Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 14:48   #261
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
Так давайте поедем куда-нибудь недалеко, чтобы одним днем!)) я за любой кипишь))))))))))) хоть Вязьма, хоть Ярославль, хоть Суздаль)
надеюсь, коня моего вернут к след четвергу))

я к сожалению не могу "совладать со временем"))) Поехать очень хочется, буду стараться подстроиться.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 14:51   #262
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
я к сожалению не могу "совладать со временем"))) Поехать очень хочется, буду стараться подстроиться.

давайте дату определим, мы с Саней Чалым (простите, что по нику))) готовы 7 или 8 или 9. Ребят, отпишитесь, кому когда удобней? укажите один из дней, дабы нам тоже не пребывать в подвешенном состоянии)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 15:41   #263
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да!Пишите кто и в какие даты готов к поездке,легко подстроюсь и если получится организуем более массовый,чем предыдущий выезд!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 17:54   #264
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я пишусь на 15, 16.11. И лучше с ночевой, потому как мне уже трудно преодолевать длительные расстояния без отдыха))))))))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:17   #265
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

О да давайте в Ярославль. затусим . И че одним днем то , надо с ночевкой. Приезжайте буду ждать.
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 21:07   #266
DenisK
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 298
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль DenisK   Посмотреть альбомы DenisK   Добавить DenisK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
я пишусь на 15, 16.11. И лучше с ночевой, потому как мне уже трудно преодолевать длительные расстояния без отдыха))))))))))))))

Это получается пятница и суббота??!!!
Лучше пару дней.

Добавлено через 2 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DenisKПосмотреть сообщение
Это получается пятница и суббота??!!!
Лучше пару дней.

Нас уже двое.
Еще Vovky подтянем
DenisK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 05:10   #267
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,519
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
я пишусь на 15, 16.11. И лучше с ночевой, потому как мне уже трудно преодолевать длительные расстояния без отдыха))))))))))))))

Трудно говоришь?)))))))))))))))
Я тож за))))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 08:20   #268
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

За что,за эти числа?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 16:40   #269
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну, началось в колхозе утро
сразу говорю - с ночевкой не поеду) не отпустят
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 11:15   #270
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тоже без ночевки.Не вижу смысла.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Весенний автопробег 2012 Cayenne Club Мероприятия 44 28.12.2012 15:02
Приветствую (хоть и поздно) Казахстан 955 турбо Credkz Поздравляем с покупкой! 18 28.09.2012 11:00
Хоть не кай, но тож красава, примете? npkravchenko Поздравляем с покупкой! 30 24.03.2012 20:49
Принимайте (хоть и не кайенн:) в клуб Kevvy Ни о чем и обо всем 25 08.12.2009 00:34


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub