Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 12:07   #101
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияПосмотреть сообщение
Неоднократно приходилось обращаться к знахарке-врачевательнице,деревенск я баба-дар от Бога...помогла в детсвте и мне,и недавно подругу свою к ней же отпраляла,элементарное заболевание кишечника,трижды лежала в больнице,бестолку...а бабулька помогла,всего за 3 сеанса....
говорят ещё и гадает, но...это уже лишнее считаю,зачем это надо...а вдруг выпадет что-то неприятное в ближайшем будущем(как некоторые даже дату назвать могут)...и будешь всё это время ходить сам(а) не своя....живем настоящим,нечего нам туда заглядывать...в будущее это..не у всех оно светлое....

Откуда знаете , что от Бога ? Диплом имеется ? Или икону у нее увидели? Если гадает, от Бога быть не может!
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 15:14   #102
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение

Но...не для кого не секрет, что все знает только Бог. Соответсвенно, люди, получающие информацию от демонов,имеют в лучшем случае неполные, а в худшем искаженные данные, т.к., задача темной стороны разрушать и методы у них очень изощренные и опыт большой имеется. Погубили-то , уже, немало людей и с каждым работали индивидуально.

Это верно на все 100%. Мы предполагаем, а Бог располагает
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 17:18   #103
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
То ALEX_ALEX: Простите, не знаю Вашего имени....сегодня в душе думал о Вас Знаете, пожалуй мы, просто, обсуждаем разные стороны этой темы. Вы о среде, откуда черпается информация, а я, о правильности выбора , так сказать проводника и последствиях этого выбора.

Но...не для кого не секрет, что все знает только Бог. Соответсвенно, люди, получающие информацию от демонов,имеют в лучшем случае неполные, а в худшем искаженные данные, т.к., задача темной стороны разрушать и методы у них очень изощренные и опыт большой имеется. Погубили-то , уже, немало людей и с каждым работали индивидуально.

Добавлено через 11 минут

Простите , просто сразу не понял.

Энди, ты чего то погнал! Тут вопрос стоял про гадалок. А ты стал рассказывать о том, чего реально никто не знает и ты в том числе. Откуда ты знаешь где Бог и что такое Бог. Это все лишь одни твои домыслы. Такие мысли держут у себя внутри, потому что основательного в них нет ничего. Это только лишь то, как ты воспринимаешь веру и это совсем не значит, что это истина и я должна ее принять тоже.
Все эти святые рассуждения выносят мозг, когда наблюдаешь за такими людьми, которые сперва идут в церковь на 10 часовую молитву, а потом сразу к колдунье делать отворот или же когда мужик идет в церковь, а потом ипаться на сторону сразу же после причищения.
К чему все эти история про Бога. Каждый это все воспринимает по-своему.
Люди ищут выхода из ситуации, а ты про Бога. Но если Бог не всегда нас слышит, сидеть и ножками болтать что ли?
И еще... меня всегда жутко раздражали бабки, которые сидят на входе в церковь и орут на молодых (только начинающих привыкать к церкви) - типа, оденьте платок и т.д. Это я все к тому, что порой походы к батюшкам ужаснее, чем просто пересидеть ситуацию...
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 17:48   #104
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Энди, ты чего то погнал! Тут вопрос стоял про гадалок. А ты стал рассказывать о том, чего реально никто не знает и ты в том числе. Откуда ты знаешь где Бог и что такое Бог. Это все лишь одни твои домыслы. Такие мысли держут у себя внутри, потому что основательного в них нет ничего. Это только лишь то, как ты воспринимаешь веру и это совсем не значит, что это истина и я должна ее принять тоже.
Все эти святые рассуждения выносят мозг, когда наблюдаешь за такими людьми, которые сперва идут в церковь на 10 часовую молитву, а потом сразу к колдунье делать отворот или же когда мужик идет в церковь, а потом ипаться на сторону сразу же после причищения.
К чему все эти история про Бога. Каждый это все воспринимает по-своему.
Люди ищут выхода из ситуации, а ты про Бога. Но если Бог не всегда нас слышит, сидеть и ножками болтать что ли?
И еще... меня всегда жутко раздражали бабки, которые сидят на входе в церковь и орут на молодых (только начинающих привыкать к церкви) - типа, оденьте платок и т.д. Это я все к тому, что порой походы к батюшкам ужаснее, чем просто пересидеть ситуацию

Мудро!
Ну вот согасен на все 100%.Бог создал человека по оброзу и подобию своему.
Стремление доказать богу несовершенство его творения, увело от последнего падшего \любимого\ ангела.Это основа борьбы ангелов и дэманов \не к ночи помянуто\.Света без тени нет.Так же и наоборот.Нет и ровнее перед богом.
А там дальше....каждому по вере.Но кто бросит камень?Кто без вины?
MichailArchangel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 17:53   #105
Sveta
Иногда заходит
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 174
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Sveta   Посмотреть альбомы Sveta   Добавить Sveta в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Энди, ты чего то погнал! Тут вопрос стоял про гадалок. А ты стал рассказывать о том, чего реально никто не знает и ты в том числе. Откуда ты знаешь где Бог и что такое Бог. Это все лишь одни твои домыслы. Такие мысли держут у себя внутри, потому что основательного в них нет ничего. Это только лишь то, как ты воспринимаешь веру и это совсем не значит, что это истина и я должна ее принять тоже.
Все эти святые рассуждения выносят мозг, когда наблюдаешь за такими людьми, которые сперва идут в церковь на 10 часовую молитву, а потом сразу к колдунье делать отворот или же когда мужик идет в церковь, а потом ипаться на сторону сразу же после причищения.
К чему все эти история про Бога. Каждый это все воспринимает по-своему.
Люди ищут выхода из ситуации, а ты про Бога. Но если Бог не всегда нас слышит, сидеть и ножками болтать что ли?
И еще... меня всегда жутко раздражали бабки, которые сидят на входе в церковь и орут на молодых (только начинающих привыкать к церкви) - типа, оденьте платок и т.д. Это я все к тому, что порой походы к батюшкам ужаснее, чем просто пересидеть ситуацию...

Хорошо написала Инн, имеют место быть такие поступки-вроде бы не совместимые друг с другом..к сожалению
по теме гадания - я верю, мне гадали однажды на кофейной гуще
__________________
Господи, молю дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину.
Любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его на хрен!
Sveta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 17:54   #106
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гриня Распутин -говаривал: не согрешишь - не покаешься.Не покаешься в рай не попадешь.Бог милостив-если хочет убережет от соблазна или даст его \соблазн\,как испытание.А отказаться , в боязне согрешить-гордыня.А это смертный грех.
MichailArchangel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 18:11   #107
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Толстый гвоздь в крышку гроба религии, бога, веры и церкви, хотя нет, в церкви есть орган это ее единственное достояние, забили фильмы ларса фон триера.
первой посмотрел танцующая в темноте, фильм реальное гавно, без сцен танцев, еще и унылое.
все строится вокрун темы, я просто хотела подержать ребеночка.
как куклу типа, подержать.
и дальше строится тягомотина, которая логическая вообще то, знал о наследственности но выпустил на свет обрекая, но это подносится героически.
фильм идиоты, отдельная песня, там все ржачно и все так как я думал и ранее, о умалишенных.
а вот рассекая волны, бомба безотвественности перед собой и эгоизма к остальным.
честно говоря я ждал иного конца, типа зароет себя живого типа в ад, или вместе с ней в ящике попросит друзей сбросить в море себя, но нет, чувак стоит скалится и глазки его мокреют.
я думал эксдраммер отбразец эгоизма, но нет, вот эти три фильма икона и зеркало человеческой души как она есть.
религию ффтопку.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Просто в сложных ситуациях (снижение дохода, неприятности, война и ....) вообщем в кризис - многие люди ищут помощь там где не искали...
Доход лохотронов и т.п. растет именно в подобные кризисные времена обратно пропорционально
Люди пытаются от "безисходности" поставить все фишки на единственную представившуюся якобы случайно удачу.

Добавлено через 1 минуту
Ксю нет никах третьих пятых.... жизней
Есть только та что сейчас

церковь тот же лохотрон. верь в бога попадеш в рай, покупай билетики выиграеш миллион. и самое главное все эти батюшки знают что это лохотрон. ведь никто из них не желает поговорить о боге и вере всерьез, затронув все стороны. чуть начнеш, сразу чур тебя. впрочем и население этому способствует. все рады, все надеются выиграть миллион, а математику в школах не учат еще.

Последний раз редактировалось mynameis; 23.09.2009 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:09   #108
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Ксю нет никах третьих пятых.... жизней

не знаю не знаю, я планирую жить ВЕЧНА))))
п.с ради смеха
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:52   #109
otets
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль otets   Посмотреть альбомы otets   Добавить otets в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Энди, ты чего то погнал! Тут вопрос стоял про гадалок. А ты стал рассказывать о том, чего реально никто не знает и ты в том числе. Откуда ты знаешь где Бог и что такое Бог. Это все лишь одни твои домыслы. Такие мысли держут у себя внутри, потому что основательного в них нет ничего. Это только лишь то, как ты воспринимаешь веру и это совсем не значит, что это истина и я должна ее принять тоже.
Все эти святые рассуждения выносят мозг, когда наблюдаешь за такими людьми, которые сперва идут в церковь на 10 часовую молитву, а потом сразу к колдунье делать отворот или же когда мужик идет в церковь, а потом ипаться на сторону сразу же после причищения.
К чему все эти история про Бога. Каждый это все воспринимает по-своему.
Люди ищут выхода из ситуации, а ты про Бога. Но если Бог не всегда нас слышит, сидеть и ножками болтать что ли?
И еще... меня всегда жутко раздражали бабки, которые сидят на входе в церковь и орут на молодых (только начинающих привыкать к церкви) - типа, оденьте платок и т.д. Это я все к тому, что порой походы к батюшкам ужаснее, чем просто пересидеть ситуацию...

Вопрос стоял про гадалок котырые черпают информацию о клиенте от нечистой силы.Вам пытались обьяснить что общение,получение информации от бесов приведет к еще большим проблемам в вашей жизни.Следовательно встает вопрос чтоже вам может помочь?Ответ очевиден- Бог.Отрицать существование Бога глупо.Надо знать историю возникновения человечества и историю своего государства.То что вы пытаетесь доказать,что Бога нет так это ваше личное мнение,которое принесет еще много печали если не одумаетесь.Выход из сложных ситуаций может только с помощью Бога,он нас всегда слышит и всегда помогает если мы в него верим и у него просим помощи.Но при этом надо стремиться всегда быть с Богом,а это означает стремиться не грешить и делать добрые дела.Те ситуации которые вы описуете о противоположном поведении среди верующих(редкое) должно служить примером как не надо поступать.Бабки являются проблемой в церкви и священники ведут борьбу с этой проблемой.Поход к батюшке непонятно чем ужасен,вы хотябы один раз сходите и опыт будет приятен.Ситуацию не когда не пересидите,она вернется только в других обстоятельствах.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
церковь тот же лохотрон. верь в бога попадеш в рай, покупай билетики выиграеш миллион. и самое главное все эти батюшки знают что это лохотрон. ведь никто из них не желает поговорить о боге и вере всерьез, затронув все стороны. чуть начнеш, сразу чур тебя. впрочем и население этому способствует. все рады, все надеются выиграть миллион, а математику в школах не учат еще.
__________________

Это вашее личное мнение которое с действительностью не имеет ничего общего.Новую теорию вы открываете говоря что батюшки не веруют в Бога.Вы попробуйте почитать православную литературу,что не понятно спросите у верующих людей,а потом пообщайтесь с священником и тогда вы поймете что не так все печально,как вы себе нарисовали в голове после просмотра трех фильмов.

Последний раз редактировалось otets; 23.09.2009 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
otets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 20:10   #110
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

помоему самое главное не потерять веру в самого себя...
а вера в инопланетян, можно рассматривать как легкое хобби
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub