Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 12:36   #21
Арслан
Porsche-монстр
 
Аватар для Арслан
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 637
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Арслан   Посмотреть альбомы Арслан   Добавить Арслан в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня полетел только левый насос, купил насос Крауф и с левой стороны флянец с фильтром. Отдельно заказал у Сергея угловой элемент и уплотнительное кольцо. Но второй насос не буду менять, он же рабочий ... Пока не установили, работает на одном насосе
Арслан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 08:06   #22
федорОФФ
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 181
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль федорОФФ   Посмотреть альбомы федорОФФ   Добавить федорОФФ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Короче ребята насосы были не рабочими,новые. Поменяли на другие заработали стабильно 4 очка. Поездил денёк и началось. Колбасня когда очень хорошо нагретый!!! Поехал мерить давление, КЛЮЧ ПОВЕРНУЛ 4 ОЧКА , ЗАВЁЛ УПАЛ ДО 2.8!!!!! ЗАГЛУШИЛ ПОТИХОНЬКУ НАЧАЛА ПОДНИМАТЬСЯ ДО 3.2 ОЧКА!!!! ребят срочно подскажите где копать???? Неужели насосы опять. Новые насосы, фильтр... что ещё??? Устал капец.
Posted via Mobile Device

федорОФФ добавил 28.04.2016 в 07:06
Может проводка??? Регулятор давления? Форсунки?? Гуру подскажите!
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось федорОФФ; 28.04.2016 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
федорОФФ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 10:54   #23
Арслан
Porsche-монстр
 
Аватар для Арслан
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 637
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Арслан   Посмотреть альбомы Арслан   Добавить Арслан в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну я думаю дело наверное не в насосах. Флянец с регулятором тогда уж наверное нужно тож поменять
Арслан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 10:58   #24
федорОФФ
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 181
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль федорОФФ   Посмотреть альбомы федорОФФ   Добавить федорОФФ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрсланПосмотреть сообщение
Ну я думаю дело наверное не в насосах. Флянец с регулятором тогда уж наверное нужно тож поменять

Да там можно без флянца отдельно регулятор поменять!думаешь из за него??
Posted via Mobile Device
федорОФФ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 11:03   #25
Арслан
Porsche-монстр
 
Аватар для Арслан
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 637
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Арслан   Посмотреть альбомы Арслан   Добавить Арслан в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

они идут комплектом если не ошибаюсь. Надо послушать более уважаемых и разбирающихся. Просто я прошерстил темы про насосы, везде писали, что если менять, то все и сразу - 2 насоса, флянец с фильтром, флянец с регулятором, угловой элемент, уплотнительные кольца. Вроде так.
Арслан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 14:34   #26
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поменяй ты флянец епрст !)) и все будет хорошо . должно быть . купи новый флянец с клапаном давления . это и есть твой регулятор давления . флянец меняй
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 10:45   #27
федорОФФ
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 181
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль федорОФФ   Посмотреть альбомы федорОФФ   Добавить федорОФФ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
поменяй ты флянец епрст !)) и все будет хорошо . должно быть . купи новый флянец с клапаном давления . это и есть твой регулятор давления . флянец меняй

Думаешь такие симптомы при не рабочем регуляторе? Дело не в том что я его не хочу брать, а в том чтоб не получилось зря! Отдельно насколько я знаю можно его купить за 1.5 тыс, чем за 11 тыс с флянцем. Просто я хотел убедится что это он. я уже с ходовой, с резиной и с остальными (свечи термостат дмрв бензонасосы) и работа 200 тыс вложил и честно говоря зае...ся уже
Posted via Mobile Device
федорОФФ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 16:30   #28
box-yellow
Иногда заходит
 
Аватар для box-yellow
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 31
Адрес: Владимир

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль box-yellow   Посмотреть альбомы box-yellow   Добавить box-yellow в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Здравствуйте замеряйте давление до регулятора сколько даст сам насос оба контура на каждом в отдельности так вы отсекете исправны насосы или нет.Затем проверте правилность подключения разьемов ибо можно попутать .Затем проверте герметичность соединений и нет ли среди трубок дефектных если все в порядке с давлением на выходе с насосов с обоих контуров и трубки целые прицепляете манометр к центральному выходу с корпуса фильтра опять замеряете давление оно должно быть 6-7 бар (очков)кому как удобнее постепенно подбирайтесь к регулятору давления регулятор должен пускать на рампу не более 4бар постоянно чего собственно хватает для нормальной работы двс если давление ниже либо выше а снасосами и трубками все в порядке собственно можно сделать вывод что регулятор не исправен и подлежит безоговорочной замене.Если с регулятора выходит 4бар как нам и надо и современем начинает падать к примеру до 3бар и ниже разбирайтесь какой насос хондрит.Фишки насосов проверте хорошо сидят на флянцах дайте прямое питание на каждый насос в отдельности так проверите что фишки подключены если каждый насос в отдельности зажужит то все верно.При запуске автомобиля должны работать оба насоса можно проверить подачу питания на насосы имея под рукой либо мылтиметр либо контрольку если работает один разбирайтесь почему не работает другой найдите алгоритм работы насосов для своей модели и дерзайте. Как то так
box-yellow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 23:42   #29
s.han
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 385
Адрес: ю.ф.о

Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль s.han   Посмотреть альбомы s.han   Добавить s.han в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Насосы понятно, а где находится этот регулятор с флянцем?
s.han вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 00:02   #30
box-yellow
Иногда заходит
 
Аватар для box-yellow
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 31
Адрес: Владимир

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль box-yellow   Посмотреть альбомы box-yellow   Добавить box-yellow в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

регулятор находится на правой крышке бензонасоса (она же флянец)походу движения хрень с двумя выходами или входами с двумя трубочками одна потолще другая потоньше чуть изогнута если в одну дуть будет дутся если в другую дутся не будет это и есть клапан сброса давления или регулятор давления или редукционный клапан назовите как хотите короче (система нипель туда дуй отуда ....) это и есть он
box-yellow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] новые топливные насосы + фильтр (на 955) Samedus Покупка/продажа 9 24.09.2014 13:40
топливные насосы! ALEXS955 Аудио-видео, навигация, электрика 5 07.04.2013 22:49


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub