Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 13:39   #31
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Можно еще одежду в сэконд хэнде покупать и жить в хрущевке
ЗЫ да, и к 3500 еще 2000 добавь, что бы новый кай взять

) да, можно и трусы дырявые "новые" от версацэ купить за 10 миллионов ) и еще, люди показатель в общем то не плохой... возле моего народ крутится постоянно и смотрит, фоткает даже и тд, а у нового стокового кайена никого, потому что его не любят, он не душевный, сколько бы он не стоил... а в техарте это уже "любоффь"... мнение детей не обманишь и они тоже в восторге, и рядом новые какие хошь стоят и по 5-10 кратной цене, а все равно - у меня "УАУ какой классный", а там "ну стоит себе тачка какая то" и хер бы с ней...

и мотоцикл тоже - 20 лет Иксу, а все вокруг толпятся, подходят, чето спрашивают постоянно и тд... в гаи местном на учет ставил и мот и кайен так все подходят - говорят что вкус у меня отличный и тд... по цене половины стокового кайена нового, галимого )) ВСЁ ВМЕСТЕ, еще и с Мерсом, который тоже вызывает явные уважухи на мойке и тд... даже один мощник Аккуфаз А-класс и то объективно ценнее нового кайена, потому что там "эмоции", море эмоций и качества... а в новом кайене эмоций кот насрал, ну только салон гламурненький и приятный, ну опять же, для телочек такие, вот им побрякушечки, бриллиантики и тп это важно... для меня важны эмоции и технологии, комфорт и тд.. я на 3 500 000 имею в в 10 раз больше чем от ноговго кайена, на который надо еще 2 000 000 сверху отдать...

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 09.05.2015 в 13:52.
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 14:05   #32
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
мнение детей не обманишь и они тоже в восторге, и рядом новые какие хошь стоят и по 5-10 кратной цене, а все равно - у меня "УАУ какой классный", а там "ну стоит себе тачка какая то" и хер бы с ней...

Ну... Дети и возле любого Порше любят покрутиться... Особенно только что помытого...Постоянно эту движуху замечаю)))

Тачка у тебя симпатичная, я посмотрел фото... ( но не этот МБ... этот точно помойка, без привязки к владельцу-без обид)
957 посимпатичнее был бы. И посовременнее. Все-таки у 957 форма, доведенная до совершенства.
958, конечно не такой брутальный... Но вот он от Мансори очень даже хорош.
Но не считаю это актуальным для себя. Оригинал есть оригинал. Обвесы хороши для выставок и шоурумов.
Все таки есть во всех этих тюнингах нечто сходное с тюнингом шестерки или 09...
ИМХО.

Brixxx добавил 09.05.2015 в 13:05
Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
так все подходят - говорят что вкус у меня отличный и тд...

Кто бы сомневался...)))
__________________
Living On My Own

Последний раз редактировалось Brixxx; 09.05.2015 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 14:06   #33
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
) да, можно и трусы дырявые "новые" от версацэ купить за 10 миллионов ) и еще, люди показатель в общем то не плохой... возле моего народ крутится постоянно и смотрит, фоткает даже и тд, а у нового стокового кайена никого, потому что его не любят, он не душевный, сколько бы он не стоил... а в техарте это уже "любоффь"... мнение детей не обманишь и они тоже в восторге, и рядом новые какие хошь стоят и по 5-10 кратной цене, а все равно - у меня "УАУ какой классный", а там "ну стоит себе тачка какая то" и хер бы с ней...

и мотоцикл тоже - 20 лет Иксу, а все вокруг толпятся, подходят, чето спрашивают постоянно и тд... в гаи местном на учет ставил и мот и кайен так все подходят - говорят что вкус у меня отличный и тд... по цене половины стокового кайена нового, галимого )) ВСЁ ВМЕСТЕ, еще и с Мерсом, который тоже вызывает явные уважухи на мойке и тд... даже один мощник Аккуфаз А-класс и то объективно ценнее нового кайена, потому что там "эмоции", море эмоций и качества... а в новом кайене эмоций кот насрал, ну только салон гламурненький и приятный, ну опять же, для телочек такие, вот им побрякушечки, бриллиантики и тп это важно... для меня важны эмоции и технологии, комфорт и тд.. я на 3 500 000 имею в в 10 раз больше чем от ноговго кайена, на который надо еще 2 000 000 сверху отдать...

Стесняюсь спросить, все выше описанное в какой деревне происходит?
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 14:12   #34
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, все выше описанное в какой деревне происходит?

Выражаясь языком "асурин заратустрович" - в нищебродской и лоукостовской Болгарии"

Там еще несколько лет все будет в "диковинку".
__________________
Living On My Own
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
splugin (09.05.2015), Стрелок (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 15:02   #35
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrixxxПосмотреть сообщение
Выражаясь языком "асурин заратустрович" - в нищебродской и лоукостовской Болгарии"

Там еще несколько лет все будет в "диковинку".

Жалко нет смайла, к твоим словам, рукалицо
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 15:17   #36
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, все выше описанное в какой деревне происходит?

Это происходит не в деревне,а в голове автора строк кмк.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:07   #37
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Асурину опять делать нех,хуйню порит....
А по теме,я со стрелком полностью согласен) если бы я сейчас выбирал между 958 мы и туром в новой будке,то однозначно я бы выбрал тур! У меня был тур 2006го года,покупал я его с салона,5 лет отслужил верой и правдой,при том что я его долбил и в хвост и в гриву!!! И после продажи мой товарищ на нем еще откатал 3года,из вложений только замена цепи!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелок (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 16:33   #38
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Асурину опять делать нех,хуйню порит....
А по теме,я со стрелком полностью согласен) если бы я сейчас выбирал между 958 мы и туром в новой будке,то однозначно я бы выбрал тур! У меня был тур 2006го года,покупал я его с салона,5 лет отслужил верой и правдой,при том что я его долбил и в хвост и в гриву!!! И после продажи мой товарищ на нем еще откатал 3года,из вложений только замена цепи!

Вот прям в точку попал Пришло понимание, что чем машина проще и чем меньше рядом с ней фотографируются, тем лучше
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 19:43   #39
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Вот прям в точку попал Пришло понимание, что чем машина проще и чем меньше рядом с ней фотографируются, тем лучше

Дань моде на кризис? Или кризис все-таки захлестнул???
Вы, что, себя разлюбили в какой-то момент???!
Купить Тигуан или Туарег, чтобы слиться с толпой...
Я так и делаю, если чувствую угрызения совести...или ностальгию по лучшим временам...
Сяду в разгонный рабочий Тигуан (дизельный, кстати, и куплен в декабре, в самый разгар кризиса), прокачусь с ветерком, надо отметить, что он едет не хуже Порше))).
Т.е. точно так же едет по дороге.
И на душе становится теплее от осознания своей обыденности))) и повседневности, т.е. я не хуже и не лучше других автовладельцев...
Были и даже остались сомнения в правильности владения СЕЙЧАС каждым из Кайенов...Они никуда не делись, не вы один задумываетесь...

Все это у нас в голове... Мы не газировку покупаем, мы покупаем "праздник к нам приходит!",
Порше, как ни крути, вызывает восторг и у меня лично, и у зевак... Мнение окружающих для меня вторично. Но приятно. Им Порше Кайен не по карману. Потому что на Порше ездят не просто автолюбители, а люди, которые, в определенной степени, в любом случае, делают вызов всему обществу))) А Туарег...Не зря ж его иногда недоброжелатели "НЕДОПОРШ" кличут...
Туарег хорош своей практичностью, и как бы это почти Кайен, но не совсем... затеряться в толпе на Тауреге тоже не получится, он тоже хорош и достаточно дорог.
Но не исключителен.
Как любой Порше.
__________________
Living On My Own
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 19:54   #40
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrixxxПосмотреть сообщение
Выражаясь языком "асурин заратустрович" - в нищебродской и лоукостовской Болгарии"

Там еще несколько лет все будет в "диковинку".

ага )) да тут тачек крутейших и новейших поболе чем в на рублевке ) седня вот видел чето не пойму, CLA наверное АМГшный, белый, а люк у него на заднее стекло аж уезжает, новый CLS тоже белый(ну кстати ниче так он в жизни, зря я на 218 ругался, хотя от 219 в общем то не отличается внешне а внутренне мне не нравится), ГТ-Р белый красавец, у Динева Мэйбах, порше 911 новый итд, вот еще сто пудофф есть даже такая херь японская странная, серого цвета
вот я в 500 метрах отсюда счас живу и тачек крутых и фотомоделей тут по вечерам поболе чем в нерезиновой вы наблюдаете )) даже стивена сигала в прошлом сезоне видели на набережной...
я не утверждаю что мой кайен это прямо воще пис дес, но и не гав но, как ваши незаряженые и ничем не примечательные(и которые всегда такими будут) убожества ))

асурин заратустрович добавил 09.05.2015 в 18:54
Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Вот прям в точку попал Пришло понимание, что чем машина проще и чем меньше рядом с ней фотографируются, тем лучше

да так то я бы тоже на ВАЗе, ну тока с кондеем, ездил без проблем... просто я люблю автомобили, некоторые, мне на них весело, они мне нравятся и тд, комфорт дело не последнее... а туарег "безличный" ну воще никакой, что ВАЗ что туарег, для меня вообще разницы никакой... либо я машину люблю, либо нет... ну на кайене прикольно можно в гавно залезть гдето и знать точно что ты оттуда выедешь, можно задрать в пробке вместе с сидухой, можно опустить на автостраде, короче это приятно... хотя рычание его меня конкретно заебло, не удобно перед людьми как то...

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 09.05.2015 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить/продать кай ло Основной форум 44 19.11.2014 17:07
Как продать живой Кайен? macdenis Основной форум 34 24.04.2013 05:06
Почем продать? ) marattaram Основной форум 63 05.03.2013 01:53


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub