Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 15:01   #71
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
Х4 имхо идеально создан для города

Согласен, для трассы он не годится...

... после 120-ти, без переднего обтекателя, ехать уже не комфортно...,
а после 150-ти, тебя просто сдувает НАХ..., удовольствия = 0, все мысли о ветре)))

------------------

На Фазере, при 120-ти ветра почти нет(у меня щиток стоял тюнингованный, большего размера),
при 150 начинало немного дуть, а вот при 200 уже мой эндуро-шлем с головы срывало)))
Приходилось на бак ложиться)))

Добавлено через 21 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
турба 955 в техарте
и CLS прошлый в АМГ пакете это максимум что может понадобиться от жизни

955-й турбо, ровно как и его брат 957-й, на хвосте у 997-й Карреры, долго не провисят...

.... та быстро порвёт их, как тузик грелку, а вот про новый Е2 турбо, такого не скажешь)))

Как лягушка не старалась, а уйти в отрыв от нового турбака, у неё не вышло)))

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=QYZart5XXUo"]Porsche Cayenne vs 911 - YouTube[/ame]

ВЫВОДЫ:

Судя по видео, новый турбо-Кай отлично - ЕДЕТ!!! И по прямой и в поворотах!!!

.... чего о его недоделанных горе-предшественниках,
даже если они в обвесе, сказать нельзя...., только бензин жрать умеют....

------------------------------


Одно лишь радует, что через какое-то время мы снова окажемся на хорошем авто)))

Добавлено через 10 минут(ы) 52 секунд(ы)

Разница во времени в 1.2 сек.




Последний раз редактировалось YALTA; 14.03.2013 в 15:09.
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелок (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 17:12   #72
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

плохому танцору всегда чего нибудь мешает )) мне лично только по началу было после 140 не по себе, счас я могу и 180-200 по мкаду по тонкой линии у отбойника вкладывать в поворот и всю дорогу так ехать и мне никакие обтекатели даром не нужны... ну а на бак ложиться это полюбому и на мотоциклах с обтекателем тоже приходится наверное ) на Х4 посадка только поудобнее для повседневной жизнии ехать вообще комфортнее, курсовая устойчивость, диапазон скоростей, цена/качество...

фазеры и т.п. мне в принципе не нравятся ВООБЩЕ, если Ямаху то R1, или В-макс, остальные имхо дедовские или для молодежи наоборот всякие R6 и т.п....

я говорю что есть на ютьюбе сравнение нового кайена по Австралийскому топгировскому треку и он там показал лучшее время чем 911 турбо Эс, и всё... мне личо и 955 выше крыши, 1 секунду экономить где то мне не надо, я для личного удовольсвтия вожу, а не для времени...

я даже когда только купил свой Х4 мужики говорили что серьезный мотоцикл и что у их товарища есть такой и он с Хаябусой "ну если не обгоняет, то не отстает"... в общем то дури и скорости в нем не профессиональному гонщику более чем хватит... у него ведь только на спидометре 180, а реально там ещё 1 скорость есть - 240-260 он ходит, спидометр по второму кругу почти идет, только нужно ограничитель снимать, у меня он уже со снятым из Японии приехал ))

вот этого, на хаябусе, на своем Х4 до 140 я дерну как ребенка )) но когда наберу 180 он уже будет обходить и уйдет в общем то в точку... реально в Москве быстрее мало где разгоняешься
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=d12-O69MEsM[/ame]
просто у него до 80 на первой не тяга а одни тупления и даже сцеплением так не отиграешь, у меня вторая короче и я буду быстрее него идти до 140 причем намного, уйду просто в точку так сказать ) и это не Фазер дефорсированый а Буса... в последних только самых моделях этот параметр им подтянули и они нормально и до сотни стали стрелять...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 14.03.2013 в 17:44.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:00   #73
Дмитрий 64
Новичок
 
Аватар для Дмитрий 64
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 17
Адрес: Стерлитамак

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий 64   Посмотреть альбомы Дмитрий 64   Добавить Дмитрий 64 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А никто не задумался что может кто то покупает машину не для того что бы гонять, пулять, ни как единственное за что дают девки, не для того что бы драть, совать и так далее.

А просто что бы ездить, каждый день, комфортно, солидно, качественно, на любую встречу приехать можно, попутешествовать поехать и так далее.

У меня один американец знакомый, мне ровесник, ездил на 957 3.6, сейчас на Е2 дизеле, так вот у него кроме Кайена, 911 Turbo S кабрик, 430 Scuderia и F12berlinetta в заказе

Вот он на Кайене этом ездит, просто ездит, тупо просто ездит и думаю сильно поржет с вышеизложенных рассуждений

Наверное поддержу.....
Дмитрий 64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:10   #74
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сравнение тут конечно пипец, кай с мотиком ,потом с 911 )))елки палки))совсем не совместное сравнение совершено разная техника .а по сути мое мнение))самы хороший это кай 955, он брутален и агрессивен .особенно в техарте .он для настоящего мужика и тока турбак!!!.а новый кай, это машина для девок .он смазливый и какой то бабский.как не крути !а про дизель кай это вобше гон !просто фигню придумали . .кай должен быть турбо !!и тока турбо!!!!а все другое это не до кай))))))))))
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:21   #75
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
.а новый кай, это машина для девок


Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
хороший это кай 955

соглашусь
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:58   #76
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
соглашусь

армада это как тебя сравнить с какойто малолеткой например))) ты вот ух))девочка мечта! и буфера хорошие и красивая)) ты у нас 955 кай))любимый)) кай наш ))) в супер тюнинге техарт))) а там какая та непонятное существо ( это е2) то ли китайский автомобиль то ли ,что то другое) короче девушка непонятная)) сомнительной внешности
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:49   #77
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
Сравнение тут конечно пипец, кай с мотиком ,потом с 911 )))елки палки))совсем не совместное сравнение совершено разная техника .а по сути мое мнение))самы хороший это кай 955, он брутален и агрессивен .особенно в техарте .он для настоящего мужика и тока турбак!!!.а новый кай, это машина для девок .он смазливый и какой то бабский.как не крути !а про дизель кай это вобше гон !просто фигню придумали . .кай должен быть турбо !!и тока турбо!!!!а все другое это не до кай))))))))))


Ну-ну... А я прочитал эту лабуду и теперь даже не знаю, как владелец Е2 Дизель (он турбо, кстати! ) и 911 кабрика с-ки, позлорадствовать или просто посочувствовать такой дремучести представлений о порше, кайене, прогрессе, автодизайну, мужественности и т.п. Даже комментировать впадлу, все и так всем понятно... наверное )))

P.S. Комментировать впадлу, но выебну...ся, не удержался, сорри

Последний раз редактировалось ТractorIst; 13.05.2013 в 19:52.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:31   #78
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Ну-ну... А я прочитал эту лабуду и теперь даже не знаю, как владелец Е2 Дизель (он турбо, кстати! ) и 911 кабрика с-ки, позлорадствовать или просто посочувствовать такой дремучести представлений о порше, кайене, прогрессе, автодизайну, мужественности и т.п. Даже комментировать впадлу, все и так всем понятно... наверное )))

P.S. Комментировать впадлу, но выебну...ся, не удержался, сорри

))) то что дизель турбо !это все знают)) но все таки турбо дизель это имхо)) не то нормальное турбо как не крути.это все туареговская тема .)))и от порша эта тема далека ,очень))а прогресс и автодизайн, что то совсем тухнет и новые авто сейчас больше на облизанные ,девчатые машины стали похожи . я просто не сторонник дизайна авто, сегодняшнего дня. что то совсем все авто стали бабские)) раньше чувствовалось брутальность))харизма индивидуальность автомобиля . я стороник старого дизайна , ну у всех свой вкуси цвет)) спорить, нет смысла
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 22:43   #79
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
))) то что дизель турбо !это все знают)) но все таки турбо дизель это имхо)) не то нормальное турбо как не крути.это все туареговская тема .)))и от порша эта тема далека ,очень))а прогресс и автодизайн, что то совсем тухнет и новые авто сейчас больше на облизанные ,девчатые машины стали похожи . я просто не сторонник дизайна авто, сегодняшнего дня. что то совсем все авто стали бабские)) раньше чувствовалось брутальность))харизма индивидуальность автомобиля . я стороник старого дизайна , ну у всех свой вкуси цвет)) спорить, нет смысла

Да это понятно )) Просто напоминает мне молодость, когда купил себе первую машину девятку, а мужики в гараже цокали языками и говорили, что машина хорошая, наверное )), но еще сырая стопудово, дизайн спорный, не мужской и т.п. )))) Прозвали тогда зубилом кузов 08-09 и т.п. А машина "сырая", "зубило" то бишь, уже тогда лет 15 выпускалась ))))) А вот классика (речь про жигули), говорили, совсем другое дело, что ж ты, пацан, четверку надо было брать, горя бы не знал )))))))))
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:01   #80
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

лучше бы он ехал на велосипеде.......

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=bzk2b7p77RU]обдолбанный Витас и его отвязная жена сбили велосепедистку - YouTube[/ame]
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смотрели "Розовый заяц" или "Цугцванг"? Almaska Кино 23 22.03.2015 14:33
"Жабры" или "ноздри" на капоте Rahatdin Тюнинг и стайлинг 13 08.07.2011 17:04
"День Знаний" или "Опять на эту учебу" Душечка Ни о чем и обо всем 49 02.09.2009 17:51
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub