Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 11:05   #1
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Так что купить Шенген на 5 лет за 60 000 рублей и спите спокойно.

Добрый день! Я бы приобрел такой шенген. Если есть контакты - можно в личку.
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:56   #2
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavazПосмотреть сообщение
Добрый день! Я бы приобрел такой шенген. Если есть контакты - можно в личку.

Я уточню, завтра скажу. Мне предлагали, пока не делала сама, но запомнилось, что это выход из ситуации.

Добавлено через 9 минут(ы) 51 секунд(ы)

Ophir, знаток ты наш, я так тебе скажу) ты, брат, конечно привык зарабатывать деньги так, не договаривая людям с чем им придется столнуться, а я говорю тебе, как человек, который через это прошел через оплату налогов на недвижимость, когда полиция интересуется, откуда ты такой красивый взялся и во сколько лет твой папа сказал Мама впервые, когда с тобой обращаются, как с приезжим и на хрен никому не интересным элементом общества, которого не ждали, когда тебя заставляют учить язык, который тебе не сдался и не уважают тебя, как гражданина, потому что ты приезжий. Все то же самое - понятие лимита никто не отменял. А теперь рекомендую зайти в словарь Ожегова и ознакомиться со словом Свобода. Это в разделе на букву ЭС)

Добавлено через 5 минут(ы) 34 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
На форуме столько молодых романтиков,мечтающих не платить транспортный налог и штрафы с камер,может для них подобная бредятина и интересна будет?

Саш, возможно) я просто рассказываю, что романтика не совсем будет романтикой) денег вбухаете немерено, воспользуетесь этим всем так же, как и с визой. Переезжая в такие страны, как Венгрия или та де отстающая Испания будете доказывать им, что вы честно заработали деньги. А если не покажете бумажки, удостоверяющие это, даже квартиру не сдадут. Самим есть им нечего, работы у них там нет, а ведут себя, как пуп земли. Хороша свобода)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 13:04   #3
Ophir
Новичок
 
Аватар для Ophir
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 25
Адрес: Ukraine

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ophir   Посмотреть альбомы Ophir   Добавить Ophir в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ухъ, как оживилась тема)

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
[/COLOR]Ophir, знаток ты наш, я так тебе скажу) ты, брат, конечно привык зарабатывать деньги так, не договаривая людям с чем им придется столнуться, а я говорю тебе, как человек, который через это прошел через оплату налогов на недвижимость, когда полиция интересуется, откуда ты такой красивый взялся и во сколько лет твой папа сказал Мама впервые, когда с тобой обращаются, как с приезжим и на хрен никому не интересным элементом общества, которого не ждали, когда тебя заставляют учить язык, который тебе не сдался и не уважают тебя, как гражданина, потому что ты приезжий. Все то же самое - понятие лимита никто не отменял. А теперь рекомендую зайти в словарь Ожегова и ознакомиться со словом Свобода. Это в разделе на букву ЭС)[COLOR="Silver"]

форумчане, опять же, напоминаю, что тема создана для тех, кто для себя уже определил, что ему необходимо гражданство ЕС. Ну вот зачем, не пойму, заходить в абсолютно неинтересную тему и доказывать, что товар шлак? За два года 500 000 человек решили, что им надо и подались на гражданство Венгрии Legfrissebb honosítási adatok (ссылка на оф данные).
Теперь ответ по выше написанному:
Обращаются как с приезжим, это когда ВНЖ или ПМЖ. А когда у тебя гражданство той страны - то уже не приезжий. Второе, не хотите связываться с налоговой, то есть "чтить тамтешний налоговый и криминальный кодекс" - не прописывайтесь там. Вас никто не заставляет! Оставайтесь венгром, живущим за границей! Нет персонального налогового номера - нет налогов, нет обязательной мед страховки!

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Может ТС опишет хоть бы 2-3 ситуации, когда венгерское гражданство решает???

Ну вот, приведенный тут же в теме пример Игнатенка! Его поймали с поддельным паспортом! А было бы у него гражданство Венгрии, к примеру, уехал бы себе чел в ВК и жил бы досхочу, никто б ему **** не рвал бы теперь, так как экстрадиции из ВК в Россию НЕТ (с)

Добавлено через 3 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от D55L

Это все для желающих хорошо потрахать себе мозг и нажить кучу проблем таких что оплата транспортного налога покажется забавой))))))))


Да, Дим, ты тоже понимаешь, о чем я))) уж услугу потрахать мозг этот товарищ вам точно включит в счет)) кстати, мега большой!)

Вырвать из контекста - это по нашему)
Понятно, что по отдельности за каждую хрень - оно того не стоит.

Добавлено через 2 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Инна, я это к тому, чтоб люди понимали, что паспарт другого государства без полной интеграции в эту страну ( в первую очередь ЯЗЫК!!! И что немаловажно то КАК был получен этот паспорт) бессмысленный документ. Исключение составляет криминальная направляющая, когда вопрос стоит о том чтоб свалить хоть куда без необходимости возврата для продления визы или загранпаспорта. Но как показывает практика толку от этого мало и деньги не помогают. Вспомните Игнатенко хотя бы. Сейчас Полонского дурачка привезут на Родину и жопу порвут.
Надо ЖИТЬ, любить свою страну и при этом чтить уголовный кодекс!!!! И все будет хорошо

Выше про *полонского* Сделал бы по уму - был бы жив здоров, а не героем обсуждений здесь.
Снова же - паспорт заграничного венгра Вас ни к чему не обязывает (в плане налогов, чит выше)

Добавлено через 5 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Тоже верно
Торгует Венгрией,а выдает то за продажу свободы

В каком месте по тексту была такая позиция?
Завелись ребята не на шутку.
Предлагаю до-обсудить тему развитую в последних 2х страницах и попрошу модератора почистить от мусора тему.
Ophir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расход показывает 24л, а по факту 33л I_oblomov Советы профессионала 27 07.08.2013 01:09
Порше сменит "гражданство"...? Котофей Ни о чем и обо всем 8 10.06.2009 08:50
Оплата счетов в период финансового кризиса xor777 Ни о чем и обо всем 14 27.12.2008 07:13


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub