Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 04:18   #141
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хХхЛилохХхПосмотреть сообщение
а у вас есть кайен? как то вы здесь внезапно "нарисовались" а с какой целью непонятно

А что, тут надо быть только тем, у кого есть Кайен?)
Вот у тебя, видимо, есть Кайен! Давай, организуй нам прием, мы к тебе приедем на машинах колонной) Познакомимся)

Добавлено через 2 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВадимПосмотреть сообщение
Да, прав ты, Кузьмич!!!! Может это из-за тотального бана "баламутов" в хорошем смысле этого слова?!
Вон Леха с Ростова тож недавно здесь объявился!!!!
Да "Выжималка" одно время психанула и послала фсе на куй....

Да, было время, что пришлось послать) Банили меня за баламутство)
Раньше я встречи организовывала - человек по 30-40 собиралось! дружили просто сутками и гоняли по смотре) такой вышак был)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 00:50   #142
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
А что, тут надо быть только тем, у кого есть Кайен?)
Вот у тебя, видимо, есть Кайен! Давай, организуй нам прием, мы к тебе приедем на машинах колонной) Познакомимся)

Добавлено через 2 минут(ы) 4 секунд(ы)



Да, было время, что пришлось послать) Банили меня за баламутство)
Раньше я встречи организовывала - человек по 30-40 собиралось! дружили просто сутками и гоняли по смотре) такой вышак был)

они с тобой переспать хотели))

Добавлено через 49 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от BarchelloПосмотреть сообщение
А всё потому, уважаемый Владик, что если бы ты скатался со мной хотя бы в одну поездку, и сделал всё то, за что тебя любят, ценят, гордятся - вот это был бы взрыв! А то все разбежались по своим норкам и носу не кажут... И разве это Кайен Клуб?! Или ты уже не тот и порох твой отсырел?

я уже не тот)))
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:10   #143
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хахаха, КУзя уже не тот) аххаа
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 19:36   #144
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
хахаха, КУзя уже не тот) аххаа

не провоцируй)) я взрослею)))
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:23   #145
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
раньше столько страстей африканских было, щас блять читать невозможно) даже не знаю из-за кого это)

Да собственно и говорить то здесь не чего Да и не о чем... Раньше: Скандалы-Интриги-Расследования. Сейчас - не понятно что. Ну да говорили как то на одной из встреч, в Капле - "Чо будет дальше...?", так вот помнится кто то ответил - "Да ни чо, но другие...".
А вот ты не заметил, Влад, что и по бизнесу и по общению да и просто по жизни какая то пошла скука? Может это конечно и возраст, разговора нет... НО скорее всего это общая атмосфера. Работает, таки, социалогический институт
Раньше писали - кто что думал, а сейчас пишут подумавши. Вещи разные. Мне, к примеру, такого общения и на работе хватает, и дома, да и вообще... Мне другого не хватает и не хватало, да вот только здесь его нет, кончилось (сдулось, ушло). Собственно и на другой площадке этого тоже нет.
Когда бизнес возводится во главу угла - ты, со времянем, получаешь много бабок, но адекватно что то теряешь. И чем больше бабок, там весомее потеря.
Много букф от меня, толку не много. Да и сам уже заипся... Работы вал - денег не платят. Чего пилят - не понятно. Зачем загребают - не понятно. Такое ощущение, что каждый день у них последний. И все это как то в воздухе, и все как то вокруг нас...

Добавлено через 4 минут(ы) 56 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Надо встречи клуба устраивать,вечеринки,шашлы ки итд....тогда будет веселее,я так думаю))

Все так думают Но поробуйте угадать для всех удобное время Ни чего не получается...
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:28   #146
777zlo
Шарикофф
 
Аватар для 777zlo
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,543
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль 777zlo   Посмотреть альбомы 777zlo   Добавить 777zlo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кузя!!! Вспомни молодость))))
PS В Воронеж снова наз зовут)
И Калуга, кстати, повзрослела)
__________________
Мы их душили-душили....(С) Шариков П.П.
У жизни в Выхино своя специфика. Сильные руки-слабая психика!
777zlo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:29   #147
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Да собственно и говорить то здесь не чего Да и не о чем... Раньше: Скандалы-Интриги-Расследования. Сейчас - не понятно что. Ну да говорили как то на одной из встреч, в Капле - "Чо будет дальше...?", так вот помнится кто то ответил - "Да ни чо, но другие...".
А вот ты не заметил, Влад, что и по бизнесу и по общению да и просто по жизни какая то пошла скука? Может это конечно и возраст, разговора нет... НО скорее всего это общая атмосфера. Работает, таки, социалогический институт
Раньше писали - кто что думал, а сейчас пишут подумавши. Вещи разные. Мне, к примеру, такого общения и на работе хватает, и дома, да и вообще... Мне другого не хватает и не хватало, да вот только здесь его нет, кончилось (сдулось, ушло). Собственно и на другой площадке этого тоже нет.
Когда бизнес возводится во главу угла - ты, со времянем, получаешь много бабок, но адекватно что то теряешь. И чем больше бабок, там весомее потеря.
Много букф от меня, толку не много. Да и сам уже заипся... Работы вал - денег не платят. Чего пилят - не понятно. Зачем загребают - не понятно. Такое ощущение, что каждый день у них последний. И все это как то в воздухе, и все как то вокруг нас...

Добавлено через 4 минут(ы) 56 секунд(ы)


Все так думают Но поробуйте угадать для всех удобное время Ни чего не получается...

когда форум поя вился кайенов мало было ))))) саныч помнишь как мы стобой бухали и орали)))))))))))))))))))))))
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:35   #148
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Да, мля, что за форум стал? Где страсти, где обкуры с логан-тусовки, где пьянки???

да. где-е Плов. Портвейн-пати. Чебуреки. Турнир по текиле бум в Капле. Стихи с табурета. Лучшие клубы Москвы в пьяном угаре

Добавлено через 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
когда форум поя вился кайенов мало было ))))) саныч помнишь как мы стобой бухали и орали)))))))))))))))))))))))

Конечно помню И как ты у меня выиграл по турниру текила бум
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:36   #149
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
да. где-е Плов. Портвейн-пати. Чебуреки. Турнир по текиле бум в Капле. Стихи с табурета. Лучшие клубы Москвы в пьяном угаре

ебать весело было, помнишь кровь текла, Инка вся в крови была))))))))))))
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:39   #150
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delightПосмотреть сообщение
сам на таком гавне езжу, к осени новый возьму ))

Мне тоже нравиццо. Думаю с нового года уже начну выбирать

Добавлено через 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
ебать весело было, помнишь кровь текла, Инка вся в крови была))))))))))))

А бармены с охраной подойти боялись, смотрели только
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стал, тухеее, тухлее, форум


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум. Ольга80 Ни о чем и обо всем 23 20.05.2013 17:15
Форум ДевПроджект Ни о чем и обо всем 3 16.12.2009 01:09
Ура! форум заработал!! Илья 1 Ни о чем и обо всем 74 25.11.2009 20:32
форум скиф Ни о чем и обо всем 6 19.05.2008 07:38
Форум тормозит :( xXxStitchxXx Клуб 5 16.03.2007 11:35


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub