Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 11:42   #21
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А что сказать то? Каждый все равно при своем мнении останется. Все равно что утверждать что вот оргинал Луис Вуттон - не очень, там вон шов торчит, там вон не очень, да и в маркет за покупками не сходить, а вот моя сумка с привокзального базара Лаис Ваттон лучше гораздо, смотри - и шов ровнее, и кинуть можно, и с маркета продукты притащить. Спроси у любого владельца типа-Хаблота и типа-Верту - все будут утверждать тоже самое - реплика лучше по всем позициям чем оригинал, да еще и дешевле - просто фантастика. Выходит что то в этом роде и здесь - какая бы ни была реплика - это все равно дешевка, на 99% говенного качества.

Твой авторитетный тюнер бредит в порыве втюхать побольше фейка насчет Техарт - это абсолютная деза, причем полная. У нас тоже морозы есть, с оригиналом проблем никогда не было, а если даже что то и выскакивает у кого то - для этого есть дилер и гарантия. Если я приду в какую нибудь тюнинговую контору Пися Дояркин и Ко, то мне тоже там расскажут что оригинал это полное фуфло, а вот только здесь можно купить самое-самое, в итоге продают гавно, а денег снимают многовато.

Я свое мнение изложил уже давно - самый скромный сток имо лучше дешевой пародии.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:46   #22
Oleg!
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Oleg!
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 228
Адрес: Moscow City

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg!   Посмотреть альбомы Oleg!   Добавить Oleg! в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Верно, у каждого свое мнение. Мое мнение ПОКА такое...

В этом случае не надо мешать высокотехнологичные предметы роскоши (сумки, телефоны и т.д., которые, на самом деле, очень легко отличить от подделки) и обвесы (черновой материал - без подгонки/окраски), которых уверен, наши умельцы налепили из такого же материала куда больше, чем профи из Техарта. Следовательно, я предпологаю, опыта в этих обвесах у нашей даже отдельно взятой компании больше нежели у компании, которая делает для Техарт. Но это предположения. Видел, конечно же, и не очень похожие реплики на оригинал - в глаза сразу бросается))) Сам очень хочу попробовать оригинал.

И еще, какой смысл ездить с оригинальным обвесом по Москве? По этой грязи, а зимой и по химии, постоянные коцки от гравия, а также возможные аварии не по вине водителя (поцелуи в зад, например, и т.д.). Деталь реплики можно спокойно купить на следующий день в Москве, а оригинал ждать месяцы.

Остальные з/ч - ТОЛЬКО оригинал. Это уже безопастность, надежность авто.
Oleg! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:08   #23
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
какая бы ни была реплика - это все равно дешевка, на 99% говенного качества.

есть реплика лучше оригинала (это про обвес), она ровнее и прочнее, а в оригинале остается только имя...реплика низкого качества не обсуждается
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Твой авторитетный тюнер бредит в порыве втюхать

ну раз специалитсты Топкара бредят, при этом устанавливая обвесы дороже и тяжелее в плане работы, то ладно
Цитата:
Сообщение от Oleg!Посмотреть сообщение
Если я приду в какую нибудь тюнинговую контору Пися Дояркин и Ко, то мне тоже там расскажут что оригинал это полное фуфло, а вот только здесь можно купить самое-самое, в итоге продают гавно

глаза есть у каждого, могут много гооврить и впарить говно...поэтому раз Бог наделил зрением и умом , то можно отличить говно от нормального качества.
Есть оригиналы обвесов кривее чем реплика...за то там имя.


Цитата:
Сообщение от Oleg!Посмотреть сообщение
Остальные з/ч - ТОЛЬКО оригинал. Это уже безопастность, надежность авто.

ну это не обсуждается...речь только об обвесе
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:17   #24
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спарта, у многих тут говорильня говорильней... у кого толще или короче

а ты нарядный ездишь... молодца!!!
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:28   #25
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение

а ты нарядный ездишь... молодца!!!

пасиб Юлик
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:40   #26
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
есть реплика лучше оригинала (это про обвес), она ровнее и прочнее, а в оригинале остается только имя...реплика низкого качества не обсуждается

ну раз специалитсты Топкара бредят, при этом устанавливая обвесы дороже и тяжелее в плане работы, то ладно

Разбирайтесь там сами - сначала появляются какие то наши реплики, потом оказывается что это Топкар итд. Надо все таки называть вещи своими именами и я никогда не подумал бы что уважаемая контора будет рекомендовать реплики.

Короче этот разговор ниочем - все равно что обсуждать что реплика Верту прочнее и у нее игр больше, поэтому она лучше, да потерять не страшно, да и сумка подделка тоже прочнее, с ней на рынок лучше ходить. Что то подобное получается и здесь - прочнее, зима, сугробы, жалко денег на оригинал, а потом включается фантазия как бы реплику облагородить и пошла губерния плясать.

Я не хочу никого обидеть, но любая реплика есть реплика, и не важно что это Магнум или китайский Roliex.

Возможно у меня западный тип мышления, так как жил и учился там, но я воспринимаю реплики, как дешевые потуги на понты. Причем любые реплики.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:08   #27
Егор13
TopCar
 
Аватар для Егор13
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 683
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 333 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль Егор13   Посмотреть альбомы Егор13   Добавить Егор13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Разбирайтесь там сами - сначала появляются какие то наши реплики, потом оказывается что это Топкар итд. Надо все таки называть вещи своими именами и я никогда не подумал бы что уважаемая контора будет рекомендовать реплики.

Короче этот разговор ниочем - все равно что обсуждать что реплика Верту прочнее и у нее игр больше, поэтому она лучше, да потерять не страшно, да и сумка подделка тоже прочнее, с ней на рынок лучше ходить. Что то подобное получается и здесь - прочнее, зима, сугробы, жалко денег на оригинал, а потом включается фантазия как бы реплику облагородить и пошла губерния плясать.

Я не хочу никого обидеть, но любая реплика есть реплика, и не важно что это Магнум или китайский Roliex.

Возможно у меня западный тип мышления, так как жил и учился там, но я воспринимаю реплики, как дешевые потуги на понты. Причем любые реплики.

Тут произошло какое то не понимание! Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ реплики и не говорим,что оригинал хуже копии!! Мы сами являемся производителями своего продукта и были бы не в восторге,если бы узнали,что его скопировали,но.... каждый продукт должен иметь адекватную цену и если бы оригинал Techart Magnum в России продавался бы по 11500 евро как в Германии,а не по 35000 евро как в Аларме то всего этого диалога бы просто не состоялось!!!
Егор13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:21   #28
Oleg!
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Oleg!
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 228
Адрес: Moscow City

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg!   Посмотреть альбомы Oleg!   Добавить Oleg! в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор13Посмотреть сообщение
и если бы оригинал Techart Magnum в России продавался бы по 11500 евро как в Германии,а не по 35000 евро как в Аларме то всего этого диалога бы просто не состоялось!!!

И я про тоже!!
Цена/качество. Спорить, вообще, не о чем!!
Oleg! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:31   #29
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дайте тел, где в Германии магнум за 11000!! Пожалуйста!!!
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:37   #30
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да уж укаждого свое мнение, но по мнению человека который написал эту статью почти все тюнинги ужасны!!! Каждому своё!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, ужасные


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Продаю" cayenne turbo 2003 европеец Panov Автомобили 34 28.04.2010 22:34
"День Знаний" или "Опять на эту учебу" Душечка Ни о чем и обо всем 49 02.09.2009 17:51
Дайте пожалуйста"живые" ссылки, где правильней всего заказать Porsche Cayenne из США. Alexandre H Выбор Porsche Cayenne 54 08.06.2009 00:09
Разница между "exterior/interior" - Cayenne & Cayenne S deathr0w Выбор Porsche Cayenne 21 16.03.2009 22:36
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub