Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 01:29   #11
alexor
Иногда заходит
 
Аватар для alexor
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 111
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль alexor   Посмотреть альбомы alexor   Добавить alexor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я думаю, что сбор денег и поиск д.домов можно вести параллельно. Давайте уважаемого человека, и пусть он откроет счет.
Только, действительно, лучше не деньгами, а куда-нибудь , например, на пэйнтбол вывезти.
alexor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 03:09   #12
Муслим
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 653
Адрес: Долина Яблонь

Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 158 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим   Посмотреть альбомы Муслим   Добавить Муслим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Надеюсь тема не заглохнет , у нас в городе сообщество автолюбитилеи AdigLow так называемые посадочники на своих встречах собирают деньги и с подарками посещают детские дома, а это ребята которым по 18-20 лет, можно просто взять на попечительство какои нибудь детскии дом и хотя бы на праздники навещать детишек с гостинцами.Понятно кто то может подумать мы тут обсуждаем другие темы, хочешь заниматся благотворительностью посещаи соответсвующие сообщества и т.д, но мне хочется верить что есть среди нас и те кто незахочет проити мимо чужои беды и сделать доброе дело. Предлагаю выбрать одноклубника порядочность которого невызывает ни у кого сомнения и начать сбор средств , а там по ходу можно определится какои детдом посетить, что скажите?

Последний раз редактировалось Муслим; 12.08.2013 в 03:11.
Муслим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 03:35   #13
Denjer
Porsche-монстр
 
Аватар для Denjer
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,928
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 129 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль Denjer   Посмотреть альбомы Denjer   Добавить Denjer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поддерживаю полностью.жду куда переводить.молодец,хорошая идея
__________________
Б.У автозапчасти для иномарок в том числе и Porsche Cayenne
тел +37529157ноль949

Форум стал как дом родной
Denjer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 08:13   #14
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуслимПосмотреть сообщение
Надеюсь тема не заглохнет , у нас в городе сообщество автолюбитилеи AdigLow так называемые посадочники на своих встречах собирают деньги и с подарками посещают детские дома, а это ребята которым по 18-20 лет, можно просто взять на попечительство какои нибудь детскии дом и хотя бы на праздники навещать детишек с гостинцами.Понятно кто то может подумать мы тут обсуждаем другие темы, хочешь заниматся благотворительностью посещаи соответсвующие сообщества и т.д, но мне хочется верить что есть среди нас и те кто незахочет проити мимо чужои беды и сделать доброе дело. Предлагаю выбрать одноклубника порядочность которого невызывает ни у кого сомнения и начать сбор средств , а там по ходу можно определится какои детдом посетить, что скажите?

Муслим, что бы дело было сделано. Делай его сам. И ещё не факт, что все подпишутся. Уже была тема. Мы даже лекарств не купили о чём говорить. И тогда Гамлета подвели. С Галей спасибо! Хотя бы коляску купили. Я и ещё один человек.Так,что забудь. Или делай всё сам. Правда жизниhttp://www.knclub.ru/f/thread23954-3.html
__________________
Любя побеждай!

Последний раз редактировалось Ольга80; 12.08.2013 в 08:15.
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexor (12.08.2013)
Старый 12.08.2013, 13:30   #15
alexor
Иногда заходит
 
Аватар для alexor
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 111
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль alexor   Посмотреть альбомы alexor   Добавить alexor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Здесь "Чучело волка" вызывает намного больший интерес.
2 Муслим - зайди в банк , открой счет и выкладывай номер здесь - посмотрим кто мы в сравнении с Финиками.
alexor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:53   #16
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexorПосмотреть сообщение
Здесь "Чучело волка" вызывает намного больший интерес.
2 Муслим - зайди в банк , открой счет и выкладывай номер здесь - посмотрим кто мы в сравнении с Финиками.

Верно, мы с Евой нашей со клубницей, ещё в "prado" состоим. Там всё правильно. Один дет.дом ведут и всё ок) мы пробовали. Выбрали д.д 27 в Колпино, ездили пару раз, на этом Всё теперь после того как Потап,наш со клубник забрал пожелания детей( они сами писали) и исчез. Вообще не хочется, даже думать об этом. Что бы не краснеть, если всё так плохо,на Каен форуме с благотворительностью.
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:58   #17
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexorПосмотреть сообщение
Здесь "Чучело волка" вызывает намного больший интерес.

Интересы у всех разные...

Я не стал никого уговаривать, помогаю д/с, где дети с ДЦП, школе детей слабовидящих и по мере обращений в другие организации. А чтобы кого-то призывать?!?! Каждый для себя должен принять решение: Оказывать помощь или нет!
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 15:45   #18
Муслим
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 653
Адрес: Долина Яблонь

Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 158 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим   Посмотреть альбомы Муслим   Добавить Муслим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сам не буду открывать никаких счетов, я тут новичок, есть более достойные и уважаемые люди на форуме,инфинити клуб собрал деньги на площадку с каруселями для детеи , хотелось чтобы и наш клуб нас объеденил и мы тоже благое дело сделали для нуждающихся детеи, тут не соревновательныи дух имеется ввиду когда я сказал они сделали и мы тоже можем, если будет на то воля Всевышнего всё получится, но и мы не должны сидеть сложа руки!
Муслим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 20:29   #19
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуслимПосмотреть сообщение
Сам не буду открывать никаких счетов, я тут новичок, есть более достойные и уважаемые люди на форуме,инфинити клуб собрал деньги на площадку с каруселями для детеи , хотелось чтобы и наш клуб нас объеденил и мы тоже благое дело сделали для нуждающихся детеи, тут не соревновательныи дух имеется ввиду когда я сказал они сделали и мы тоже можем, если будет на то воля Всевышнего всё получится, но и мы не должны сидеть сложа руки!

Здесь,не кому это не нужно. Муслим, я же говорю. Забудь. И сам по мере возможностей своих помогай детям. Это мы уже поняли давно. А ты как правильно пишешь, новичок.
Но, низкий поклон за оказанные тут действия мало кто поднимал такие темы.
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает функция освещение пути к дому. Islam001 Основной форум 7 21.12.2012 08:19
Реальная помощь детскому дому Кост Ни о чем и обо всем 29 26.10.2012 16:37
Помощь одноклубников , без нее ни как ! Артур73 Основной форум 19 05.02.2012 20:41
СПБ - Нужна помощь! Avik Ни о чем и обо всем 178 22.09.2011 21:39
диагностикa на дому економия времени и денег krutik Советы профессионала 5 18.12.2007 22:59


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub