Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 15:53   #141
Fermer
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 276
Адрес: Ukraine

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Fermer   Посмотреть альбомы Fermer   Добавить Fermer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ИМХО, не стоит на форуме вдаваться в Теологию и Теософию.
Потому что никто из нас полноценно не сможет объяснить, те или иные вопросы связанные с Религией, Верой...что есть Добро, а что есть Зло!!!
Будет присутствовать только субъективное мнение отдельных индивидуумов по принципу: "Я так думаю и так считаю".
Но ведь такое мнение не может являться единственным эталоном для определения истины или лжи. Не правда ли?
Название темы всем понятно, об этом и стоит вести речь.
От себя добавлю, что многое есть непонятного и неизведанного в возможностях человека. Подчеркну, что действительно, существуют люди которые обладают неким энергетическим даром воздействовать силой мысли или веры на те или иные поступки других людей. Можно их называть по разному (экстрасенсы, гадалки, колдуны, феи, жрецы, монахи - кому как удобно).
Отрицать такое без каких-либо аргументов - полная бессмыслица.
Надо понимать только одно, если кто-то решился или решит обратиться за помощью к экстрасенсу, гадалке или колдуну, но в то же время не будет иметь четкой собственной веры в положительный исход. То в таком случае лучше не обращаться и не ходить. Результата никакого не будет.
Fermer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 16:15   #142
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
ИМХО, не стоит на форуме вдаваться в Теологию и Теософию.
Потому что никто из нас полноценно не сможет объяснить, те или иные вопросы связанные с Религией, Верой...что есть Добро, а что есть Зло!!!
Будет присутствовать только субъективное мнение отдельных индивидуумов по принципу: "Я так думаю и так считаю".
Но ведь такое мнение не может являться единственным эталоном для определения истины или лжи. Не правда ли?
Название темы всем понятно, об этом и стоит вести речь.
От себя добавлю, что многое есть непонятного и неизведанного в возможностях человека. Подчеркну, что действительно, существуют люди которые обладают неким энергетическим даром воздействовать силой мысли или веры на те или иные поступки других людей. Можно их называть по разному (экстрасенсы, гадалки, колдуны, феи, жрецы, монахи - кому как удобно).
Отрицать такое без каких-либо аргументов - полная бессмыслица.
Надо понимать только одно, если кто-то решился или решит обратиться за помощью к экстрасенсу, гадалке или колдуну, но в то же время не будет иметь четкой собственной веры в положительный исход. То в таком случае лучше не обращаться и не ходить. Результата никакого не будет.

+1, хорошо сказал!
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:29   #143
otets
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль otets   Посмотреть альбомы otets   Добавить otets в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
У меня вопрос к Вам (обращаюсь на Вы, поскольку лично не знакома). Ник слишком специфический.
Вы какое-то отношение имеете к церкви, раз такой ник здесь указан?

Если да, то что Вы делаете на Кайен Клабе?

Да я имею прямое отношение к церкви.Так же вы должны знать,что церковь это не только священники,но и все люди которые имеют веру,крещены,соблюдают устав церкви(посещают богослужения,участвуют в таинствах церковных).Священник это тот человек который служит церковные таинства,говорит о том ,что кроме земной жизни существует и загробная жизнь и объясняет человеку как прожить жизнь земную,чтобы достигнуть по окончании ее царствия небесного.Любой верующий человек имеет право проповедовать,раскрывать людям глаза на духовный мир,рассказывать основы православной веры.Если вам это не нравится-то это ВАШИ проблемы.Неодходимо также знать,что верующий человек не отрицает мир материальный,а пользуется предметами как временной, и вещью ,и не прилепляется к ним сердцем.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Ну, я в принципе согласна, что если он и имеет отношение к святым делам, то тут неправильное место для одухотворения. Это уж точно.


Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; Сегодня в 13:30.. Причина: Добавлено

Каждый верующий человек имеет отношение к святым делам.Если хотябы один человек читающий данную тему сделает правильный вывод для меня это будет одухотворением.

Последний раз редактировалось otets; 24.09.2009 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
otets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:43   #144
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otetsПосмотреть сообщение
Да я имею прямое отношение к церкви.Так же вы должны знать,что церковь это не только священники,но и все люди которые имеют веру,крещены,соблюдают устав церкви(посещают богослужения,участвуют в таинствах церковных).Священник это тот человек который служит церковные таинства,говорит о том ,что кроме земной жизни существует и загробная жизнь и объясняет человеку как прожить жизнь земную,чтобы достигнуть по окончании ее царствия небесного.Любой верующий человек имеет право проповедовать,раскрывать людям глаза на духовный мир,рассказывать основы православной веры.Если вам это не нравится-то это ВАШИ проблемы.Неодходимо также знать,что верующий человек не отрицает мир материальный,а пользуется предметами как временной, и вещью ,и не прилепляется к ним сердцем.

Добавлено через 6 минут

Каждый верующий человек имеет отношение к святым делам.Если хотябы один человек читающий данную тему сделает правильный вывод для меня это будет одухотворением.

и опять белиберда и вода. святоша, уж прости заепал пропагандой, скажи, а на кай долго копить с подаяний? может записатся к вам? ну или рядом контору открыть. как там подают? много или так...? не боись, тут все свои.

Добавлено через 5 минут
ну а че. городов где еще нет церкви много. вон у нас в валке лет 5 назад открыли, так все валом поперли, особенно владельцы контор, и власть. видимо списывать брак, подзаборные кирпичи времен ссср, да откаты получать на стройках. а стройка огого. и церковь и сруб с гаражом, да в жирные то годы. видать хорошо несут.
а жизнь и вовсе малина. пару часов поврал наивным, и балдей целый день.
но что странно батюшка на месте не живет. видимо что жизнь в глаза не бросалась, как он на старом велосипеде за уцененным хлебушком приежжает в стоптанных ботинках.

Добавлено через 10 минут
а пузярчики попиков. 7-8 месяц. или щечки. как я новорожденных пеекормленных.
от непосильного труда все, да. с голода пухнут.

Последний раз редактировалось mynameis; 24.09.2009 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:59   #145
otets
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль otets   Посмотреть альбомы otets   Добавить otets в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
и опять белиберда и вода. святоша, уж прости заепал пропагандой, скажи, а на кай долго копить с подаяний? может записатся к вам? ну или рядом контору открыть. как там подают? много или так...? не боись, тут все свои.

Добавлено через 5 минут
ну а че. городов где еще нет церкви много. вон у нас в валке лет 5 назад открыли, так все валом поперли, особенно владельцы контор, и власть. видимо списывать брак, подзаборные кирпичи времен ссср, да откаты получать на стройках. а стройка огого. и церковь и сруб с гаражом, да в жирные то годы. видать хорошо несут.
а жизнь и вовсе малина. пару часов поврал наивным, и балдей целый день.
но что странно батюшка на месте не живет. видимо что жизнь в глаза не бросалась, как он на старом велосипеде за уцененным хлебушком приежжает в стоптанных ботинках.

Добавлено через 10 минут
а пузярчики попиков. 7-8 месяц. или щечки. как я новорожденных пеекормленных.
от непосильного труда все, да. с голода пухнут.

Посмотрим ,что вы запоете через годик-другой,а может и раньше.Бог поруган не бывает.
otets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 18:07   #146
Sveta
Иногда заходит
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 174
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Sveta   Посмотреть альбомы Sveta   Добавить Sveta в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

что то далеко ушли от темы
__________________
Господи, молю дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину.
Любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его на хрен!
Sveta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 18:08   #147
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мда

Добавлено через 7 минут
otets, а ты тут недавно тему создавал - что купить верту или сапфир нокиа. Поделись, что приобрел?

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 24.09.2009 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 18:20   #148
otets
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль otets   Посмотреть альбомы otets   Добавить otets в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
мда

Здесь тема о гадалках которые имеют связь с бесами.Я говорю о Боге,разве это плохо?И все для того чтобы вы знали разницу.А возомнили много о себе видимо вы ,раз указываете писать мне здесь или не писать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
мда

Добавлено через 7 минут
otets, а ты тут недавно тему создавал - что купить верту или сапфир нокиа. Поделись, что приобрел?

Скромность украшает человека-нокиа

Последний раз редактировалось otets; 24.09.2009 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
otets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 18:26   #149
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
ИМХО, не стоит на форуме вдаваться в Теологию и Теософию.
Потому что никто из нас полноценно не сможет объяснить, те или иные вопросы связанные с Религией, Верой...что есть Добро, а что есть Зло!!!
Будет присутствовать только субъективное мнение отдельных индивидуумов по принципу: "Я так думаю и так считаю".
Но ведь такое мнение не может являться единственным эталоном для определения истины или лжи. Не правда ли?
Название темы всем понятно, об этом и стоит вести речь.
От себя добавлю, что многое есть непонятного и неизведанного в возможностях человека. Подчеркну, что действительно, существуют люди которые обладают неким энергетическим даром воздействовать силой мысли или веры на те или иные поступки других людей. Можно их называть по разному (экстрасенсы, гадалки, колдуны, феи, жрецы, монахи - кому как удобно).
Отрицать такое без каких-либо аргументов - полная бессмыслица.
Надо понимать только одно, если кто-то решился или решит обратиться за помощью к экстрасенсу, гадалке или колдуну, но в то же время не будет иметь четкой собственной веры в положительный исход. То в таком случае лучше не обращаться и не ходить. Результата никакого не будет.

а зачем обьяснять? и думать. скажем это было поскользнутся, упасть, испачкать штаны, и думать три дня, дааа, за что же мне это.
или девушка улыбнулась, и снова думать, да, странно.
я люблю просто жить, нет ну думать конечно и считать просчитывать.ведь просчитываемо все. 99% жизни и будущего, если конечно не жить одним днем с девизом на все воля божья.

а зачем обращатся если уверен и знаеш ответ? удостоверится? а почему гадалка? потому что человек одинок и глубоко несчастен внутри?
а гадалки психилоги. не оттого ли что гадалка не сможет сломить внутреннюю уверенность, нет смысла ходить?
но тогда же абсолютно стирается дар этих лиц творить чудеса.
клоуны же в цирке, если не гомики левые, способны рассмешить плачущего ребенка, а эти нет.
я думаю фф топку их тогда. как не порофессионалов.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 18:27   #150
otets
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль otets   Посмотреть альбомы otets   Добавить otets в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
мда

Добавлено через 7 минут
otets, а ты тут недавно тему создавал - что купить верту или сапфир нокиа. Поделись, что приобрел?

Правильно сделали!
otets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub