Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 00:30   #1
joyrider
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 28
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль joyrider   Посмотреть альбомы joyrider   Добавить joyrider в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию PET сильно портит мне настроение. Комплектации.

Подбираю 3.2 для жены.

Понравилась одна машина. американка, 05 года, пробег родной 45 т. миль. Но на мой взгляд, дико бедная. Нет даже подогрева сидений. Но это ладно, можно поставить. Но нет еще и климата! Это убило наповал, отказался, хотя уже почти ее брали.

Смотрим другую. 04 год, пробег 70 т. миль. Руль деревяный в глаза бросается сразу. Кнопки подогревов есть, климат на месте. О, эта явно побогаче! Но дальше понимаю, что предыдущая "бедная" была чем-то и получше этой, "богатой". Оказывается в ней были: мемори-пакет на сиденья и зеркала, круиз-контроль, затемняющееся зеркало заднего вида, парктроник перед-зад, сервотроник какой-то рулевой, и еще какие-то мелочи, типа алюминиевого пакета и колпачков с надписями на колесах, чего всего на этом, "богатом", нет.

Без памяти сидений тоже как-то неохота. И зеркало как в девятке, слепить будут сзади. Я уж молчу, что на всех машинах нет электропривода руля, мониторы ущербные (и то, за счастье, а так их нет и все), а без ксенона - вообще дикость для этого класса.

Вы скажете - это для Америки такое шлак гонят. Но Лексусы почему-то из Америки идут не беднее европейских, а порой и богаче.

А вы что взяли бы из этих двух?
Искать европейца или выше 3.2. не предлагать - не тот бюджет.

Добавлено через 1 минуту
Да, вот еще. "Бедная" (без климата) - серебро на серой коже.
"Богатая" (с климатом )) - темно-серая на черной коже.

Мне серая кожа, кстати, ничего так. Только ценители Каев говорят, потом хрен продашь, неликвид, мол, полный.

Я б, конечно, на желтой коже взял. Да не продают такие ))

Последний раз редактировалось joyrider; 05.10.2009 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
joyrider вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
pet, комплектации, мне, настроение, портит, сильно


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема - НАСТРОЕНИЕ 2vl Ни о чем и обо всем 337 09.11.2015 13:04
Расшифровка комплектации Вячеслав из Хабаровска Советы профессионала 20 25.09.2013 07:47
Пограмма проверки комплектации по вину Вячеслав из Хабаровска Основной форум 2 28.03.2009 06:55
Кто что делает когда настроение говно? 2vl Ни о чем и обо всем 228 13.02.2009 15:06


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub