Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 22:54   #91
Душечка
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 239
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Душечка   Посмотреть альбомы Душечка   Добавить Душечка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ксю, как думаешь, карты Таро- фигня?
Душечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:37   #92
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Просто в сложных ситуациях (снижение дохода, неприятности, война и ....) вообщем в кризис - многие люди ищут помощь там где не искали...
Доход лохотронов и т.п. растет именно в подобные кризисные времена обратно пропорционально
Люди пытаются от "безисходности" поставить все фишки на единственную представившуюся якобы случайно удачу.

Добавлено через 1 минуту
Ксю нет никах третьих пятых.... жизней
Есть только та что сейчас
__________________

....Там верят в бога и в сатану, без хозяина трудно прожить....
Нужно просто быть нормальным человеком.Вера в душе , а не на языке...
Может я и не прав. Но мне кажеться как то так должно быть.

Последний раз редактировалось y.p; 22.09.2009 в 23:39.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:38   #93
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
считается что с 2013 года произойдет переворот и те кто не успел что то понять осознать исправить уже не смогут перевоплотиться...и отправятся в ад а не в рай.

скорее в одной жизни-одно тело-одна личность, а душа она дается на все время и куда потом спустя экзамены через несколько жизней она уйдет и не будет ли украдена это уже вопрос...многие живут так как Вы почти написали только за одним исключением Одна личность - одна жизнь.
предролагается что Бог это совершенное добро и любовь...разве он может быть настолько жесток что бы не дать возможность Душе исправиться?
пожалуйста не воспринимайте иную точку зрение на создание мира как противовес вашей.все религии говорят об одном и том же но разными языками...есть обсолютное добро и обсолютное зло - мы находимся между....выбор за нами..всегда.
вплне может быть, но раз фон предков можно увидеть значит зачем то это нужно?

Простите меня...но это сильное заблуждение. По-изучайте богословие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ДушечкаПосмотреть сообщение
Ксю, как думаешь, карты Таро- фигня?

Нет, не фигня. Но трогать их не надо.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
....Там верят в бога и в сатану, без хозяина трудно прожить....
Нужно просто быть нормальным человеком.Вера в душе , а не на языке...

Помните?..... "Итак, если свет, который в тебе тьма, то какова же тьма?"
Нормальный человек и вера в душе- понятия относительные. Верить можно и в инопланетян и в то что Бога нет и даже в то , что человек от обезьяны произошел

Последний раз редактировалось Andy S; 22.09.2009 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:58   #94
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Нормальный человек и вера в душе- понятия относительные. Верить можно и в инопланетян и в то что Бога нет и даже в то , что человек от обезьяны произошел

Я как раз о том же. Многие верят только языком. Поступки должны быть в соответствии.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 01:35   #95
Nibelung
mentor
 
Аватар для Nibelung
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 62
Адрес: moscow

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Nibelung   Посмотреть альбомы Nibelung   Добавить Nibelung в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Очень простое и глубокоистинное суждение.
Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Цепочка намного короче, Вы-Бог и нет между вами чужих грехов, будь то человек простой или священик, на кого может возникнуть соблазн, кивнуть, в попытке оправдать свои действия. Это так отступление.
По поводу гадалок- ситуация следующая. По-поводу существования, того, нематериального мира, сомнений у большиства людей нет и это правильно. НО есть полярность, светлое и темное, тоже все знают. Задача светлого спасти, но есть особенность, спасти, без воли человека, нет возможности. Поэтому на что есть человека воля, то он и получает. Хочет спастись через Бога -пожалуста. Хочет пропасть через тьму-пожалуста тоже Дар светлый ,от Бога, дается по праведной жизни, темный сами понимаете почему. Как правило, темный преобретают люди обычные в результате повреждения, передачи так называемого "дара" по наследству или искусственно развившие это. Дар темный, есть ничто иное как, служение демонам. У демонов, как у обитателей "того" мира, есть возможность просматривать, как прошлое, так и ближайшее будущее(вы же тоже сможете рассчитать ситуацию, когда ваш ребенок, к примеру упадет.Но он по своему неразумению это предвидеть не может) Для чего тогда тьма помогает ? Это так называемая агитбригада, что бы развернуть человека от света к тьме, а это 100% гибель для человека, потому, как увязнув в этой дружбе, человек аюсолютно в здравом уме может совершить единственный непростительный грех-хулу на Святой Дух. как то так

Добавлено через 5 минут

Любые не надо, смерть тела -не смерть души. Поезжайте в Пафнутиев-Боровский монастырь, к отцу Власию. Он прозорливый и чудотворец. Будет, на то, воля Божья -отмолит.

Добавлено через 9 минут


Там не экстрасенс был , прозорливый старец

__________________
memento mori
Nibelung вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 08:59   #96
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PeekabooПосмотреть сообщение
Нет, можно представить, что нам бы рассказывали только о людях, которые нам встретятся и для чего

Что они дадут нам, а мы им
Это бы упростило жизнь (и перестало бы быть так весело ))))
Мы бы не строили иллюзий и не ждали лишнего от тех людей, от которых нам и не причитается (потому что в той жизни мы их убили)

По моему ответ на вопрос для Вас очевиден

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
То ALEX_ALEX:
Если , у Вас, есть духовник, или авторитетное духовное лицо, обсудите этот пост с ним, не поленитесь. Так как мы, с Вами, не можем понять друг друга, а тема очень серьезная, что бы оставлять ее "сырой".
Ни в коем случае, не хочу, Вас, зацепить или поддеть, пишу от чистого сердца-правда.

Мы обсуждали эту тему с ним не однократно, и в итоге со стороны духовника не было замечано за мной ереси. Все в рамках. РПЦ, в отличии от прочих конфессий, не предпологает навязывание единственного мнения. Могут быть варианты. В любом случае спасибо за совет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Нет, не фигня. Но трогать их не надо.

[

Согласен полностью. Равно как и другие приспособления, планшетку например.
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 23.09.2009 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:45   #97
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

То ALEX_ALEX: Простите, не знаю Вашего имени....сегодня в душе думал о Вас Знаете, пожалуй мы, просто, обсуждаем разные стороны этой темы. Вы о среде, откуда черпается информация, а я, о правильности выбора , так сказать проводника и последствиях этого выбора.

Но...не для кого не секрет, что все знает только Бог. Соответсвенно, люди, получающие информацию от демонов,имеют в лучшем случае неполные, а в худшем искаженные данные, т.к., задача темной стороны разрушать и методы у них очень изощренные и опыт большой имеется. Погубили-то , уже, немало людей и с каждым работали индивидуально.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Я как раз о том же. Многие верят только языком. Поступки должны быть в соответствии.

Простите , просто сразу не понял.

Последний раз редактировалось Andy S; 23.09.2009 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:59   #98
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
То ALEX_ALEX: Простите, не знаю Вашего имени....сегодня в душе думал о Вас Знаете, пожалуй мы, просто, обсуждаем разные стороны этой темы. Вы о среде, откуда черпается информация, а я, о правильности выбора , так сказать проводника и последствиях этого выбора..

Меня завут Александр.
Я пытался в этом ликбезе объяснить и одно и другое, вот только поняли меня только Вы и Инна Ну ничего, ничего...
Как говорится: Кесарю Кесарево
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 12:01   #99
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну и Слава Богу!
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 12:03   #100
Мария
Просто Мария
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 196
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мария   Посмотреть альбомы Мария   Добавить Мария в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Неоднократно приходилось обращаться к знахарке-врачевательнице,деревенск я баба-дар от Бога...помогла в детсвте и мне,и недавно подругу свою к ней же отпраляла,элементарное заболевание кишечника,трижды лежала в больнице,бестолку...а бабулька помогла,всего за 3 сеанса....
говорят ещё и гадает, но...это уже лишнее считаю,зачем это надо...а вдруг выпадет что-то неприятное в ближайшем будущем(как некоторые даже дату назвать могут)...и будешь всё это время ходить сам(а) не своя....живем настоящим,нечего нам туда заглядывать...в будущее это..не у всех оно светлое....
Мария вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub