Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 13:57   #1
Porsche Cayenne Turbo S
Страна/Город: Россия - Москва
Год выпуска: 2008
Цена: 2,000,000 руб
St.Nikolay
Иногда заходит
Porsche Cayenne Turbo S 2008

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
https://auto.ru/cars/used/sale/porsche/cayenne/1041722880-6b38c/
VIN
WP1ZZZ9PZ9LA81490
Продам хороший авто
Куплена в феврале 2009-го!
St.Nikolay вне форума  
Последний раз редактировалось St.Nikolay; 15.11.2016 в 12:00.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 17:03   #201
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интриганты
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 17:11   #202
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я надеюсь, что святой Николай любит и ценит юмор, сарказм, легкое дружеское подтрунивание? И т.к. великого святого Николая Мирликийского протестанты превратили в (деда мороза) Санта Клауса... желаю нашему Санта Клаусу машинку к НГ кому-нить таки впарить!
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 15.11.2016 в 17:16.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 22:29   #203
St.Nikolay
Иногда заходит
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 40
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль St.Nikolay   Посмотреть альбомы St.Nikolay   Добавить St.Nikolay в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Оппаньки... а я этого и не заметил! Тогда воображение мне рисует вообще веселую картину:
уважаемый в широких кругах перекупщик каким то образом (по своим ли каналам, агентурная сеть донесла, соседи обмолвились и т.д) узнал, что старушка Антонова задумала машину свою продать! И втерся он к ней в доверие (как он это сделал... тут волен каждый представить в меру своей испорченности), и мозги старушке запудрил, что по данным Автостата продажа б/у авто практически равна нулю, а продажа б/у Порше и вовсе стремится в минус! Т.е., говоря простым антоновским языком, продать ее машинку абсолютно нереально. Но... о, чудо... есть один человек, профи до кончика пальцев, великий бизнесмен, альтруист и пофигист, реальный чувак, который может ей помочь! И так совпали звезды, что это он именно и есть. Вот ведь подвезло старушке Антоновой! И берется он совершенно безвозмездно, значит даром за свои труды... авто ее реализовать... и чтобы быстро... то ниже минимума рыночного... т.е. ниже 800 т.р. и все все денюжки ей после продажи отдать. А надо от г-жи Антоновой сущие мелочи: ген.доверку на все действия да тысяч тридцать в месяц на орг.расходы... рекламку там и сям дать, автосалоны подмазать и т.д, и т.п.
На денюжку Антоновой губки то и намазали... да ценник то и взвинтили. А старушка сама не ведая и рихтовку оплатила... и знать не знает, что и налог платить придется.
Так поди все и складывается? )))

Если я ошибаюсь, я извиняюсь. Если ТС докажет, что он всего-то своих 10% заложил (а то и меньше)... и Антонову он не подставлял... и авто реально стоит этих денег... я извинюсь за свои грязные инсинуации и скажу, что он честный и порядочный бизнесмен!

Что бы я тут не писал, ты не примешь за честность...
Машину я купил за наличные, задорого, т.к. собирался продать в Германии за 38 Евро, вложил деньги за большое ТО плюс сделал гарантию в Спорткаре.
Но звонков в России было больше, чем в Германии и я решил её вернуть в Москву.
Выше Макс выкладывал скрин с сайта Автокод, там написанно: данное свидетельсво не действительно-что это значит?!
Это значит - учет аннулирован!!!
Антонова не платит налог за авто!!"!

Вперед !!!!!!
St.Nikolay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 12:24   #204
joee
Гуру
 
Аватар для joee
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 496
Адрес: Irkutsk

Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль joee   Посмотреть альбомы joee   Добавить joee в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Я чета номер в вотсапе не узнаю)

потому что он не твой)

Цитата:
Сообщение от St.NikolayПосмотреть сообщение
Нашел эту переписку от 21 июля с этим чудо специалистом оценки авто по фото
Человек очень раздражал меня своим общением, поэтому я отвечал грубо.
Видимо у него обида осталась, что не может себе купить Турбо С за 2 млн.

Номер на скрине мой. Вы сначала разберитесь кто есть кто, а уже потом выкладывайте переписки.





P.S Модераторы, поставьте ограничение хотя бы 10 сообщений на создание темы в этом разделе! Надоели эти залетные. Пусть на авто_ру и дроме сидят!

Последний раз редактировалось G_A; 08.12.2016 в 14:44.
joee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2008 Gamlet Автомобили 60 01.11.2018 02:08
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2008 Дмитрий8888 Автомобили 37 12.04.2015 03:51


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub