Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 00:07   #31
JaySan
Porsche-монстр
 
Аватар для JaySan
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,158
Адрес: ...

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 165 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль JaySan   Посмотреть альбомы JaySan   Добавить JaySan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

эххх... хорошо вам ((( а у нас тут ни дорог нифига даж вырваться на автомобиле некуда...

P.S. буду ныть в каждой подобной теме
JaySan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:38   #32
Nastya
Иногда заходит
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 136
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nastya   Посмотреть альбомы Nastya   Добавить Nastya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Чувствую, скоро тему можно создавать будет!
Был в Риге последний раз в 1988 году, в свадебном путешествии... когда женился случайно первый раз...
Старый город, это супер! Впечатлений море, даже если просто прогуляться...
Если ехать на машинах, летом наверное лучше?
Кто ездил Москва-Рига, как дорога, таможня?
Ещё слышал, что местные гайцы особо щепетильно относятся к машинам с Российскими номерами или это байки?

Как это щепетильно? У меня летняя машинка на российских номерах, почти не останавливают! Правда, я не пробовала на ней нарушать.

Лучше всего приезжать летом, в июне, например. В июле тут конкурс новая волна, слишком шумно, тут прям филиал Лазурки, а в июне будет самое то: тепло, тихо и красиво! Да и с гостиницами полегче!

Дорога Москва-Рига в плохом состоянии, я ездила от Москвы 300 км и из Риги до границы. И там, и там качество покрытия оставляет желать лучшего! Но кай всё-таки не паркетник, так что должен выдержать!

Осталось определиться с датой и составом. Если у кого виз нет шенгенских, то можем сделать приглашения )))
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:48   #33
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NastyaПосмотреть сообщение
Как это щепетильно? У меня летняя машинка на российских номерах, почти не останавливают! Правда, я не пробовала на ней нарушать.

Насть, может я не правильно выразился... Просто у Вас уже Европейский менталитет вождения, а у нас Российский и не нарушать тяжело...
Или с вашими гайцами тоже можно договориться, если что?
Но это всё мелочи... Да и до лета ещё далеко!
От себя скажу, всегда ждём Вас в Москве... Если будет нужно чем то помочь, всегда пожалуйста!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:58   #34
Nastya
Иногда заходит
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 136
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nastya   Посмотреть альбомы Nastya   Добавить Nastya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Насть, может я не правильно выразился... Просто у Вас уже Европейский менталитет вождения, а у нас Российский и не нарушать тяжело...
Или с вашими гайцами тоже можно договориться, если что?
Но это всё мелочи... Да и до лета ещё далеко!
От себя скажу, всегда ждём Вас в Москве... Если будет нужно чем то помочь, всегда пожалуйста!

Ну в Москве-то я машину тоже вожу ))) И нарушаю как все )))
Но с тобой соглашусь, у большинства жителей Латвии манера езды почти эстонская )))

Кстати, о Москве. Буду в столице с 21-го по 28-ое января. Встреча клуба не намечается случайно?
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 01:09   #35
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NastyaПосмотреть сообщение
Кстати, о Москве. Буду в столице с 21-го по 28-ое января. Встреча клуба не намечается случайно?

На данный момент вроде нет, а там видно будет...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 14:14   #36
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
Рига +1.
Только состав участников отбирать путем голосования, чтобы нежелательные элементы не затесались))

+1 однозначно!!! а то может случится конфуз, кто-то приедет здоровым, а уедет не очень
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)

Последний раз редактировалось Surveyor; 06.01.2010 в 16:32.
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:06   #37
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дорогие други и подруги, сильно смеялся над тем что у нас оказывается европейская манера вождения, так как прочитал такое впервые. Манера вождения у нас вполне брутальная, масса аварий, подрезают, не освобождают левый ряд, не дают влиться в поток. Конечно есть вежливые и корректные люди, как в Европе, но есть и полная отморозь, и этой отморози очень много. Конечно движение более организованное чем в Киеве или Москве, по встречке не едут колоннами, но нарушают со смаком и повсеместно. Договорится с полицаями можно и даже нужно, очень частно намекают сами, довольно часто просто кляньчат денежку, а иногда и нагло вымогают. Единственный минус это спецрота на Субару и экипажи по борьбе с коррупцией, вот тогда можно отгрести по полной. Есть опция ксив и звонков другу. Вообщем все как надо

В последние снежные дни когда аварий просто море пару раз был свидетелем сочного матопоноса и мордобоя после аварии прямо как в фильмах о начале 90-ых.

При всем вышесказаном, ждем всех миролюбивых и тусовых людей в Риге, теплый прием обеспечим. Ну а фильтрация - это уже дело ваше, московское, мы просто принимаем гостей.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:38   #38
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дим, не совсем соглашусь, всё-таки, основная масса пытается не нарушать ПДД, доходит даже до противоположного, то есть едут медленнее, чем положено. Конечно отморозков хватает, в основном это хуторяне...
С ментами согласен на 100%, только добавлю в виде опции, если не жалко времени, можно вообще подождать пока нарисуют протокол, и потом оставить его на память, так как до сих пор общей базы ни с таможней, ни с другими государствами нет.(права отбирать не имеют права)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
При всем вышесказаном, ждем всех миролюбивых и тусовых людей в Риге, теплый прием обеспечим

+1000
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)

Последний раз редактировалось Surveyor; 09.01.2010 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:49   #39
Дерево
зеленый помощник
 
Аватар для Дерево
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 318
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Дерево   Посмотреть альбомы Дерево   Добавить Дерево в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я за Ростов и за Ригу в ростов раньше конца мая ехать не стоит
в ригу не знаю - не была но с раостью бы
а мы на когда планируем?
Дерево вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:17   #40
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я за Ригу....

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от ДеревоПосмотреть сообщение
а мы на когда планируем?

думаю мы с тобой не раньше мая, если выживем после марта )))
__________________
Divide et impera

Последний раз редактировалось Detka; 09.01.2010 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Май с семьей куда? G_A Отдых и путешествия 9 10.03.2009 10:28
Внимание конкурс года!!!!The Best Tuning Cars of Clubs 2009 style Ни о чем и обо всем 0 21.12.2008 11:35
Конкурс красоты *МАЧО ФОРУМА*2008 oksnia Мероприятия 240 22.09.2008 12:43
Конкурс красоты "Мисс краса 2008" exception Мероприятия 301 04.09.2008 16:37
В Питер на выходные едем?? Viper Мероприятия 13 01.03.2008 15:27


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub