Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Результаты опроса: Будет ли спрос на карбон ???
Спрос будет 17 47.22%
Нах ненадо 19 52.78%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 13:48   #31
Alzp
Иногда заходит
 
Аватар для Alzp
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 183
Адрес: спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Alzp   Посмотреть альбомы Alzp   Добавить Alzp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAKS_GTSПосмотреть сообщение
Скажи это Менсори, убьют нах)))
Это дело вкуса вообще то, для кого то Карбон всегда был ничем, а для кого то и через 10 лет Карбон будет иконой стиля ))

Добавлено через 3 минут(ы) 18 секунд(ы)

На счет узкости сегмента соглашусь, но карбон в салоне сплошь и рядом! Делают все кому не лень и есть 2-3к зелени лишних)
Тем более карбон можно сделать любого узора и цвета, что дает огромное разнообразие и индивидуальность, а не как раньше- только серо-черный и только косыми ромбиками)

1) для этого надо быть мансори или пагани, тогда все пучком.
2) мы говрили о капотах (крыльях бамперах)
3) обклеивать детали интерьера карбоном и формовать капоты в матрице это вообще разные виды спорта

мой ответ был адресован автору с учетом его возможностей. если бы он сказал что собирается лепить детали интерьера я бы сказал - "да" . люди это на кухне делают, и производство для этого не нужно.

плетений карбона: твил 2*2 - классический и 4*4 диагональ (Пагани любит) и плейн (квадратики). все. плоски (конструкционный биаксиал не берем, он некрасивый ))

карбон бывает только черным. то что можно другим лаком дать оттенок это другое дело.

если дашь фото другого узора и цвета - будет интересно посмотреть.
Alzp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 15:35   #32
Sprinter
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3,082
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Посмотреть профиль Sprinter   Посмотреть альбомы Sprinter   Добавить Sprinter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlzpПосмотреть сообщение
с учетом его возможностей

Круто !!! Телепатия??? Ясновидение??? Я и сам своих возможностей то не знаю )))) Скажу только что нашёл ребят в одном дааальнем регионе, с заводскими мощностями ещё от СССР оставшихся ))) там всё серьёзно )))
__________________
Запчасти тут: http://www.knclub.ru/f/thread17112-52.html
Sprinter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 18:27   #33
Alzp
Иногда заходит
 
Аватар для Alzp
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 183
Адрес: спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Alzp   Посмотреть альбомы Alzp   Добавить Alzp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SprinterПосмотреть сообщение
Круто !!! Телепатия??? Ясновидение??? Я и сам своих возможностей то не знаю )))) Скажу только что нашёл ребят в одном дааальнем регионе, с заводскими мощностями ещё от СССР оставшихся ))) там всё серьёзно )))

я нисколько не хотел тебя обидеть , только скожу что те смолы и технологии которыми сейчас пользуются появились после СССР и я незнаю насколько вообще в этом случае могут быть полезны мошности времен СССР. даже "серьезные"

но дело в другом, там ничего особенного не надо для того чтобы формовать капоты. хоть в гараже, хоть на даче..... мое мнение такое : кузовней не заниматься ибо покупается или "имя за деньги" или "как карбон занедорого". с первыми тебе ловить нечего, со вторыми - они всегда дешевле.

а вот делать детали интерьера - самое то, но ты так вопрос не ставил.
Alzp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карбоновые колеса Serg124 Ни о чем и обо всем 12 25.04.2011 14:44
Что за дела?) Tesoro Дела 3 22.07.2009 14:59
Как у вас дела? Apple Boy Ни о чем и обо всем 0 15.02.2008 03:38
Вот такие дела INFINITI Ни о чем и обо всем 3 27.06.2007 03:36


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub