Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 01:32   #31
Oleg!
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Oleg!
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 228
Адрес: Moscow City

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg!   Посмотреть альбомы Oleg!   Добавить Oleg! в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Разбирайтесь там сами - сначала появляются какие то наши реплики, потом оказывается что это Топкар итд. Надо все таки называть вещи своими именами и я никогда не подумал бы что уважаемая контора будет рекомендовать реплики.

Короче этот разговор ниочем - все равно что обсуждать что реплика Верту прочнее и у нее игр больше, поэтому она лучше, да потерять не страшно, да и сумка подделка тоже прочнее, с ней на рынок лучше ходить. Что то подобное получается и здесь - прочнее, зима, сугробы, жалко денег на оригинал, а потом включается фантазия как бы реплику облагородить и пошла губерния плясать.

Я не хочу никого обидеть, но любая реплика есть реплика, и не важно что это Магнум или китайский Roliex.

Возможно у меня западный тип мышления, так как жил и учился там, но я воспринимаю реплики, как дешевые потуги на понты. Причем любые реплики.

Очень хорошо, что жил и учился ТАМ, а не здесь (действительно, т.к. высшее образование в РФ не на выском уровне). А здесь почти все по-другому.
Возможно, ты так считаешь, потому что реплик в Европе НЕТ. Поэтому ты и считаешь, что это "Г" ужасное. В России ездят, в основном, с обвесами-репликами. Ценник разный.

Тут разговор про реплику ОБВЕС (например, Магнум - про соотношение цена/качество), а не про другие вещи. Это раз. С оригинальной сумкой Луи Витон на рынок не ходят (хотя в России как раз ходят))) Это два.

Я не хочу никого обидеть, но Верту лично мне не понравился, т.к. это реальный ПОНТ, а не функционал. Знаю много милионеров, которым нах это Верту не сдался, надо делать бизнес/дела, главное - батарейка и т.д.... С Верту обычно ходят люди средней руки. Посмотрите на часы Абрамовича... Назначение которого даже мало кто и знает в этом мире!!))) Так что там про дешевые потуги на понты? Ну купите вы недорогую модель Верту в коже. Ну затрется она через несколько месяцев. А ждать будете эту кожу месяцы??
Про эволюцию мобильников можно даже не писать, т.к., например, модель "Сигнатчер" утеряет свой функционал уже через очень короткое время!! Это имджевый аппарат.
Понятно, что можно и 2, и 3 таких таких мобильника купить для того, чтобы ждать обновление ПО или ЗЧ, но лучше уж направить эти деньги в детдом.

Потом, про тот же обвес. Почему сразу, если обвес или некторые другие доработки авто - это ПОНТЫ? Ну каждый к этому относится по-разному. Некоторые (истинные тюнеры) оценивают это как выражение состояния своей души, достижение совершенства своего авто и много чего еще. А некоторые - как раз понты.

Обидно, что это все это в пустую, потому что каждый поступит так, как ему комфортней!!
Oleg! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:20   #32
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор13Посмотреть сообщение
Тут произошло какое то не понимание! Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ реплики и не говорим,что оригинал хуже копии!! Мы сами являемся производителями своего продукта и были бы не в восторге,если бы узнали,что его скопировали,но.... каждый продукт должен иметь адекватную цену и если бы оригинал Techart Magnum в России продавался бы по 11500 евро как в Германии,а не по 35000 евро как в Аларме то всего этого диалога бы просто не состоялось!!!

Вот поэтому я и удивился, это хорошо, что ты сейчас обьяснил все это, я очень уважаю Топкар за ту офигительную работу которую вы сделали с Адвантажем, Вантажем и Конти ГТ.

Это я как раз понимаю, что каждый товар должен иметь свою цену и доступность в приобритении и сервисе. Это именно то что у нас без проблем, а разница в цене между оригиналом и фейком не столь огромна.

Я ни в коем случае не осуждаю людей, просто лично я отношусь к фейку резко негативно, но если человек не мог купить, трудно достать, трудно обслуживать итд оригинал, то почему бы нет, главное что бы самому клиенту нравилось.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 19:13   #33
Tuning72
Иногда заходит
 
Аватар для Tuning72
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 45
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tuning72   Посмотреть альбомы Tuning72   Добавить Tuning72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас парни ставили оригинал Магнум, исплевались, такого кривого обвеса ниразу невидели, так что если есть более качественная реплика, зачем платить больше?
Tuning72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:02   #34
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuning72Посмотреть сообщение
У нас парни ставили оригинал Магнум, исплевались, такого кривого обвеса ниразу невидели, так что если есть более качественная реплика, зачем платить больше?

Ну если одни парни говорили, то это серьезно

Сдаюсь под напором столь суровых аргументов
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:34   #35
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

получили один раз гембалловский обвес...в общем..слов не находилось. если взять линейку, тогда просто ощущение что жизнь не удалась. геометрия не то что нарушена (речь про передний бампер), ее просто нет!!! вот что тут можно сказать? кривое впис** изделие. а стоит о-е-ей.

а рядом макетчики спокойно, сначала из пластилина...а потом уже из чего задумается, лепят, варят красивые изделия, практически не требующие подгонки...мелкосерийное производство. это что? реплика? мне объясните, разницу между скопировать дизайн и сделать ровно и получить от Уве кривой оригинал.
Никита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:37   #36
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уве отдельная тема))) Это "оригинальная реплика-слеплика". Введем новый класс обвесов)))
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 01:17   #37
Oleg!
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Oleg!
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 228
Адрес: Moscow City

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg!   Посмотреть альбомы Oleg!   Добавить Oleg! в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ну если одни парни говорили, то это серьезно

Сдаюсь под напором столь суровых аргументов

Ну СЛАВА БОГУ!!)))))))

Видишь, суровые пацаны из Тюмени не одобрили, так что смысла быковать НЕТ!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Уве отдельная тема))) Это "оригинальная реплика-слеплика". Введем новый класс обвесов)))

Что за новый класс?)))) Подробней можно?

Последний раз редактировалось Oleg!; 12.10.2009 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Oleg! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:27   #38
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

The Tourayenne - вот настоящий ахтунг
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:29   #39
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Настоящий баянищщще! Бородатейший))
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:31   #40
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Настоящий баянищщще! Бородатейший))

а что именно? ))
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, ужасные


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Продаю" cayenne turbo 2003 европеец Panov Автомобили 34 28.04.2010 22:34
"День Знаний" или "Опять на эту учебу" Душечка Ни о чем и обо всем 49 02.09.2009 17:51
Дайте пожалуйста"живые" ссылки, где правильней всего заказать Porsche Cayenne из США. Alexandre H Выбор Porsche Cayenne 54 08.06.2009 00:09
Разница между "exterior/interior" - Cayenne & Cayenne S deathr0w Выбор Porsche Cayenne 21 16.03.2009 22:36
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub