Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 01:05   #1201
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
я всегда голая на балкон выхожу и Медведев едет мне машет и так каждую неделю...

ппц!!!!!!!!!! от как он блин запал на тебя!!! небось и на телефон тя сфоткал, разглядывает на всяких заседаниях ))))))) все думает, подкатить к тебе или ты его сразу пошлешь, он же обычный медвед, а ты - богиня!
Нисаленый коржык вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 01:05   #1202
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
************? ответь,ты ж хотела рассказать народу

люблю себя... ни с кем не дружу... к сожвалению.. а очень бы хотела.. но мужчины расчитывают на большее и как их перестроить на другой лад не знаю... ну а подруга у меня одна уже 7 лет
Влюблёнка вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 01:05   #1203
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
даааа... любовь ищут и многие не находят... а другие выдают желаемое за дейсвительное и это ошибка



любовь придумали коммунисты,чтоб денег не платить.....








ААААА!!!я ВИП!!!!!
наоми911 вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 01:05   #1204
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Нихера себе. Я думал что все уже здесь видел все, ан нет, нихрена не все, 78 страниц отборного гав... нет ху... тоже нет, ладно общения за сутки. Абсолютный рекорд Каен Клуба. Медаль в студию. Золотую. 21+. Прямо в жо... нет в руки.

Короче, кому тут женихи нужны??? Приезжайте ко мне смело - богини, бизнесвумен, модели, жениться не обещаю, но выебу по первое число, мля, сразу полюбите.

Одно условие, вместо многостраничного срача фотки, много фоток, авто, топлесс, раком, со сдвинутыми ногами, раздвинутыми ногами. Вот. А иначе идите срать.

Мля, а вы знаете какой я олигарх. Епт вашу за жопу, да самый настоящий. А хули про ключи золотые, это уже пошлятина, сейчас только платиновые, шлягер сезона, вот у меня например только платиновые. Мазерати вообще гавно, я вот только что эксклюзивный Бугатти Вейрон Гран Спорт купил с выставки, вот это вещь. Самолеты тоже гавно, я вот думаю свой корабль прикупить космический с гаражем для Вейрона. Вот такой жених я.

Не верите??? Ну и идите срать. А я пойду спать, устал и нетрезв (это серьезно).

С уважением,
Дмитрий Уоррен Баффет младший

2 КАЕНА вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 01:06   #1205
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
люблю себя... ни с кем не дружу... к сожвалению.. а очень бы хотела.. но мужчины расчитывают на большее и как их перестроить на другой лад не знаю... ну а подруга у меня одна уже 7 лет


хорошенькая???на каких сайтах??
наоми911 вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 01:06   #1206
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Нихера себе. Я думал что все уже здесь видел все, ан нет, нихрена не все, 78 страниц отборного гав... нет ху... тоже нет, ладно общения за сутки. Абсолютный рекорд Каен Клуба. Медаль в студию. Золотую. 21+. Прямо в жо... нет в руки.

Короче, кому тут женихи нужны??? Приезжайте ко мне смело - богини, бизнесвумен, модели, жениться не обещаю, но выебу по первое число, мля, сразу полюбите.

Одно условие, вместо многостраничного срача фотки, много фоток, авто, топлесс, раком, со сдвинутыми ногами, раздвинутыми ногами. Вот. А иначе идите срать.

Мля, а вы знаете какой я олигарх. Епт вашу за жопу, да самый настоящий. А хули про ключи золотые, это уже пошлятина, сейчас только платиновые, шлягер сезона, вот у меня например только платиновые. Мазерати вообще гавно, я вот только что эксклюзивный Бугатти Вейрон Гран Спорт купил с выставки, вот это вещь. Самолеты тоже гавно, я вот думаю свой корабль прикупить космический с гаражем для Вейрона. Вот такой жених я.

Не верите??? Ну и идите срать. А я пойду спать, устал и нетрезв (это серьезно).

С уважением,
Дмитрий Уоррен Баффет младший
D55L на форуме Пожаловаться на это сообщение

Дим, мы тебя тоже очень ЛЮБИМ!!!! Пять баллов!!!!!



Для Влюблёнки:
Он к стати, еще и Красавец!!!!!
__________________
Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы..
/Артур Веллингтон/
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 01:07   #1207
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Даже када он уезжает? Ну на саммиты там разные и все такое

ну по рублевке он стабильно чешит
Влюблёнка вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 01:08   #1208
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Нихера себе.

Поздно, тя уже процитировали... нормально сказал, поддерживаю, сам бухнул сегодня...
  Вверх
Старый 19.08.2009, 01:08   #1209
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
он мне должен понравиться... это единственное

А как же папа?
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 01:09   #1210
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Нихера себе. Я думал что все уже здесь видел все, ан нет, нихрена не все, 78 страниц отборного гав... нет ху... тоже нет, ладно общения за сутки. Абсолютный рекорд Каен Клуба. Медаль в студию. Золотую. 21+. Прямо в жо... нет в руки.

нет, медаль надо давать тебе, за такой креатиф!
апофеоз сегодняшнего вечера - твой пост.
Мой респект твоему творчеству сложно выразить словами.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет - давайте знакомиться... cozanostra Поздравляем с покупкой! 36 06.10.2009 17:08
Давайте опубликуем тосты! ЙОЖЫК Ни о чем и обо всем 10 28.04.2008 03:56
давайте знакомиться! что с тусой? ТемаСССР Основной форум 14 02.11.2007 15:02
Пришел к вам знакомиться... Custom Поздравляем с покупкой! 21 25.10.2007 23:31


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub