Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2022, 15:39   #291
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Домье, глупо выглядиш, захламляешь мне ветку. Создай свою и общайся там.
Posted via Mobile Device
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 28.11.2022, 16:36   #292
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дорогой Lev2, ветки форума для того и есть чтобы в них написывать, особенно тем у кого жизненные вопросы зарыты и теперь можно заниматься всем чем угодно
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 28.11.2022, 16:47   #293
alexars
Porsche-монстр
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 890
Адрес: ЦФО

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 137 раз(а) в 121 сообщениях
Посмотреть профиль alexars   Посмотреть альбомы alexars   Добавить alexars в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Дорогой Lev2

alexars вне форума   Вверх
Старый 28.11.2022, 19:56   #294
Раиль САМАРА
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 2,250
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 169 раз(а) в 162 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль САМАРА   Посмотреть альбомы Раиль САМАРА   Добавить Раиль САМАРА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
тебя от пучины спасли мои правдивые речи человека прошедшего описываемый путь?

самогон, нет конечно, моёт можно

Путь прошедший ваш читаю!!!)))) и что и как происходило раньше и сейчас!
Кто ещё в 90-х , кто то в 2022 . Буду следить за темой !!!
Как вы тут веселитесь))))
Раиль САМАРА вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гуд Георг (29.11.2022)
Старый 30.11.2022, 00:27   #295
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет. Был в банке, заплатил уже за доставку. Не ссорьтесь, я и фотоотчеты авто и ремонты подробно выложу что получится. Да, там в США и Европе дорого ремонтировать машины, даже просто покрасить дорого. А тут в ГруЗии все дешевле в разы. Вот и выходит интереснее цена чем больше ремонту, и тем свежее будет моторесурс и выше классом машина. Я все покажу как делается. Что касается лонжерона, так он будет этот же, выравняный. Какие то его слои я высверлю с заготовки донорной и по технологии завода не хитрой все сварю, отчеканю и укомплектую. Все нужные распорки, проушины перенесу с донора. А основная часть лонжерона там целая будет, ее только подправить нужно будет и маловероятно что вытянуть, так как удар выше лонжерона. Косынки распорок лонжерона у меня и с донора есть и родные возможно подчеканятся и обварятся в нужных местах и еще немного усилятся даже, это имеется в виду крепче чем на заводе. Я покажу пошагово подробно по фото как это будет, что вы как девочки всего боитесь. Туарег оплачена доставка, теперь только получить авто в порту и за транзиты заплатить копейки. Вот чеки за доставку. Как отслеживать трек контейнера с авто вы уже догадались по номеру контейнера и сайту ТК, по этому я вижу ход контейнера и не переживаю. Неделя всего осталась до получения Туарега 2016.08. Тогда поинтереснее в теме будет, все согласны? Тогда ждем. Цены я так же все покажу и расскажу что получается в реальности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-11-29_23-29-11.jpg
Просмотров: 0
Размер:	42.3 Кб
ID:	83981  

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 30.11.2022 в 00:30.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 30.11.2022, 00:43   #296
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это тут никому не интересно, первые просто зарабатывают и покупают новое вторые сами знают где купить и починить, остается третья категория неудачников на хламе, они что здесь попадут что в новой схеме
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 30.11.2022, 05:25   #297
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Георг, помимо авто - расскажи лучше про Грузию..
Не скучаешь по Мск и планируешь ли возвращаться?

Какие в целом есть возможности там?
Может ли гражданин РФ без ВНЖ Грузии зарегить там компанию? И повесить на неё автомобиль или недвижимость? Какие там налоги? Что с отчетностью и тд)
Всё интересно.
__________________
реально нет альтернатив , либо старый кайен либо новый урус. (c)Домье)
alex-turbo вне форума   Вверх
Старый 30.11.2022, 08:20   #298
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет. Возвращаться на постоянное проживание в Россию не планирую, я тут на видеосвязи и не скучаю, хотя уже 3,5 года здесь с женой живем. Авто можно здесь в ГруЗии быть собственником и без юрлица, а как физик по регистрации на загранпаспорт Русский. Имея ИП можно сделдать ВНЖ, я сделал. Налоги малому бизнесу всего 1%. Фирму и ИП открыть легко. Тут почти вся экономика на русских построена, почти все наши и носители языка. Работы мало, страна бедная. Недвижимости можно быть собственником, отношение хорошее, чиновники не такие вредоносные. Большие возможности по организации поставок всяких товаров в РФ в т.ч. из санкционных стран. Я строю квартиры на продажу и для аренды. Можно жить на документах, покупать землю, делать соглассования и перепродавать уже с разрешением на строительство малоэтажное как бизнес для продажи квартир, минимум на оборот нужно 30000 дол, столько же можно заработать за 1 год. Чем больше есть денег на закупку земли, тем лучше. Мне интересна гора подходящая к Черному морю в Батуми.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20220311-WA0002.jpg
Просмотров: 0
Размер:	85.5 Кб
ID:	83982  

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 30.11.2022 в 08:29.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 30.11.2022, 10:03   #299
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,389
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 566 раз(а) в 490 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эххх, сациви, хинкали, шашлычок...
__________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
Luxury вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гуд Георг (30.11.2022)
Старый 30.11.2022, 15:42   #300
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
Привет. Возвращаться на постоянное проживание в Россию не планирую, я тут на видеосвязи и не скучаю, хотя уже 3,5 года здесь с женой живем. Авто можно здесь в ГруЗии быть собственником и без юрлица, а как физик по регистрации на загранпаспорт Русский. Имея ИП можно сделдать ВНЖ, я сделал. Налоги малому бизнесу всего 1%. Фирму и ИП открыть легко. Тут почти вся экономика на русских построена, почти все наши и носители языка. Работы мало, страна бедная. Недвижимости можно быть собственником, отношение хорошее, чиновники не такие вредоносные. Большие возможности по организации поставок всяких товаров в РФ в т.ч. из санкционных стран. Я строю квартиры на продажу и для аренды. Можно жить на документах, покупать землю, делать соглассования и перепродавать уже с разрешением на строительство малоэтажное как бизнес для продажи квартир, минимум на оборот нужно 30000 дол, столько же можно заработать за 1 год. Чем больше есть денег на закупку земли, тем лучше. Мне интересна гора подходящая к Черному морю в Батуми.

Вот это интересно. Рассказывай и далее про это. И завязывай про утили.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задумался о покупке Каена 2013 года литра дизель.Есть опасения. Гром Выбор Porsche Cayenne 27 07.05.2016 09:06
[Куплю] Porsche Cayenne дизель 2013-2014гг. AlexandrV Автомобили 0 04.02.2016 12:38
Порше-Парад в Америке mina Отдых и путешествия 12 20.10.2015 02:22
Не заводится Cayenne 3 литра дизель 239л.с, купил б.у.насос, поменял - не помогло martin2467 Советы профессионала 37 03.03.2014 21:34


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub