Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 01:07   #61
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
давайте не будем про политкорректность.. "сиська" аля женщина которая идет на такие поступки, что я описал выше идет по своему желанию, либо ей этого же хочется(здорово - все получили то что хотели) и разговоры о уважении тут неуместны.. либо она сама себя не уважает, так о каком уважении может идти речь со стороны мужчины.. вы уж меня извините, госпожа Каренина.
достойных людей надо уважать а не подстилок на одну ночь.. которая за серебряник и красивую жизнь будет сосать хоть у черта лысого....
если девушка достойная с образованием, с принципальными взглядами, с поведением, не дворовой шавки, которая добилась чего-то в жизни или хотя бы пытается это сделать - таких я уважаю.

Да,давайте не будем про полит корректность.Поговорим о погоде?
Господин Скотланд(в миру Денис если я не ошибаюсь) у каждого своя жизнь,каждый сам за себя решает идет он вверх или катится вниз,осуждать кого-то за то что он выбрал другой путь в жизни нельзя.Каждый отвечает за свои ошибки сам.Я не говорю о прямом уважении как к личности к тем же проститукам,бомжам,алкашам или наркоманам.Я говорю о том,что по статусу рождения они заслуживают уважения,потому что они люди,Homo sapiens,а не какие нибудь бактерии.Кем бы они в этой жизни не стали или на что бы не пошли,они все же люди.
Насчет образования и взглядов,то вспомните Мата Хари,Мари Дюплесси,Веронику Франко-все эти женщины были легкого поведения,но однако они имели все те качества которые вы перечислили по вашему достойных уважения женщин.Повторюсь,я здесь никого не защищаю,но все люди достойны уважения,хотя бы потому,что они чьи то сыновья,дочери,матери или отцы.На мой взгляд.
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 01:42   #62
Kuzminadze
Иногда заходит
 
Аватар для Kuzminadze
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 115
Адрес: на Неве

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kuzminadze   Посмотреть альбомы Kuzminadze   Добавить Kuzminadze в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В нитендо вии кто нибудь рубится?
Kuzminadze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 02:11   #63
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Да,давайте не будем про полит корректность.Поговорим о погоде?
Господин Скотланд(в миру Денис если я не ошибаюсь) у каждого своя жизнь,каждый сам за себя решает идет он вверх или катится вниз,осуждать кого-то за то что он выбрал другой путь в жизни нельзя.Каждый отвечает за свои ошибки сам.Я не говорю о прямом уважении как к личности к тем же проститукам,бомжам,алкашам или наркоманам.Я говорю о том,что по статусу рождения они заслуживают уважения,потому что они люди,Homo sapiens,а не какие нибудь бактерии.Кем бы они в этой жизни не стали или на что бы не пошли,они все же люди.
Насчет образования и взглядов,то вспомните Мата Хари,Мари Дюплесси,Веронику Франко-все эти женщины были легкого поведения,но однако они имели все те качества которые вы перечислили по вашему достойных уважения женщин.Повторюсь,я здесь никого не защищаю,но все люди достойны уважения,хотя бы потому,что они чьи то сыновья,дочери,матери или отцы.На мой взгляд.

В миру Регина вы меня наверно не так поняли. Как человека да, только словое уважаю тут не подходит.. но во всяком случае мед. помощь необходимую в экстримальной ситуации оказал бы.
по поводу девушек легкого поведения: если девушка этого хочет по собственному желанию, то я ничего не имею против...это даже здорово это ее желания.. но когда эти желания не пересекаются с обещаниями и обеттами, по отношению к другому человеку.

я никого не осуждаю, ни в коем случае - только Бог может быть судьей.
Я просто высказываю свое ИМХО относительно уважения. Почему я должен уважать человека, поступки которые претят моим принципам?
Вот Вы Регина, будете уважать человека, который сделал то что для вас является самым подлым, аморальным, ужасным и т.д. Уважать как социального члена, а не как человека?
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 11:15   #64
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

скотланд по своему прав. я вот не люблю патриотов и националистов, всех остальных по сравнению с ними люблю, в смысле не отвергаю, и могу понять.но первым и воды не дам в жаркий зной и кусок хлеба в лютый холод. и безразницы бомж или миллионер. раз мниш себя самым самым, а других виниш во всех своих бедах, то и живи сам, или в компанию подобных психов. для меня такие люди живые трупы. уважать их не зачто. жаль что бог подарил им жизнь. иной раз грустно от несправедливости божьей, вот инвалид, но такой ЧЕЛОВЕК, а вот нацик, пахать можно, но такой псих. им бы поменятся. тогда нацика хоть понять бы можно было.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 19:18   #65
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
В миру Регина вы меня наверно не так поняли. Как человека да, только словое уважаю тут не подходит.. но во всяком случае мед. помощь необходимую в экстримальной ситуации оказал бы.
по поводу девушек легкого поведения: если девушка этого хочет по собственному желанию, то я ничего не имею против...это даже здорово это ее желания.. но когда эти желания не пересекаются с обещаниями и обеттами, по отношению к другому человеку.

я никого не осуждаю, ни в коем случае - только Бог может быть судьей.
Я просто высказываю свое ИМХО относительно уважения. Почему я должен уважать человека, поступки которые претят моим принципам?
Вот Вы Регина, будете уважать человека, который сделал то что для вас является самым подлым, аморальным, ужасным и т.д. Уважать как социального члена, а не как человека?

Я вас поняла.Нет Денис,как социального члена я бы конечно уважать такого человека не стала.
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 19:34   #66
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
я вот не люблю патриотов и националистов

не путайте два разных понятия...
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:15   #67
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
не путайте два разных понятия...

в наше время это одно и тоже. это раньше было, что патриот это тот кто любит клубничное мороженое, а ты пломбир, и он часами тебя и днями годами, будет увещевать и рассказывать какое клубничное вкусное.щас эти пидары, по крайнеймере в лв, способны лиш махать флагом и пиздеть по форумам разливая грязь и сея раздор, приделывать его, хуй пойми зачем, на авто, превозносить себя, а тебя если ты не согласен просить ехать на родину, всегда интересовало куда, и смешивать с говном. ненавижу их. делить и отбирать не буду. всех в один мешок и в огонь. если человек не делит людей по политическим принципам, он для меня человек, и не важно бомж или слесарь, только начал делить, и мне дороже муравей, цветущий на обочине одуванчик или облако в небе. они просто есть, они временны, это лиш люди отчего то думают что вечны и могут маятся хуйней разной вместо созидания добра, и они восхищают.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:30   #68
Kuzminadze
Иногда заходит
 
Аватар для Kuzminadze
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 115
Адрес: на Неве

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kuzminadze   Посмотреть альбомы Kuzminadze   Добавить Kuzminadze в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Они вечны, они всегда будут, в место одних придут другие. Не зацикливатесь. Раздражение это временно. Оглянитесь, отвлекитесь. Это мелочи жизни.
Kuzminadze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:35   #69
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KuzminadzeПосмотреть сообщение
Они вечны, они всегда будут, в место одних придут другие. Не зацикливатесь. Раздражение это временно. Оглянитесь, отвлекитесь. Это мелочи жизни.

я и не зацикливаюсь, я их просто ненавижу, как не навижу брокколи, морские водоросли, кефир, манку и еше наверно чтото. )))
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 12:25   #70
wersa
Завсегдатай клуба
 
Аватар для wersa
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 251
Адрес: Москва ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wersa   Посмотреть альбомы wersa   Добавить wersa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

раз в пол года поставлю какую нибудь игру, два дня в нее порублюсь и на пол года хватит.
__________________
Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ... (с)Смирнов
wersa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub