Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 13:57   #1
Porsche Cayenne Turbo S
Страна/Город: Россия - Москва
Год выпуска: 2008
Цена: 2,000,000 руб
St.Nikolay
Иногда заходит
Porsche Cayenne Turbo S 2008

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
https://auto.ru/cars/used/sale/porsche/cayenne/1041722880-6b38c/
VIN
WP1ZZZ9PZ9LA81490
Продам хороший авто
Куплена в феврале 2009-го!
St.Nikolay вне форума  
Последний раз редактировалось St.Nikolay; 15.11.2016 в 12:00.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 05:54   #151
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наверняка звонят... и спрашивают... не ошибся ли в нулях?
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 10:43   #152
adenisov
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 172
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль adenisov   Посмотреть альбомы adenisov   Добавить adenisov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Наверняка звонят... и спрашивают... не ошибся ли в нулях?

Ждете машину на гарантии за 200тр Ждите дальше, может лет через пять так и будет стоить.
adenisov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 11:41   #153
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adenisovПосмотреть сообщение
Ждете машину на гарантии за 200тр Ждите дальше, может лет через пять так и будет стоить.

У этого какая то неправильная гарантия? https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...96043/?geo_id=
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 12:05   #154
adenisov
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 172
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль adenisov   Посмотреть альбомы adenisov   Добавить adenisov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
У этого какая то неправильная гарантия? https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...96043/?geo_id=


ХЗ, на картинках часто все красиво, сгоняйте, посмотрите

ЗЫ. Если нет денег, зачем покупать кайен? Поменять передние, диски, колодки на турбо - 150 тр Вопрос не лично, если что
adenisov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 12:38   #155
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
У этого какая то неправильная гарантия? https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...96043/?geo_id=

Ну,Вы сами то внимательно почитайте!!! "Двигатель заменён на новый от кайен2 (который не задирает)- пизлец это новость!!!,самая максимальная комплекатация-нет ни люка(панорамы),камеры,монит оров,4ех зонного климата...
вся пневма поменяна-это ж как надо ездить чтоб убить пневмоударник на 120тщах???
И кстати,гарантия через месяц закончится!

Sikoeff добавил 13.11.2016 в 11:38
Я уж молчу про не понятные тормозилки...
__________________
С уважением,Михаил!

Последний раз редактировалось Sikoeff; 13.11.2016 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 13:28   #156
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Ну,Вы сами то внимательно почитайте!!! "Двигатель заменён на новый от кайен2 (который не задирает)- пизлец это новость!!!,самая максимальная комплекатация-нет ни люка(панорамы),камеры,монит оров,4ех зонного климата...
вся пневма поменяна-это ж как надо ездить чтоб убить пневмоударник на 120тщах???
И кстати,гарантия через месяц закончится!

Sikoeff добавил 13.11.2016 в 11:38
Я уж молчу про не понятные тормозилки...

И Вы действительно нашли разницу на 1 миллион рублей? Т.е. два таких авто = авто ТС?
Открою Вам страшную тайну: у ТС тоже нет ни камеры, ни 4-з зонного климата, ни панорамы и т.д. но он требует 2 ляма!
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 13.11.2016 в 13:32.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 14:03   #157
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
И Вы действительно нашли разницу на 1 миллион рублей? Т.е. два таких авто = авто ТС?
Открою Вам страшную тайну: у ТС тоже нет ни камеры, ни 4-з зонного климата, ни панорамы и т.д. но он требует 2 ляма!

Тайну эту оставьте при себе) то что ТС требует,это его сугубо личное дело! И я не сравниваю эти два автомобиля,а лишь прокомментировал объявление которое Вы привели в пример(не понятно только к чему Ваш пример,Вы не видели вживую ни тот нидругой автомобиль,и по сути два разных авто,турбо и турбо эс!)
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 14:50   #158
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вас богатых не понять...
Попытаюсь еще раз:
мне сразу дали понять, что этот авто (авто ТС) обязан стоить 2 миллиона... потому что:
1. Это турбоС... и он обязан стоить 2 ляма...
хорошо, сказал я сам себе, и привел пример турбаса за 1 лям! Меня ткнули носом, что он, наверняка вангуем, убит и не на гарантии!
2.на гарантии. А диллер гарантию на убитый авто не даст, т.к. себе дороже.
Хорошо, сказал я сам себе, и привел пример турбака (не с) за лям на гарантии!
опустим комплектацию, т.к. и там и там она слабенькая...
мне теперь говорят, что на гарантию надо закрыть глаза и понимать, что турбо и турбоС - это два совершенно разных авто!
Тогда задам еще один вопрос: разница между Турбо и ТурбоС действительно в 1 лям?
Почему интересуюсь... потому что ищу замену своему 955 С-ке... и хочу 957 кузов Турбо или ТурбоС. Так вот... если разница за 50 кобыл в 1 лям... при всех остальных равных составляющих... то нах мне ТурбоС не нужен!
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 13.11.2016 в 14:53.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 15:26   #159
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Вас богатых не понять...
Попытаюсь еще раз:
мне сразу дали понять, что этот авто (авто ТС) обязан стоить 2 миллиона... потому что:
1. Это турбоС... и он обязан стоить 2 ляма...
хорошо, сказал я сам себе, и привел пример турбаса за 1 лям! Меня ткнули носом, что он, наверняка вангуем, убит и не на гарантии!
2.на гарантии. А диллер гарантию на убитый авто не даст, т.к. себе дороже.
Хорошо, сказал я сам себе, и привел пример турбака (не с) за лям на гарантии!
опустим комплектацию, т.к. и там и там она слабенькая...
мне теперь говорят, что на гарантию надо закрыть глаза и понимать, что турбо и турбоС - это два совершенно разных авто!
Тогда задам еще один вопрос: разница между Турбо и ТурбоС действительно в 1 лям?
Почему интересуюсь... потому что ищу замену своему 955 С-ке... и хочу 957 кузов Турбо или ТурбоС. Так вот... если разница за 50 кобыл в 1 лям... при всех остальных равных составляющих... то нах мне ТурбоС не нужен!

Я Вам так скажу,по мне дак турбо каен 957 за Лям - это впринципе не правильно)))))

А если взять конкретно этот вариант,то никто не утверждает что он должен стоить 2млн,кроме самого ТС,так как никто из нас впринципе не знает состояния этого автомобиля!
Тот первый каен который Вы привели в пример,его давайте вообще не будем рассматривать,так как там даже не понятно было,реально но ли это турбоэс)
Второй вариант по фото очень достойный,но то что написано в объяве-чушь)

И давайте все таки не будем забывать, что Вы комментарии даёте и в пример машины приводите исходя из своих соображений) на авто.ру есть и обычный турбо за 2.850... а есть и за 700.... ну и как Вам разница в 2млн между обычными турбо?! Я это все к чему,да к тому что глупо сидя за компьеторм сравнивать все эти автомобили!

Пысы! Когда я выбирал в 2009 году,между турбо за 6млн и турбоэс за 8млн,я выбрал турбоэс! 50лс,другие тормоза,другой салон,обвес,выхлоп... для меня на тот момент это было принципиально важно) если Вам все ниже перечисленное не важно,то кмк не имеет смысла Вам смотреть в сторону турбоэса!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 15:57   #160
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если честно... разницы большой между 6 млн и 8 млн (а это около 25%) я не вижу. А вот разница в 50%, согласитесь, бросается в глаза.
И чтоб закрыть эту тему... я возражаю именно из-за ценника выставленного ТС именно за этот авто.
Просто перерыв весь Инет... и долго уже отслеживая рынок... для себя составил реальный ценник на ТурбоС 08-09 г.в. в максималке и в ОТС в районе 1,5-1,8. Все что выше... это уже наглый навар! ))
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2008 Gamlet Автомобили 60 01.11.2018 02:08
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2008 Дмитрий8888 Автомобили 37 12.04.2015 03:51


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub