Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 13:13   #41
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Ну в самом вопросе по ходу есть уже ответ )))
имхо, но позиционирование от индекса L в этих авто сильно не меняется. Возможно, я чего-то не понимаю(молодо-зелено)) ) и выкладывание 100 тон у.е. за новенький S и экономия при этом на водиле(или удовольствия от вождения этого лайнера) того стоят.

А если речь идет о покупке таких не новых авто, то небольшой офф:
У журнала GQ есть свой форум, сейчас это абсолютно беспонтовое место, а вот несколько лет назад форум был другой и были другие участники, было весело. Так вот кто-то, прикола ради, сделал тему с названием “признак лоха”. Туда в купе с ношением сандалий в носках попал пункт “покупка ушатанных б/у автомобилей представительского класса”. Все субъективно конечно, но когда я бываю у друзей в чертаново и вижу как из подъезда выходит крендель ну с очень серьезным выражением лица(стопудово не водитель! )) ) и плюхается с важным видом в семилетнюю семерку, то почему-то вспоминаю сразу эту тему.


У меня тоже нет денег на новый кай, но я не могу ездить на целковой короле или теане. Мне нравится кай, хоть и не новый
__________________
Я зать не х взять ....
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:23   #42
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
У меня тоже нет денег на новый кай, но я не могу ездить на целковой короле или теане. Мне нравится кай, хоть и не новый

Мне тоже нравится )) но речь шла о представительских авто
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:32   #43
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне интресно как люди платят за свои пятилитровые машины которым уже лет по 20-25.!? Какой нибудь шестисотый или семёрка. Нах нада!
__________________
Я зать не х взять ....
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:42   #44
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

привычка,все устраивает
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:03   #45
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Мне тоже нравится )) но речь шла о представительских авто

1.каждый покупает по доходам ..это точно также как-то купил бу БМВ пятерку а не новую Хонду или Тойоту и его тоже можно назвать "лошарой" ( владельцы японок именно так и говорят ) ..

тоже самое и про представительские авто и бу Кайенны, Бенли Конти ...

новая семера или 221 5-7 млн рублей , 3-х летки 2.5-3 .. трудно назвать лошарой человека который готов оплатить сотку -две зелени за авто ..

Есто много людей которые купили бу кайены С и 3,2 и потом ставят тюнинг под магнум или просто под турбо .. Кто эти люди ? Лошары ?
купили авто за 30-50 косых а хотят выглядеть на 80-100 ?

Не согласен .. просто многие берут по доходам , а в вашем лице виден просто юношеский максимализм ..
2. с другой стороны - главное чтобы человеку нравилось и человек был хороший ...
можно и на метро ездить и быть ЧЕЛОВЕКом ... а можно нет ..


Последний раз редактировалось srk; 28.05.2009 в 14:05.
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:35   #46
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
1.каждый покупает по доходам ..это точно также как-то купил бу БМВ пятерку а не новую Хонду или Тойоту и его тоже можно назвать "лошарой" ( владельцы японок именно так и говорят ) ..

тоже самое и про представительские авто и бу Кайенны, Бенли Конти ...

новая семера или 221 5-7 млн рублей , 3-х летки 2.5-3 .. трудно назвать лошарой человека который готов оплатить сотку -две зелени за авто ..

Есто много людей которые купили бу кайены С и 3,2 и потом ставят тюнинг под магнум или просто под турбо .. Кто эти люди ? Лошары ?
купили авто за 30-50 косых а хотят выглядеть на 80-100 ?

Не согласен .. просто многие берут по доходам , а в вашем лице виден просто юношеский максимализм ..
2. с другой стороны - главное чтобы человеку нравилось и человек был хороший ...
можно и на метро ездить и быть ЧЕЛОВЕКом ... а можно нет ..









Самое главное чтоб человеку от этого было хорошо, и было к чему стремиться
__________________
Я зать не х взять ....
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:42   #47
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
1.каждый покупает по доходам ..это точно также как-то купил бу БМВ пятерку а не новую Хонду или Тойоту и его тоже можно назвать "лошарой" ( владельцы японок именно так и говорят ) ..

тоже самое и про представительские авто и бу Кайенны, Бенли Конти ...

новая семера или 221 5-7 млн рублей , 3-х летки 2.5-3 .. трудно назвать лошарой человека который готов оплатить сотку -две зелени за авто ..

Есто много людей которые купили бу кайены С и 3,2 и потом ставят тюнинг под магнум или просто под турбо .. Кто эти люди ? Лошары ?
купили авто за 30-50 косых а хотят выглядеть на 80-100 ?

Не согласен .. просто многие берут по доходам , а в вашем лице виден просто юношеский максимализм ..
2. с другой стороны - главное чтобы человеку нравилось и человек был хороший ...
можно и на метро ездить и быть ЧЕЛОВЕКом ... а можно нет ..


Почти совсем согласен, особенно с пунктом 2. Но себе никогда эску, 7-ку или тп. не куплю, чтобы водить самому. В отличие от Кайенов, контиков и тп, данные авто, повторюсь, все-таки чтобы тебя возили.

еще хочу добавить(все имхо) что купивший за 2-3 ляма руб может быть лошарой и при этом ездящий на метро-- нормальным пацаном. Собственно ваш пункт 2 еще раз повторил.

Последний раз редактировалось ice; 28.05.2009 в 20:52.
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 16:40   #48
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Почти совсем согласен, особенно с пунктом 2. Но себе никогда эску, 7-ку или тп. не куплю, чтобы водить самому. В отличие от Кайенов, контиков и тп, данные авто, повторюсь, все-таки чтобы тебя возили.

Никогда не говори никогда(с)А как же тогда люди,которые сами управляют собственными яхтами,вертолётами и самолётами,и кстати очень часто они тоже не первые владельцы.Или они тоже лохи?
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 20:50   #49
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Никогда не говори никогда(с)А как же тогда люди,которые сами управляют собственными яхтами,вертолётами и самолётами,и кстати очень часто они тоже не первые владельцы.Или они тоже лохи?

Ну да, вот они изо дня вдень, днями напролет только имя и рулят. При чем здесь это? Это совсем разные вещи.
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:54   #50
Итальянец
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Итальянец
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 263
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Итальянец   Посмотреть альбомы Итальянец   Добавить Итальянец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
А если речь идет о покупке таких не новых авто, то небольшой офф:
У журнала GQ есть свой форум, сейчас это абсолютно беспонтовое место, а вот несколько лет назад форум был другой и были другие участники, было весело. Так вот кто-то, прикола ради, сделал тему с названием “признак лоха”. Туда в купе с ношением сандалий в носках попал пункт “покупка ушатанных б/у автомобилей представительского класса”. Все субъективно конечно, но когда я бываю у друзей в чертаново и вижу как из подъезда выходит крендель ну с очень серьезным выражением лица(стопудово не водитель! )) ) и плюхается с важным видом в семилетнюю семерку, то почему-то вспоминаю сразу эту тему.

Я лично ездил год на семилетней семерке и лохом себя не считал, потому что 38 кузов это целая эпоха многие меня поймут и если я хотел купить именно семеру в 38 кузове- я ее купил и ездил и честно кайфовал потому что это АВТОМОБИЛЬ, и не думал в какой подворотне кто и что обо мне подумает . Кстати водилой меня тоже никто не называл ни на семере ни на S-ке.Мои ощущения БМВ7- машина для водителя(и 38и 65),шестерка уже не то - обрубок легкая и комфорта того нет и плавности хода, про S-ку могу сказать - машина всетаки для пассажирареакции на руль не те, тормоза.Кстати у кая у меня дорестайл турбо тормоза тоже говно, плюс господа не забывайте про центр тяжести, плюс сверчки в салоне,ну вы все сами знаете.Скажу одно кто привык ездить на представительском классе за рулем никогда не поймет того кто ездит с водилой.Пока руки могут буду рулить сам , а водила в редких случаях для понта
Итальянец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sкласс221, Кай, Мb


Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub