желтую прессу она тебе и про функционал походу и наврала!!!
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
1) что iPhone енто мега пупер сочетание ПК, телефона и мультимедийного центра. Таким образом, нам обещали продвинутый КПК (который, по словам Джобса, должен был заткнуть за пояс всех конкурентов и порвать вклочья всё и вся (сейчас валяюсь под столом)). И при чем не важно было что за конкурент...будь это Symbian или Windows Mobile или что-то третье.

Пока ты катаешся от смеха.... Апле купаеться в прибыле Прости но не твой смех а продажи больший аргумет. И он да!!! заткнул всех за пояс и симбиан и вин мобаил!!! Поспориш что это был не его год по продажам???
Я с Симбиана изжившего себя на iPhone слез. А Вин мобайл в другом кармане с другой симкой всегда. Но я не думаю его и достовать кроме как позвонить! Интересно почитать твои оргументы далее…
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
2) что на iPhone`е будет стоять адаптированная версия Mac OS X. А особенно Я запомнил его слова о том, что на iPhone можно будет запустить любые приложения "настольной" версии ОС.

Презентации надо слушать в нормальном переводе если неможеш по англиски посмотреть. Джобс говорил про виджеты и они да работают (думаю ты понятия не имееш чо это… это маленькие веб приложения) и программные коды. На iPhone unix и программы пушиться также . Но думать что программы с компов с экранами в 14 дюймов начиная будут работать и смотреться на iPhone прости меня…. Функции будут работать!!! Но интерфейсы само собой будут переписаны!! Такие вещи как Apache PHP Perl ставяться и работают без проблем. Это Симбиан кастрат а уж не мак ос на iPhone.
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
А что мы получили? А получили кострированную (это еще мягко сказано) Mac OS X, которую обозвали OS X. А кострированая она, потому что енто закрытая модификация Mac OS X. То есть, к ней просто нет доступа сторонним разработчикам. И приложения сможет писать лишь сама Apple. О запуске "настольных" версий софтов можно начисто забыть. Джобс что-то там бубнел и бубнел...И нагло напиндел о том, что якобы такая фукнция есть. На самом деле нет нифига. Да еще много чего нет, о чем в колокола так сильно били.

Вот тут ты и показал свое конкретное незнание данного вопроса. На iPhone давным-давно есть jailbrake он устанавливает инсталлер. Он и позволяет ставить софт сторонних разработчиков которого уже великое множество. Installer соединяется с сервером единой базы и дает список софта, выбираешь что тебе надо софт скаживаеться и устанавливается. Без проводов, без компа, из единой базы. Так что это ты мучайся с поисками софта и мучайся с его установкой. Я это писал и ранее ты даже не удосужился прочесть и понять.
Более того про мямличество Джобса ты снова показываешь свое незнание по данному вопросу. Весной!!!! Выходит SDK для iPhone (программное обеспечение для создания софта). Так что с весны все разработчики получать право на официальное!!!! Создание софта.
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
А что же мы тут получаем? Получаем следующее: iPhone нельзя назвать смартфоном в полном смысле этого слова. И тем более нельзя причислять его к разряду КПК или коммуникаторов. Для моей Nokia 7610 существуют тысячи мыслемых и немыслемых программ на любой вкус и цвет.

С учетом возможностей железа и того что уже написано то это неверные слово-изречения не осведомленного человека. Аргументы мои выше и ниже.
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
3) Еще есть такой нонсанс: в iPhone присутствует аппаратная поддержка Java, но почему то нет Java-машины!!! Ребята, представьте просто! На нем нельзя запустить ни один Java-апплет. Это же умереть - не встать! Я в свое время, когда узнал об этом, вот в таком состоянии был: Телефон за 40 штук (именно столько iPhone стоил на тот момент в Питере) никуя не умеет. И при чем золота и драг-металлов в нем, вроде, нет. Моя же Nokia грызет эти апплеты как семечки.

Красиво написал… По красивости мое выступление явно уступит. Но хоть правдой будет. Одно слово!!! Виджиты. Они писаны на java. Тоесть сложные java аплеты!!! http://www.apple.com/webapps/ на погрызи тока у тебя на нокии зубы сломаються ибо железо не потянет аплетики такие ТАк что Java на нем работает и на ура. Так что снова… ну признайся уже… ну в руках не держал

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
4) Закачать на него что-либо, кроме поддерживаемых им мультимедийных файлов, попросту нельзя. К примеру, если в папку с музыкой залить какую-нибудь фотку, смело можно писать "пропало!"

Чево!!!! Тебя понесло. В папку с музыкой залить фото… Куда залить там через iTunes добавляеться все. Выбрал папку с фото в фото они заливаються, море настроек… заливать новые, синхронизировать. А фото с музыкой мешать это бред какойто!!!
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
, ибо в iPhone`е нет встроенного файлового менеджера! Убейте меня, а то умру со смеху Стоить писать, что в Nokia 7610 уже в нулевой версии он есть или не надо?

С нулевой версии файл менеджер есть??7 7610 не нулевая версия симбиана.
!!!!!!!!!!И кстати на айфон таки есть файл менаджер. Сторонни. Но пооверте покруче чем на вашей нокие (пользовал и те и те).
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Дальше напишу еще пару недостатков, но очень коротко, ибо уже тошнит.

Тошнит??? От чего?? вы меня упрекали что я написал гавном нокию не считаю. А тут уж простите вам от iPhone тошнит. Сударь… да вы лицемер скажу я вам!!!!!
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
5) Документы Word, Excel и PDF нельзя редактировать. Nokia при помощи стороннего приложения может редактировать Word и Exel документы.

Ай как вы тут правы. Только мне плевать! Я никогда не один файл не редактировал на телефоне. Мне достаточно их просматривать!!!
Ждем весны. И будет счастье. Офисные приложения уже в разработке. Ждут только SDK.
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
6 На iPhone эти документы могут попасть только через электронную почту и никак иначе. Точнее еще можно кинуть сначала на сервак какой нить и потом загрузить через браузер. Но получается надо тратить трафик в инете...это лишние расходы, лишняя трата времени и лишний гемор. На Nokia документы могут попасть через USB, карту памяти, блютус или имейл.

Ой ой ой как много слов ты прав, но еще есть вариантик!… Wi-Fi + ssh !!!! просто и сердито. Когда телефон в сети вайфай просто подключаешься к нему на копе просматриваешь папки вливаешь файлы и тем файл менаджером (которого с твоих слов нет ) пользуешся для их открытия преноса и удаления. Не проводов не блутус. Скажу тебе сказка быть как я в будущем, жаль мне вас проводошников из прошлого.

Последний раз редактировалось BITRU; 31.12.2007 в 20:30.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 20:12   #57
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
7) Музыка и видео попадают на телефон при помощи iTunes и только через него. Сам Я просто ненавижу эту программу. Поэтому с горечью выбросил свой айпод в мусор. Жалко было, т.к. дизайн мне его очень даже нравиться.

Смотрю я ты ненавистник упертый  и iTunes ненавидиш  можно узнать то…. А его за что? Боишся всего нового? Однако iTunes скажу тебе замечательная вещ.
1 удобное хранение библиотек. Ненадо лазить на компе по папкам искать музыку. Все в одном месте с описанием по разделам.
2 если ты не жмот и не против за труд платить 1 кликом можно музыку покупать какую душа пожелает и не париться с поиском (да да да он для США в плане регистрации. но тут просто он для США. И тем неимение нам доступ тоже можно получать)
3 он может работать с Podcast. Думаю ты незнаеш что это… расскажу. Это как-бы off-line трансляции. Тоесть подписываешся по интересам и новое он закачивает сам.
Например на ТНТ я подписан на Комедии и нашу рашу, и на клубном сайте на компиляции ди-джеев.
Каждую ночь iTunes закачивает свежатину с этих подписок. И при синхронизации автоматом вливает в телефон. У меня в телефоне всегда новый камеди и новая музыка по моему вкусу на весь день. Бесплатно и без напряг. А как у тебя дела с обновлением фонатеки?? Ищеш?.... и снова привет вам в прошлое!!! 

P.S. Кроме того тут ты снова не осведомлен и наговариваеш. Есть и патч для медиа плеера позволяющий работать с iPhone есть уже и староннии программки для просто закачки файлов.
Есть пачь и для винампа который вообще по вайфай льет. Телефон и трогать не надо. Так что есть вещи которые вам и не снились уважаемый….
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
8) Работа с SMS - это что-то с чем-то. Этот пункт заслуживает отдельной статьи обсуждения, т.к. такого абсурда и дебилизма при написании и отправке SMS сообщений Я встречаю впервые в жизни. Все принятые сообщения отображаются в виде чата, поэтому хрен разберешь кто что когда писал. А вдруг Я обожаю писать SMS-ки? Таким юзерам надо идти и сразу убиваться ап стенку. Еще нет отчета о доставке.

Дебелизм это то что ты написал. Это твой самый глупы аргумент. После этого я просто уверен что у тебя айфона небыло никогда. Весь смс разговор с !!!конкретным!!! собеседником отображается как отдельный чат. Элементарно отследить кто что кому писала. Принцип как в ICQ. Это в 10000000 раз удобней чем как по старинке рыскать по списку выискивая сообщения от кавота. Если вдруг в это время собеседник ответил не дожидаясь ответа написал тут же появлеться сообщения. Все подсвечено разными цветами. Ты писал тебе писали. Время сообщения пришло… все там есть. СМС наоборот реализовано великолепно. Я смс пишу часто!!
Даже больше есть программа iSMS на ней все как по старинке пользуйся и еще куча функций!!!

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Едем дальше... Нет индикаторов, которые сообщают о приеме сообщений. Поэтому запросто можно пропустить SMS-ку.

ЧЕВО!!!!!! Что ты несеш!!!!!
1. Увидомляет рингтон. Есть выбор рингтонов.
2. Сразу высвечиваеться на эркране сообщение. С кнопкой игнорировать или ответить.
3. На иконке смс загораеться цифра с количеством новых смс.

Ты его вообще в руках не держал???

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Кстати, как только этот гребанный чат собирает в себе около 50 мессагов, то все начинает жутко лагать. Писать просто невозможно!

Переписка сообщение 15 в день туда сюда не меньше с девченкой месяц не зачищал. Посчитай количиство. Лагов 0. Прокрутка летает работает идеально.
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Еще начисто отсутствует поддержка визитных карточек, то есть переслать чей-то контакт,например, включающий номер или e-mail, просто нельзя! И что остается делать? Остается диктовать! А если Я не могу? А вдруг Я в машине еду? А вдруг Я встречусь со столбом, т.к. часто буду отвлекаться на экран чтобы увидеть номер или e-mail? Кто перед моей мамой будет отвечать? Не уж то Мистер Джобс? В общем, ладно...Хватит про это. Реально тошнит! Nokia 7610 может вышеизложенное и даже больше. (массовая рассылка, рассылка по группами и прочее)

Одно слово iSMS. Пересылка контактов, пересылка сообщений, групповые рассылки. А кстате массове рассылки уже делает новая прошивка 1.1.3 И более айфоне есть даже возможность слать смс по маске тоесть не дописываеш последнии сцифры и он долбит по очереди. Клево рекламу рассылать по городу. Так что моя мама может быть спокона.
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
9) Нет поддержки MMS! Это же пи*дец! То есть, гуляя по ночному городу, Я не смогу отправить своей любимой фотографию ночных огней моего любимого Питера. Ну если только по электронной почте. А вдруг моя девушка такая простушка, что не имеет у себя гаджета всех времен и народов как iPhone и поэтому в ее телефоне нет имейл-клиента? Nokia 7610 в состоянии отправлять и принимать MMS сообщения.

Уже есть MMS прога стороннего разработчика.
Поведаю тебе еще секрет. MMS выгоден только оператору. Слать имэйл гораздо дешевле и тот самый смысл. Если у девушки есть ММЫ то имэл клиент там тоже есть уж точно они раньше появились
А есть еще одна страшная тайна но тебе раскрою можно слать ММС по имэл. Как… узнай у оператора. Что-то вроде номер телефона@шлюз.оператора.ру
А причины отсутствия ММС. Телефон для США там все на имэл ММС не прежился. Для европы АПЛ обещает добавить в новых прошивках.
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Все! Честно, Я больше не могу писать. Да и к чему это?
Я просто уверен, что вы, BITRU, наплюете на все, что написано мною выше. Я все понимаю, т.к. если человек фанат чего-то или кого-то, то ему пофиг на любое мнение. Вне зависимости от того, правильное оно или нет. Для меня же свобода действий и функциональность в телефоне всегда были и будут на первом месте. И маркетинговыми фокусами сделать из меня человека, который не способен адекватно поспринимать вещи, не получиться.

Почемуже мне не пофиг… мое время мне тоже ценно и я не поленился тебе ответить как видеш. А насчет маркетинговых фокусов... Ржу... Маркетолога и бывшего продавца авто в сша подверженцом маркетиговых изощрений назвать жжош!!
просто я читаю и изучю.

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Еще раз подчеркиваю, что написал такой большой пост только потому, что надоело слышать слова о пустзвонстве. На будущее: иногда думайте что говорите.
Всего хорошего! Приятного дальнейшего пользования iPhone`ом.
Идите играйте дальше...

Играю дальше а ты все-таки прочел про что я игру закачал но проигнорировал…. И написал что нельзя сторонний софт ставить…
Все что ты написал это мнение человека видевшего айфон на картинках и слушавшего сплетни. Нужны минусы… на!!!
нет копи пэйст. Тоесть нельзя копировать и вставлять текст.

За то есть SSH, VPN (узнай сам что это) броузер до которому некому не ипаццца!!! Кроме компов. Охрененная поддержка мультимедиа. Даже www.last.fm софт уже есть. (зайди на сайт узнай что это)
Если честно твои знания а верней незнания меня изумили. Написать 4 страницы незная о чем… Может ты тупо споришь не смотря фактам в лицо.
Так что увожаемый... думайте что говорите сами. И нетолько думайте!!!! но и проверяйте... Опирайтесь на факты а не на ваши желания.

Последний раз редактировалось BITRU; 31.12.2007 в 20:52.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 20:55   #58
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как владелец двух айМобилок, скажу - ГОВНО

Но юзаю ее... почему? По приколу...
но аппарат - говно... сырой, кривой, не удобный, глючный... в общем полная лажа
но типо прикольно
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 21:04   #59
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
Как владелец двух айМобилок, скажу - ГОВНО

Но юзаю ее... почему? По приколу...
но аппарат - говно... сырой, кривой, не удобный, глючный... в общем полная лажа
но типо прикольно

Нитро в своем репертуаре все зло ))
Каждому свое. У меня вроде сухой, ромный может просто вы свой роняете в унитаз часто??
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:08   #60
aslepow
Иногда заходит
 
Аватар для aslepow
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 65
Адрес: Калининград

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль aslepow   Посмотреть альбомы aslepow   Добавить aslepow в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ура на браузер Гугл Хром нашёл тему Porsche кому надо пишите мне!!!!)
__________________
Жизнь - Хорошая штука
aslepow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub