Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 16:15   #31
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс, в свое время Моххамеда Али тоже не воспринимали, (отказ от Вьетнама) НО-он величайший, так же и Кличко-достойный боец, на сегодняшний день лучше нет, моя точка зрения такова!
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:23   #32
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИсоулПосмотреть сообщение
Можно поинтересоваться, кто эти серьёзные и достойные противники? Боксеров прошлого века типа Мухамеда Али, Майка Тайсона или даже Холлифилда просьба не называть.

к примеру Владимир Кличко отказывается драться с Поветкиным! Ленокс Льюс показал как надо боксировать! И еще один важный момент они отказываются от прохождения допинг-контроля. Посмотрите старые бои Кличко.. всё как на ладони.. Кличко это проект.. руку набивают на легких соперниках. Если в состоянии пусть примут бой с Поветкиным. Я боксу отдал больше 10 лет.. и всегда смотрел бокс с особым интересом.. но как понял стратегию менеджеров Кличко.. их бои-подставы смотрю с неохотой.. это не бои , а мыльная опера!

P.S. По своему первому посту: я написал что, отчасти соглашусь... т.к. я не считаю его мешком, я считаю что соперники слабые и и сами кличко не супер... их близко нельзя ставить с Костей Дзю, Олегом Москаевым, Оскаром де лахойя, с Баррерой, не говоря уже о Тайсоне и Али!

Добавлено через 4 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
"В ринге залог победы - работа мозга", эт не мои слова а Джека Лондона (кстати блестящего боксера своего времени) ему после вторил в этом и Хемингуэй!!!
Работа с дистанции джэбом и умелый клинч если вы об этом - в мире бокса считаются своего рода стратегией!!! У Кличко же данная формула сдобренна взрывной двоечкой, умело пристреливаясь джебом, изматывая противника он ведет поединок к победе, если заглянуть в историю Али во время знаменитого боя в Африканском государстве изматывал и терпел более десяти раундов шквал ударов от своего визави-И ЧТО, одним свингом в концовке отправил в нокаут более мощного соперника!
С Виталием поступили несправедливо во время боя с Леноксом, сняв из-за пустякого рассечения брови его с 6 раунда (чемпом абсолютным он мог стать уже тогда), хотя кто помнит Кличко грамотно вел бой, и Льис пропускал один удар за другим от украинца, после этого боя британец так и не принял вызов реванша от украинца)))) Мало того Кличко еще очень творческая натура, собирался защищать кандидатскую в Берлине, да и вообще нормальный парень и спортсмен, помню как он в Грозный прилетал, не грамма пафоса мол дескать "Я ЧЕМПИОН" свойственного его "партнерам по цеху" свой парень, с нашей улицы!!!!

Эльдар, я хоть в боксе не особо разбираюсь, отбоксировал всего лишь на скромный первый разряд, думаю победы Виталия заслуженны!

А мешок по-факуту дела Валуев, миф о непобедимости которго раздербанил Руслан Чагаев.

Брат ты прав касательно владения классической техникой бокса! И дури, физухи хватает, но согласись.. не тянут они никак на супер звезд.. не тянут... может просто звездочек ..типа алжирца из англии Насима Хамед.. но не более.

Добавлено через 3 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Лучший среди отстоя ?

Марат да я только рад если тебе нравятся бои Кличко. Впринципе кому то ведь нравятся и бои Валуева. По большому счету профессиональный бокс это шоу,и главное для нас обывателей чтобы это шоу доставляло удовольствие.

+1.. лучший среди крутых середнячков! но не бойцов экстра класса. просто щас в тяжах дефицит.. поэтому они еще как-то смотрятся.

Добавлено через 10 минут(ы) 10 секунд(ы)

вот это бокс [ame="http://www.youtube.com/watch?v=8ajDI9JPIaY"]Erik Morales vs Marco Antonio Barrera I - YouTube[/ame] бой Эрик Моралес против Марко Баррера. Бой не просто боксеров, а Настоящих мужчин!!! Всем советую посмотреть до конца! этот бой, журналом The Ring был назван «Боем года», а 5 раунд «Раундом года».
__________________
instagram: Malakut911

Последний раз редактировалось Эльдар; 20.02.2012 в 22:18.
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:47   #33
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мдаа, Виталий Кличко начинал свою карьеру в кикбогсинге, да многие скажут два вида спорта сродни друг другу, не так, две разные философии, иной подход, и в каждом из них украинец был лидером!!! Я так скажу, бокс на то и игра разума, что бы решать все одним ударом и грамотным ведением боя, взорваться там где надо, отсидется в защите, чтоб затем резануть свингом отправить в нокаут противника, да можно сразу выйти в ринг и начать калашматить друг друга а аудитория будет орать "ВОЙНА-буагага", стиль Кличко иной, снайперски-методично выверенный, им еще наловчиться владеть надо-тоже наука, а Поветкин, ну чтож думаю Виталий и ему в башню настучит не напрягаясь если Владимир не захотел (или,,,))), они брат за брата-за это Уважаю братьев!!! Поветкин не особо выдающийся боксер, да может подойти и ударить, однако ни кто в ринге стоять и давать себя бить не будет, я видел его бой, так вот боксер который не может достойно уйти от кросса-восторга не вызывает.
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:02   #34
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
Эрик Моралес против Марко Баррера.

Кого же вы ровняеете- это блоха против Кличко. Он весит 40 кг на коньках, потому он шустрый.
Костя Дзю мне тоже очень нравиться.
Ещё среди тяжей Тайсон шустрик.
был.

Последний раз редактировалось y.p; 20.02.2012 в 23:06.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:18   #35
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добавлю фото Кличко-Чагаев.
Боксёр хороший, но кличко победил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: picture.jpg
Просмотров: 24
Размер:	14.6 Кб
ID:	30872  
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:24   #36
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Кого же вы ровняеете- это блоха против Кличко. Он весит 40 кг на коньках, потому он шустрый.
Костя Дзю мне тоже очень нравиться.
Ещё среди тяжей Тайсон шустрик.
был.

Дело не в весе, а в качестве.. Рой Джонс, Тайсон, Али, это совершенно другой уровень бокса.
пока я вникал в наш разговор... пришел к выводу, что бокс сейчас уже иной... уровень стал хуже.. и поэтому кличко в выгодном свете, но те кто знакомы с боксом и знают какой качественный бокс никогда не назовут кличко качественным боксером. Если есть знакомые тренера просто спросите что они думают насчет кличко.
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
анархист (21.02.2012)
Старый 20.02.2012, 23:36   #37
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пардон что влезаю, говорю сразу я в боксе не разбираюсь тактика шмактика это я непонимать. но могу сказать по картинке. так как последнюю неделю гоняли бои Кличко по телевизору. выглядело примерно так: "опять Кличко лениво пинает очередную обезьяну". както мне с детства казалось что бокс более активный спорт - по крайней мере раньше было точно так, скакали и дрались дай боже, а не 4 ленивых удара за раунд. вы наверно об этом говорите?
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 00:10   #38
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скачут лошади на ипподроме, а в боксе два бойца ведут бой на ринге, тдк боксируют, бой разума и физической силы - у кого воля к победе больше тот и побеждает - вопреки всему!

Слав, да Руслан прекрасный боксер, прежде всего думающий в ринге, чего стоит его победа над Валуевым, перестрелял по ударам за каждый раунд вчистую. Кличко же на тот бой с ним выбрал иную стратегию, к которой Руслан не смог адоптироваться, и как результат проиграл этот бой,

Добавлено через 6 минут(ы) 11 секунд(ы)

Чего не отнять у Кличко так это методичности и последовательности, каждый из привиденных выше боксеров познал горечь поражения (да еще как), Дзю был нокаутирован и вынужден оставить карьеру, Джонс был дважды подряд отправлен в нокаут, закончил карьеру в "продажном" матче против Лебедева выступив спаринг-партнером тдк мальчиком для битья, Тайсон бесславный закат карьеры,
Виталий иное дело, акромя матча против Льюиса(который кстати и сегодня вызывает много разговоров) где он проиграл техническим нокдауном, никому не проигрывал, и этот спортсмен который пришел в этот спорт из кикбоксинга, а человеку сорок с лишним уже, вот так!
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 00:58   #39
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
бой Эрик Моралес против Марко Баррера

это 2 муравья на ринге .. Вы не сравнивайте с супертяжами, совсем другие скорости, совсем другая тактика, совсем другой бокс.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 01:19   #40
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
пардон что влезаю, говорю сразу я в боксе не разбираюсь тактика шмактика это я непонимать. но могу сказать по картинке. так как последнюю неделю гоняли бои Кличко по телевизору. выглядело примерно так: "опять Кличко лениво пинает очередную обезьяну". както мне с детства казалось что бокс более активный спорт - по крайней мере раньше было точно так, скакали и дрались дай боже, а не 4 ленивых удара за раунд. вы наверно об этом говорите?

красиво сказал!!! что я пытаюсь донести.. всяких мешков дают ему на растерзание..

Добавлено через 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
это 2 муравья на ринге .. Вы не сравнивайте с супертяжами, совсем другие скорости, совсем другая тактика, совсем другой бокс.

рой джонс младший, али, тайсон тоже муравьи?
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (21.02.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повар у Кличко y.p Ни о чем и обо всем 4 05.03.2011 10:14
Конкурс: куда мы едем в следующий раз) SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 61 12.01.2010 13:26
Открыл мойку! Есть предложение по переводу её в клубный статус! _ss13 Ни о чем и обо всем 21 13.11.2009 12:50


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub