Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 15:31   #4
sovietstan
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 15
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль sovietstan   Посмотреть альбомы sovietstan   Добавить sovietstan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
У меня такой вопросик, а почему выбор пал именно на Кайена Т, а не на МЛ63 АМГ. У меня просто есть пару знакомых которые как сели на мерены так на другие авто больше не смотрят и если меняют то опять же на мерен.

Сейчас как раз выбираю между МЛ63 и новым кайеном турбо, но скорее всего возьму кай, т.к. на мыле уже накатался, хоть и с совсем другим двигателем. Да и чисто внешне он мне уже надоел, АМГ-обвес не очень нравится, к тому же модель не самая новая, скоро пора будет рестайлинг делать. А вот новый кайен - совсем другое дело, он мне стоковый-то нравится, а если еще обвес намутят по типу Enco для предыдущего кая, вообще мечта получится. Ну это кому как нравится... А то, что люди после мерина только на мерин пересаживаются - есть приверженцы какой-то конкретной марки, но это не про меня. Я пока довольно молод и не зацикливаюсь, если есть альтернатива - я не прочь ее попробовать...
sovietstan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
вопросов, Несколько, новом, турбе


Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub