Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 16:58   #11
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сочувствую
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:20   #12
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друг,если тебе будет легче мне на БМВ где то три недели назад разбили пассажирское стекло и спиз**и ...куртку (дело было у кинотетра) вот уроды в машине больше ничего не было. Не думал, что кому то понадобится куртка, вывод в машине нельзя оставлять даже пачку сигарет.
п.с. отдельное огромное спасибо мышке, за помощь в очищении авто от стекол!!!
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 18:21   #13
Ген.Директор
Иногда заходит
 
Аватар для Ген.Директор
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 165
Адрес: Москва, Крылатское

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ген.Директор   Посмотреть альбомы Ген.Директор   Добавить Ген.Директор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по поводу машинки сочувствую, на прошлой неделе надо было встретить рано утром человека на вокзале (я ставлю машину в гараж, а брат - лениться свой MB ставить и кидает под окном), так в 5.30 утра вышел и вижу в его машине стекло переднее пассажирское разбито и все перевернуто. как выяснилось в дальнейшем малолтки 13 летние от нечего делать таким образом бомбанули 25 машин за ночь, но их взыли - делитанты, блин.

по поводу ОМОНа, может немного и не в тему и как-то жестко, но будем надеяться барсеточникам побольше досталось, чем этому бедолаге - YouTube - Я люблю ОМОН
Ген.Директор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 20:18   #14
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ген.ДиректорПосмотреть сообщение
по поводу машинки сочувствую, на прошлой неделе надо было встретить рано утром человека на вокзале (я ставлю машину в гараж, а брат - лениться свой MB ставить и кидает под окном), так в 5.30 утра вышел и вижу в его машине стекло переднее пассажирское разбито и все перевернуто. как выяснилось в дальнейшем малолтки 13 летние от нечего делать таким образом бомбанули 25 машин за ночь, но их взыли - делитанты, блин.[/url]

Это дело в Крылатском было?
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 20:29   #15
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

блин да жесть сочувствую.... а тонировка была? и может ли она как-то помочь? а вааще надо делать двойное остекление. но я думаю это очень дорого... кто нить знает примерные цены? просто я постоянно что то оставляю в тачке как правило ноут. но даже если выхожу на 2 минуты и стою рядом то сразу закрываю тачку.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 20:50   #16
Suzanna
Иногда заходит
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 134
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Suzanna   Посмотреть альбомы Suzanna   Добавить Suzanna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ох сочуствую..
Помню пару лет назад, у меня на мерине за один месяц 3 раза сняли зеркала и 4 раза разбили стекло. Я после первых двух раз стала открытыми оставлять бордачки, типа посмотрите ничего нет в машине, так нет все равно разбили., тупые что ли. При этом ко мне подошел потом гаишник, из соседнего дома, сказал что у егот жены тоже разбили пару раз за месяц - говорит пробовал заяву в ментовке писать - послали . Но потом все таки написал, и через месяц мне позвонил, сказал что нашли тех ребят, что у них в квартире просто огромный склад был магнитол, колонок, боковых зеркал и всякого барахла автомобильного. И говорит если у меня чеки сохранились за установку стекол и зеркал - могу предъявить . Естессно я не заморачивалась.
Вот так, и тот месяц закончился тем, что я поехала к родителям в гости, а утром выхожу - а упавшая с крыши дома льдина пробила крышу машины, практически насквозь. Вот так
Suzanna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 21:02   #17
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuzannaПосмотреть сообщение
а утром выхожу - а упавшая с крыши дома льдина пробила крышу машины, практически насквозь. Вот так

УЖОС!!
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 21:53   #18
s@nёк
звезды украли..
 
Аватар для s@nёк
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 289
Адрес: Москва-Черкассы-Варшава

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль s@nёк   Посмотреть альбомы s@nёк   Добавить s@nёк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а у меня когда-то на бмв противотуманки вырезали ((
s@nёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 21:57   #19
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
для спокойсвия - Московский ОМОН 2-х барсеточников позавчера взъебнул

Влад как всегда с нотой оптимизма))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 22:17   #20
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я вот не понимаю - а спутник у вас от разбитого стекла не срабатывает?
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открывающееся заднее стекло Stas Обмен опытом 33 13.02.2019 02:12
Подам лобовое стекло Modern-car Покупка/продажа 9 20.01.2011 16:44
Стекло крышки багажника закрывается неплотно Freeman Обмен опытом 6 14.08.2008 16:07
куплю ЛОБОВОЕ стекло Master29 Покупка/продажа 6 01.07.2008 01:21
стекло двери Максим Советы профессионала 7 05.05.2008 18:36


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub