Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2022, 19:28   #281
Раиль САМАРА
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 2,250
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 169 раз(а) в 162 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль САМАРА   Посмотреть альбомы Раиль САМАРА   Добавить Раиль САМАРА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Веселитесь всё))))

Раиль САМАРА добавил 27.11.2022 в 18:28
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Если спасенные от очередной провальной затеи форумчане поставят бутылку буду рад и выпью за их здоровье и благополучие

Самогон пьёшь?)))

Последний раз редактировалось Раиль САМАРА; 27.11.2022 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Раиль САМАРА вне форума   Вверх
Старый 27.11.2022, 20:17   #282
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тебя от пучины спасли мои правдивые речи человека прошедшего описываемый путь?

самогон, нет конечно, моёт можно
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 28.11.2022, 01:29   #283
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Дети спичками тоже иногда балуются. На то они и взрослые, чтобы объяснить детям, что это плохо.

Действия по тоталам - это то, что нынче презирается. Даже Серёня тебе сказал - нужно быть, а не казаться. Иначе это некое юношеское легкомыслые, в простанародье "понты". И лучше купить целый дастер, чем упоротый старый кайен.

Ну это крайности какие-то...))
Иначе большая часть форума получится "не быть а казаться". (ну кто не ездит прям на совсем свежем авто, или купил его уже на вторичке)
__________________
реально нет альтернатив , либо старый кайен либо новый урус. (c)Домье)
alex-turbo вне форума   Вверх
Старый 28.11.2022, 01:55   #284
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья отличайте старый Каен, со смотанным пробегом, от свежего с малым пробегом, большим моторесурсом и ремонтного по не гниющему кузову. Что касается как о мне подумают люди, что у меня ремонтная машина, я наоборот сам расскажу, что не переплатил, а по виду она я покажу что получится. Наоборот глупо спускать семейный бюджет на железо, платить за авто на 30-50 % дороже я больше никогда не буду. И почему какой то араб купит себе дешевле даже не битую, а я зачем переплачивать буду, что я не знаю где он покупает что ли.
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 28.11.2022 в 01:58.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 28.11.2022, 02:00   #285
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
Друзья отличайте старый Каен, со смотанным пробегом, от свежего с малым пробегом, большим моторесурсом и ремонтного по не гниющему кузову. Что касается как о мне подумают люди, что у меня ремонтная машина, я наоборот сам расскажу, что не переплатил, а по виду она я покажу что получится. Наоборот глупо спускать семейный бюджет на железо, платить за авто на 30-50 % дороже я больше никогда не буду. И почему какой то араб купит себе дешевле даже не битую, а я зачем переплачивать буду, что я не знаю где он покупает что ли.
Posted via Mobile Device

Георг, а откуда инфа что там честные пробеги??
Эти истории ещё давно ходили, что уголовка и тд. и всё там честно.
те кто возил авто из сша - еще 15 лет назад рассказывали, что крутят всё на раз два.

Особенно актуально для лизинговых покупашек, у которых цена обратного выкупа зависит от пробега .

И в европе всё крутят тоже.
__________________
реально нет альтернатив , либо старый кайен либо новый урус. (c)Домье)

Последний раз редактировалось alex-turbo; 28.11.2022 в 02:16.
alex-turbo вне форума   Вверх
Старый 28.11.2022, 02:29   #286
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да все крутят и ушлых вагон, америка уже не торт, да и в 90х дельцов было вагон. в местном фольклоре, что у тех кто около бушного бизнеса крутится пробу ставить не где
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 28.11.2022, 12:07   #287
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Коллеги автолюбители, я смотрю тут многие в 90х застряли. Думайте уже так: 15 лет назад и сейчас разная фиксация сделок была. Ранее и люди попроще были, вернее менее осведомлены как слить бандита соловикам, как его выставить "в цвет" если это даже крупная фирма, или начальник полиции вымогатель или глава района, кто попался. Все фиксируется электронно навсегда. Если Копарт пишет Актуал, то они не видели ни по карфаксу подозрительного ни в машине по пробегу осмотрщик не нашел подозрений на скрутки. Конечно кто то может там и намутить, но тогда Копарт пишет НонАктуал, или 0 в разделе пробег, если машина например без ключей или не заводится. И ребята, вы не понимаете что такой мега аукцион Копарт. Это более 10000 машин в продаже, я же говорю, одних Порше Каен от 2018 до 2020г около 100 штук в продаже сейчас реально, уже поймите поток который там идет. Это около 50 площадок аукциона по всему США специально для страховых авто изначально. И друзья, там даже у утопленников салон не протирают тряпкой от грязи намытой. Конечно есть и ухари там выставляющий авто. Но если продает крупный страховщик, то они даже не запариваются в марафете предпродажном, вы просто поизучайте с такой стороны этот аукцион, в колличестве сравнивая подетально машины, анализируете мелочи важные все, или просто послушайте что я вам для всех рассказываю и показываю. В США несколько крупных страховых компаний и аукцион изначально для них, для чуть и не чуть битых, даже поцарапанные бывает сдают по страховке авто и берут новую и так часто там происходит. Кроме того, когда битая авто видно ее марафетили или нет, намыли ли моторный отсек, вытирали ли где то пыль, ну конечно какое лицо продает это очень важно. Очень многое показывает салон, если знаешь структуру сидений и понимаешь как смотреть, и другие особенности, то многое видно и по фото. Есть платные осмотрщики честно подробно все перепроверяете прямо на аукционе, у них нет смысла врать по поставленной задаче по конкретному авто, они подписываются под ответственностью уголовной и машин поток огромный, им не нужно варить 1 авто, так как они чужие и автомобилей 10000 в продаже, всех стран автодилера и умные прямые покупатели там берут без посредников в лёгкую. Что вы все о переживаниях то заладили. Ну в общем там куча авто, нельзя там все помойками называть. Ну гляньте какие там Порше есть, Лексусы, Тоеты 200, Тоеты 300, Мерсы, БМВ новейшие модели, там свежак реальный есть и много их там, поток машин огромный, и большинство не марафетят, а продают как есть, там рабочая сила дорогая, а новые авто дешевле в 2 раза чем в РФ и Европе. Купить там легко не только арабам, а из любой страны человеку. С доставкой нет проблем и кидняков у крупного перевозчика нет десятками лет, контрагенты сейчас легко проверяются по отзывам и другим данным. Все просто с покупкой свежей авто, сейчас уже как хлеб в магазине, выбрал, купил и забрал в порту. Документы прямо на заграничный паспорт Российский выписываются международные и таможь в любой стране, в ГруЗии без Расстаможки можно 3 месяца кататься авто до вывоза не платят расстаможку вообще. В общем я вижу вы мало кто понимаете ребята, как и раньше был заданий от страха быть обманутым, а должны быть все осведомлены не хуже арабов, я же 3ю и 4ю авто купил. Скоро это 2 свои личные авто покажу покрупнее. Пишите вопросы и хватит уже детских страхов, я о своем опыте говорю, сам так же боялся как вы ранее и думал везде темные непонятные истории, не зная как видеть все и как делать все спокойно, даже не переживая за доставку, расстаможку, главное это выбрать нужную авто. Я конечно вон о том Лексусе мечтаю или Порше уже 2020 года, это будет следующей мой покупкой там для себя, но я уже не задерживаю у себя машины, продаю легче и чем быстрее, тем быстрее новую куплю, у меня просто зазор огромный получается. Каждый так может пользуйтесь сами без привязки ко мне.
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 28.11.2022 в 12:33.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 28.11.2022, 12:43   #288
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
И ребята, вы не понимаете что такой мега аукцион Копарт.

начинающий теоретик ворвался в чат и считает что он знает и прогнозирует все риски

Домье добавил 28.11.2022 в 11:43
Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
Пишите вопросы и хватит уже детских страхов,

что тебе писать, зачем связываться с начинающим, когда есть профи
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 28.11.2022 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх
Старый 28.11.2022, 13:19   #289
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я свой опыт показываю. Не твой психоаналитик.Что ты мне все написываешь, не наливаю спиртное. Иди уже в свою ветку. Мой опыт слишком скромный для тебя, не задавай мне вопросы
Posted via Mobile Device
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 28.11.2022, 13:29   #290
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кому нужен опыт новичка когда стоит вопрос о возможной потери денег.
кому человек у кого есть деньги их отнесет в крупный банк или соседу который возомнил себя начинающим трейдером ?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задумался о покупке Каена 2013 года литра дизель.Есть опасения. Гром Выбор Porsche Cayenne 27 07.05.2016 09:06
[Куплю] Porsche Cayenne дизель 2013-2014гг. AlexandrV Автомобили 0 04.02.2016 12:38
Порше-Парад в Америке mina Отдых и путешествия 12 20.10.2015 02:22
Не заводится Cayenne 3 литра дизель 239л.с, купил б.у.насос, поменял - не помогло martin2467 Советы профессионала 37 03.03.2014 21:34


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub