Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 11:28   #291
il300
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 465
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль il300   Посмотреть альбомы il300   Добавить il300 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня в гараже сейчас есть и то и другое- и RX-350 и Кайен рестайл 3.0D. Внешне и внутренне достаточно сильно похожи . Порше по скользкой дороге рулится интересней и шильдик солидный. Зато в лексусе все есть и он , сцука , надежный-три года и 100 000 км -ни одной поломки. Как будет служить кайен пока не знаю.
Зачем паршивцы не положили в базу очевидных опций, которые есть на хюндаях мне лично то же не понятно.
il300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 12:54   #292
De La Grand
Завсегдатай клуба
 
Аватар для De La Grand
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 219
Адрес: Внетолпы

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль De La Grand   Посмотреть альбомы De La Grand   Добавить De La Grand в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лучше PORSCHE, только PORSCHE.
Спорить тут не о чем, не имеет смысла.

В нём в базе есть всё, чтобы ездить с комфортом, и получать удовольствие от владения и вождения этой машины.
Ну нет телика в машине,но машина же не квартира, остальное всё что нужно ЕСТЬ.
Комплектовать можно всем чем угодно, а если не хватает возможностей, для этого есть другие тачули, берите и наслаждайтесь.
А меломанам не комильфо слушать музыку в машине, для это есть другие домашние игрушки.


А все остальные кричалки, только из за не владения порхе.

С НАСТУПАЮЩИМ 2015, друзья .
De La Grand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 23:43   #293
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
Коллега Brixxx, докладываю: таки обогрев заднего стекла работает на рестайле так же как на любой машине.Никаких супер-мега-турбо-макси ноухау там нет. Те же полоски , так же они вначале размораживаются,потом все стекло. Сегодня первый раз использовал.Отмерзло действительно очень быстро.

Теперь я тоже знаю, как работает оттайка заднего стекла на рестайле)))
http://www.knclub.ru/f/thread38219.h...l=1#post877193

Слегка досадно, но это не испортило мне общего впечатления от рестайла Е2, на лёхус его точно не променяю, ибо, любой лёхус, это совсем не Порше.
Однако две недели морозов под -38, я, все-таки, отъездил на бензиновом 957
для морозов он попригоднее...И даже 3.6 вполне достаточно для динамичного обгона, замерзших и осторожных на ледяном и полупустом шоссе, водителей всех иных марок)))
__________________
Living On My Own
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:02   #294
Cay-Rider
BMW-Style
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 62
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Cay-Rider   Посмотреть альбомы Cay-Rider   Добавить Cay-Rider в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
И даже 3.6 вполне достаточно для динамичного обгона, замерзших и осторожных на ледяном и полупустом шоссе, водителей всех иных марок)))

Простите, что-то не понял при чем тут Порш???
1. На ледяном шоссе правда нужен динамичный обгон? Для чего? Влететь под встречку? Или сделать три оборота на скорости? Или чтобы слетев с трассы долететь таки до деревьев? Или печка греет теплее на высоких оборотах?
2. Замерзший на трассе Порш греется сам, а Вольво, например, холодное будет при поломке))))

Я бы еще понял, если бы кто-то хвалился, что в метель поехал в деревню глухую и нацепил гусли вместо колес.
Но написать про ледяное шоссе и замерзших и осторожных водителей всех иных марок))))))
Просто там за рулем адекватные люди едут и понимают, что если они влетят при активном обгоне в овраг или в другую машину, то вообще-то в минус 35 абсолютно не важно Порш у тебя или Форд))))

Детский сад)
Cay-Rider вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:21   #295
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cay-RiderПосмотреть сообщение
абсолютно не важно Порш у тебя или Форд

Абсолютно определенно, вы догадались, что "все иные марки", как правило, это замерзшие и осторожные лёхусы... Или тоёты. Обычные, добротные, весьма качественные, автомашины... Мечта, одним словом...

Ко всем остальным маркам я отношусь с большим уважением, тем более к их водителям, поскольку на дороге все равны. И это определенно конкретное мое мнение. И, даже, если они тупят, потому что и сам иногда можешь затупить)))
Жаль, большинство этого не осознает и с людьми за рулем любого (особенно, дорогого или модного) авто происходят необъяснимые метаморфозы.

Поясню...
К сожалению, быстро ездить можно только в праздничные морозы, когда многие не завелись, когда многие пьют все праздники, когда морозное сцепление с дорогой лучше , чем при легком снежке или каше на дороге, когда, в кустах холодно даже смекалистым сотрудникам ГиБДД.
Обезбашенный обгон всегда неприятен, вы же сами знаете.

Поскольку тема про впечатления от рестайла 2014 ими и делюсь.
А вы чем делитесь, или о чем задаете вопросы касательно его свойств?
Лично мне, любой лёхус не интересен...
Расскажите лучше про БМВ или Мерседес или Ауди или Инфинити или Range Rover...
Но не про "мечту"...

P.S. А еще лучше про Форд Мустанг 2015!!! или любого поколения)))
__________________
Living On My Own

Последний раз редактировалось Brixxx; 12.01.2015 в 17:26. Причина: Дополнение
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 15:34   #296
Кайен Порш
Иногда выходит
 
Аватар для Кайен Порш
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 837
Адрес: S-Peterburg

Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 194 раз(а) в 150 сообщениях
Посмотреть профиль Кайен Порш   Посмотреть альбомы Кайен Порш   Добавить Кайен Порш в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по теме
https://auto.mail.ru/article/53541-p...yi_modnyi_911/
__________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит...
Кайен Порш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МодераторG_A (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 11:44   #297
Безруков
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 149
Адрес: чебоксары

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Безруков   Посмотреть альбомы Безруков   Добавить Безруков в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кто сел на порше не захочет другой автомобиль!!!! у меня был практически весь модельный ряд бмв и мерсов не впечатлили машинки у бмв ещё 6 ка ничего только не х6 гремучие скрипучие ломучие гавно)))а лексус это реально кушающий 16-18 л по городу нивпечатляющий авто ездил на нем 5 месяцев из которых 4,5продавал и про укачку лексус далеко от таёты ледкраузер 200 не убежал ребёнок аж на переднем сиденье засыпал после 10 мин езды)))как то так!!!!
Безруков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 12:18   #298
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тема, кстати, среди лидеров по количеству просмотров... Зачем ее закрывать?

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
3. Боуз-играет лучше боуз на 958, конечно, саба , как на дизель эс нету, но мощи добавили. Играет чище и низы поровней. вставил флешку с 958 и настройки выставил как на 958, без музыкального слуха разница есть.

А на сегодняшний день, мнение не изменилось?
Сравнивая с Боуз на 957, первоначальное впечатление тоже было не в пользу Боуз рестайла, звук показался глуховат. Но сейчас замечаю, что ежедневно пересаживаясь из 957 в рестайл, свое критическое отношение изменил- низы басовитее даже, чем на 957 с сабом. И с удивлением отметил для себя, что в рестайле, слышу некоторые инструменты исполнителей не общим потоком как на 957 , а с акцентом на на данный инструмент. Т.е. при прослушивании музыка начинает звучать иначе, я бы сказал насыщенне , что ли.
Сделал вывод, что звук не хуже, он просто иной и иное звучание. Во многом, дело привычки.
На Q5 стоял Bang&Olufsen, по субъективным ощущениям, похоже, что Боуз на рестайле тоже прорисовку инструментов стал выдавать четче.
Количество динамиков не сравнивал)))

Стрелок, как у вас, ничего в восприятии не поменялось? В 958 , по-прежнему Боуз лучше звучит?
__________________
Living On My Own
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:36   #299
Director
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 91
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Director   Посмотреть альбомы Director   Добавить Director в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БезруковПосмотреть сообщение
кто сел на порше не захочет другой автомобиль!!!!

Не согласен!
С не меньшим удовольствием езжу на MB AMG после Cayenne.
Director вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:39   #300
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DirectorПосмотреть сообщение
С не меньшим удовольствием езжу на MB AMG после Cayenne.

Подпишусь.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год на RR. личные впечатления. Лишенец Land Rover 99 07.06.2020 12:31
Кайенн и Кайенн S, первые впечатления Вячеслав из Хабаровска Обмен опытом 25 17.04.2012 10:17
Cayenne S - первые впечатления м непонятки Kurator Поздравляем с покупкой! 33 01.09.2011 20:45
Йес!!! Наконец то свершилось забрал свою Турбу - первые впечатления morozovd Поздравляем с покупкой! 29 05.12.2007 17:59
Мои впечатления о Кае) SЦUKOвыжЫмалка Поздравляем с покупкой! 47 03.12.2007 13:58


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub