Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 12:28   #381
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как раз таки орет оглушительно. Но нет ощущения для гурмана, что под капотом 4,8 - литровый атмосферный монстр.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 12:43   #382
Vargas_63amg
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 73
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vargas_63amg   Посмотреть альбомы Vargas_63amg   Добавить Vargas_63amg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
как раз таки орет оглушительно. Но нет ощущения для гурмана, что под капотом 4,8 - литровый атмосферный монстр.

Да орет не спорю тоже но баритона атмосферы уже нет
Vargas_63amg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 12:47   #383
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поэтому за последний такой GTS у нас и была "драка".
Соглашусь, что мельчает Порше.
Пошла фирма в тираж.

Косяков масса в машинах. И неважно какого ценового диапазона авто. В городе всего две турбовых панамеры в новом кузове, а уже у обоих поменяны все датчики.
На своем Кае меняла датчики. Теперь стоп-старт барахлит. Чувство стыда что-ли охватывает когда на светофоре с зеленым двинуться не можешь и приходится заново проворачивать зажигание, а сзади стоят, а спереди едут на машинках по-проще и по-дешевле. Противно.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 13:16   #384
Vargas_63amg
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 73
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vargas_63amg   Посмотреть альбомы Vargas_63amg   Добавить Vargas_63amg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Поэтому за последний такой GTS у нас и была "драка".
Соглашусь, что мельчает Порше.
Пошла фирма в тираж.

Косяков масса в машинах. И неважно какого ценового диапазона авто. В городе всего две турбовых панамеры в новом кузове, а уже у обоих поменяны все датчики.
На своем Кае меняла датчики. Теперь стоп-старт барахлит. Чувство стыда что-ли охватывает когда на светофоре с зеленым двинуться не можешь и приходится заново проворачивать зажигание, а сзади стоят, а спереди едут на машинках по-проще и по-дешевле. Противно.




У меня наоборот только хорошие впечатления,за 2 года нового каена S , надежность на высоком уровне
Vargas_63amg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 13:34   #385
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хорошо если так. Машина не плоха, но мелочи раздражают.

Добавлено через 5 минут(ы) 34 секунд(ы)

а покраска? Слезы! У меня собака большая, которая приветствует падая лапами на кузов. Понятно, что царапки появляются. Но! Толщина покраски минимальна! Почему респектабельные бренды все же стараются нанести достаточный слой защиты? У меня не один Порше в семье. И у всех машин есть недочеты. А отношение крайне уважительное. Так-что могу себе позволить тут сетовать.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:04   #386
Vargas_63amg
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 73
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vargas_63amg   Посмотреть альбомы Vargas_63amg   Добавить Vargas_63amg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Хорошо если так. Машина не плоха, но мелочи раздражают.

Добавлено через 5 минут(ы) 34 секунд(ы)

а покраска? Слезы! У меня собака большая, которая приветствует падая лапами на кузов. Понятно, что царапки появляются. Но! Толщина покраски минимальна! Почему респектабельные бренды все же стараются нанести достаточный слой защиты? У меня не один Порше в семье. И у всех машин есть недочеты. А отношение крайне уважительное. Так-что могу себе позволить тут сетовать.


Ждем макан и каен рестайл (уже заказаны) и будем верить что надежность не подведут
Vargas_63amg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 22:28   #387
exit4
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 222
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль exit4   Посмотреть альбомы exit4   Добавить exit4 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайен ПоршПосмотреть сообщение
Porsche рассекретила обновленный Cayenne GTS - автоновости - Авто Mail.Ru

Вот оно, чудо инженерной мысли:
BORKED

имхо. двигатель ваговский 3.6, только форсированный по нимогу. Выжать с 3.6 440лс и при этом сохранить надежность двигателя нереально. Интересно, блок чугун или люминь?
Вангую предел двс при езде в режимах "немного притопить" в 50ткм, максимум максимума 100
exit4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 23:06   #388
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exit4Посмотреть сообщение
Вот оно, чудо инженерной мысли:
BORKED

имхо. двигатель ваговский 3.6, только форсированный по нимогу. Выжать с 3.6 440лс и при этом сохранить надежность двигателя нереально. Интересно, блок чугун или люминь?
Вангую предел двс при езде в режимах "немного притопить" в 50ткм, максимум максимума 100

Салон у меня такой же. Карбон где надо и не надо . Табло тоже красное. Но движка атмосфееерная! Таки мой лучше и черт с этими новыми фарами спереди и сзади! у меня тоже в 4 точки светят!
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 05:29   #389
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValdemarrПосмотреть сообщение
Случайно нет информации о двигателе турбо V8 , он подвергся каким либо изменениям? Может как мерс в свой новый AMG63 M178 вставил чугунные стаканы! Если порше сделал тоже самое то это будет просто чудо из чудес!))

Движок старый будет . "Надежный"
А про чугунные гильзы в мл166 --это правильно ,только им уродам амг просили сделать титановые ,жалко им денег .
Но по угару масла мерс на 1000 ---100 грам
каен -300
Нет экономии на масле ,совсем ,я оптовик у мобила1

Добавлено через 2 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от KonsulПосмотреть сообщение
Посмотрел на выставке вживую. Задница у макана поинтересней будет. Уж лучше бы унифицировали.

Так и так их путать будешь на дороге.

Я думал ,что задницы только у женщин интересные бывают
Но макан интересен только в темном цвете (мое личное мнение ) Белый как -то смешной. Имхо
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 13:04   #390
old bulldog
Завсегдатай клуба
 
Аватар для old bulldog
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 310
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 54 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль old bulldog   Посмотреть альбомы old bulldog   Добавить old bulldog в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exit4Посмотреть сообщение
Вот оно, чудо инженерной мысли:
BORKED

имхо. двигатель ваговский 3.6, только форсированный по нимогу. Выжать с 3.6 440лс и при этом сохранить надежность двигателя нереально. Интересно, блок чугун или люминь?
Вангую предел двс при езде в режимах "немного притопить" в 50ткм, максимум максимума 100

теоретик ??? для начало поинтересуйся в интернете вот этой машиной ну а потом можно будет не много поспорить это реальная машина котороя каждый день катается по Москве
BORKED
BORKED
__________________
Везде хорошо там где нас нет, и до тех пор пока нас нет
old bulldog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рестайлинг 955 в 957 BRABUS Тюнинг и стайлинг 297 25.12.2020 01:30
куплю зеркала рестайлинг, молдинг рестайлинг на крышку багажника , PCM 2003 года старик Покупка/продажа 1 12.03.2009 14:58
Рестайлинг...???!!! 530d Основной форум 43 11.07.2007 08:35


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub