Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 20:32   #51
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Если даже и не Ялта, то курят точно одно и тоже)))))))

Тоже вариант
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 20:38   #52
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не, ну без них не вариант!!! Прям оживляют любую тему, так сказать свежая струя))) главное, что б на поворотах не заносило)))
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 21:31   #53
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

фразу, что человек уходит из колхоза, но колхоз из человека никогда - рисовали с асурина.
столько бредятины не читал со времен D55L и барчело.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 21:36   #54
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Не, ну без них не вариант!!! Прям оживляют любую тему, так сказать свежая струя))) главное, что б на поворотах не заносило)))

рамблер просто закрыли суки, делать нефиг, а под шофе, прихъодится херню всякую нести )) ну воще то мне абсолютно посрать на мнение всяких там мумми и тп "Россиян" ) я знаю ТОЧНО, что кайен у меня лучче всех... вот еще мой мот, тоже лучче всехъ и самая ржака что стоит тоже 2 копейки )

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 09.05.2015 в 21:38.
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 21:58   #55
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Ребят,вы реально переоцениваете свои каены) для меня например нет больше ни каена,ни панамеры,есть только 911турбо-это Порше,все остальные модели без души,без истории,только для того чтоб быть на плаву,и зарабатывать хоть какую то копейку!!!

Но меня больше всего поражают наши богатые одноклубники))))) которые на раз два раскидали Стрелку за то, что он нищеброд,и кризис его раком поставил.... При этом я более чем уверен что ни один из этих товарищей Стрелка лично не знает,а уж тем более его фин.положения!!!

Держи пять!да похер в этом плане на клубней Мой гараж насчитает легко 20, но это не интересно ибо я высказал мнение, которое со мной разделяет семья))) фв приятнее порша, даже водители разделяют это мнение, если не надо кому то чего то доказывать, то новый рестайлинговый туарег о 3.0. Литрах есть идеальный автомобиль и любой кай у него сосет, мое мнение !!! Тчк!

Стрелок добавил 09.05.2015 в 20:58
Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Держи пять!да похер в этом плане на клубней Мой гараж насчитает легко 20, но это не интересно ибо я высказал мнение, которое со мной разделяет семья))) фв приятнее порша, даже водители разделяют это мнение, если не надо кому то чего то доказывать, то новый рестайлинговый туарег о 3.0. Литрах есть идеальный автомобиль и любой кай у него сосет, мое мнение !!! Тчк!

За на кризис пох, цветем

Последний раз редактировалось Стрелок; 09.05.2015 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 21:59   #56
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Не, ну без них не вариант!!! Прям оживляют любую тему, так сказать свежая струя))) главное, что б на поворотах не заносило)))

Да вроде пока на поворотах ребята притормаживают))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 22:00   #57
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Держи пять!да похер в этом плане на клубней Мой гараж насчитает легко 20, но это не интересно ибо я высказал мнение, которое со мной разделяет семья))) фв приятнее порша, даже водители разделяют это мнение, если не надо кому то чего то доказывать, то новый рестайлинговый туарег о 3.0. Литрах есть идеальный автомобиль и любой кай у него сосет, мое мнение !!! Тчк!

Стрелок добавил 09.05.2015 в 20:58


За на кризис пох, цветем

https://www.youtube.com/watch?v=MIoZFdrQTjU
в грязевые ванны или в массу кала, все это нормально, только бы прикалывало... )

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 09.05.2015 в 22:06.
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 22:38   #58
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Держи пять!да похер в этом плане на клубней Мой гараж насчитает легко 20, но это не интересно ибо я высказал мнение, которое со мной разделяет семья))) фв приятнее порша, даже водители разделяют это мнение, если не надо кому то чего то доказывать, то новый рестайлинговый туарег о 3.0. Литрах есть идеальный автомобиль и любой кай у него сосет, мое мнение !!! Тчк!

Стрелок добавил 09.05.2015 в 20:58


За на кризис пох, цветем

Брат,я тебя умоляю))))) кому че доказывать то? Каждый за себя знает,и кто по умнее,тоже понимает,что уже не те времена чтоб по машине судить о твоем фин.положении!!!
Щас этих каенов в Москве жопой жуй,при этом большая часть из них куплена в кредит)
Да что Москва,в моей деревне реально каенов 958 больше чем Туров в новой будке... И как правило на 958ых одни дамы)

Sikoeff добавил 09.05.2015 в 21:20
Так что забей на наших мажоров,и не слушай никого,делай как считаешь нужным!!!)
А по теме,за сколь продать,чесслово,даже не знаю((( так как никогда не интересовал 958ой,и ценовую политику даже не изучал....

Sikoeff добавил 09.05.2015 в 21:38
Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=MIoZFdrQTjU
в грязевые ванны или в массу кала, все это нормально, только бы прикалывало... )

Асурин) где ты это находишь?????
__________________
С уважением,Михаил!

Последний раз редактировалось Sikoeff; 09.05.2015 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 22:42   #59
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Асурин) где ты это находишь?

Это из фильма Бумер епта
Был диск у меня саутреков, привет Мариконе от Шнура ваше бомба
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 22:44   #60
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Вы там че дружно курите????? Какой Порше вызывает восторг??? Каен???? Это мнение человека,который рвал жопу несколько лет,и вот наконец то собрал все справки по 2ндфл,ему наконец то одобрили автокредит... И вот он выезжает на каене,от которого сам кончает,и думает что другие кончают от его каена в два раза больше!!!! И он стопудов уверен,что сейчас у него даже яйца подросли в объеме,от того что он на кае!!!! Не хочу никого обидеть,но каен это не тот автомобиль,ДААЛЕКОООО НЕ ТОТ,чтоб так думать)))))))

Ага)))
__________________
Living On My Own
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить/продать кай ло Основной форум 44 19.11.2014 17:07
Как продать живой Кайен? macdenis Основной форум 34 24.04.2013 05:06
Почем продать? ) marattaram Основной форум 63 05.03.2013 01:53


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub