Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Барахолка
Забыли пароль? Регистрация
Барахолка Все, что не относится к автомобилям, размещаем только здесь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 11:53   #61
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо большое...
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 19:34   #62
Beast
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 224
Адрес: Челны-Бугульма-Казань

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Beast   Посмотреть альбомы Beast   Добавить Beast в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Андрей, что-то деньги за телефон не пришли... Уточни пожалуйста этот вопрос. В мой банк их не завели. А по законодательству твоему банку даётся 72 часа на перевод... Вроде все сроки прошли уже...
Beast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 02:00   #63
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

УПС........
Вот это новость...завтра наберу...банк с названием Юни кредит...вот мудаки и не звонят не пишут....
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 08:19   #64
Beast
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 224
Адрес: Челны-Бугульма-Казань

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Beast   Посмотреть альбомы Beast   Добавить Beast в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Андрей, вчера ходил в свой банк с твоей платёжкой. Там всё проверили. Реквизиты указаны верно, перевод оформлен правильно. Но деньги в мой банк не зашли. Все сроки уже пропущены со стороны твоего банка. попробуй Сходить в свой банк с платёжкой и навести кипиш. Это серьёзный косяк финансово-кредитного учреждения. На перевод даётся 72 рабочих часа... Дальше можно подавать жалобу в центробанк
Beast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 11:20   #65
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жалобу бухгалтер уже накатала... спустя день началась суета....
Вчера наконец они позвонили...директор подразделения откуда посылал...и со словами извините...молодой сотрудник и прочее...он ошибся указал не то число и прочее...
По итогу деньги ушли только вчера должны приехать или вчера или сегодня, но верить уже как не охота...
Хорошо что не отправил телефон...а то лететь мне в казань с деньгами....
Чувствую себя мошейником...каким то...мать ети эти банки...

Вот не выигрываю я ....и не хер было играть

По сути вопроса...если сегодня не придут...то отправлю Блиц...контакт или чем еще скажешь...

Мои извинения за трату времени....
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 21:25   #66
Beast
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 224
Адрес: Челны-Бугульма-Казань

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Beast   Посмотреть альбомы Beast   Добавить Beast в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Андрюх! Чет не понял. если отправишь блицом, то что мне делать с деньгами, которые придут на карточку? или на карточку не придут? Чет вообще не понимаю)))

Не надо чувствовать себя мошенником) Я же понимаю что это косяк банка) К тебе претензий нет никаких) Это же не молоко, не испортится) Так что решаем вопрос дальше))) Операция - передай деньги через банк...)))
Beast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 22:10   #67
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если из Питера никак не отправить - могу отправить из Москвы)))) Андрей - сигнализируй!
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 23:56   #68
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Если из Питера никак не отправить - могу отправить из Москвы)))) Андрей - сигнализируй!

Спасибо большое...я никак не думал...что с банком Юни кредит так может быть........

Добавлено через 16 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от BeastПосмотреть сообщение
Андрюх! Чет не понял. если отправишь блицом, то что мне делать с деньгами, которые придут на карточку? или на карточку не придут? Чет вообще не понимаю)))

Не надо чувствовать себя мошенником) Я же понимаю что это косяк банка) К тебе претензий нет никаких) Это же не молоко, не испортится) Так что решаем вопрос дальше))) Операция - передай деньги через банк...)))

Вообщем решаем перевод....ибо...

Я в ахуе...от нашей банковской системы....

БАНК ЮНИ КРЕДИТ БАНК,,,,,,
История в красках....

Вчктверг вечером помчал в банк ЮНИ КРЕДИТ БАНК на черной речке...
По приезду туда...простоял 30 мин в очереди...но отправил деньги...
Отправил и все забыл....думаю..ну это итальяский банк...все круто...

В понедельник...Андрей мне сообщил что денег нема...я прихуел...но подумал...что все бывает...

Звоню в муда банк....они мне радостно с издевкой сообщают что переводят деньги 72 часа....
Бля подумал я...а что не предупредили спросил парень тоесть я...а нас 4500 в банке работает...нам типа всех не обучить...съел смолчал...жду 72 часа...они кончились в среду...

А денег нет...бля я тут вспомнил как переводили как то денег в италию...и человек меня чуть кидал....но там переводили 9...с шестью нулями...и все понятно было...

Среда....72 часа прошли...прошу бух. написать письмо с ЦБ...там все просто есть электроная хрень...
В среду начинаю орать на юни кредит банк...
В четверг звонит руководитель черной речки...говорит все деньги отправили...девочка операционист ошиблась...простите извините...я говорю...ВЫ ИЗ МЕНЯ МУДАКА СДЕЛАИ...она говорит ну что ж все бывает..........деньги точно или в четверг ну край пятница у вашего товарища будут....

В субботу рано с утра получил СМС от андрея денег нет........
Мать еть...
Утро началось с ловли банка...
30 минут времени...и мне сообщили что...деньги не списанны с моего счета....по причине...
МАТЬ ИХ КОМИСИИ,,,,,,,,,КОТОРОАЯ СТАЛА ЧУТЬ ДОРОЖЕ,,,но они не могут...они банк....
Виновать все тот же операционист который в четверг перепутал дату...а к субботе когда банк понял что заяву клиент накатал...и им наверное надо на что то ответить...перед ЦБ...
Порешил вопрос так...что клиент тоже мудак...виноват конечно кассир...который взял мало денег...но не банк который задерживает сроки....

Мать ети...я переводил в италию много..и денег...и раз.. очень много раз...было все...
Но чтобы так на ровном месте и сделали дураком....не ожидал...

В понедельник закрою счет...карту и всем спасибо все свободны...тока никому ничего не докажу...четыре года работал с ними...даже был кредит через них...
Но видно у нас в Раше можно что то делать только если ты лично знаком...ну хотя бы с кем нибудь из директоров банка...........

iablo:ia blo:
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 01:14   #69
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Андрей, напиши во все финансовые инстанции- пусть отвечают гондурасы
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 02:54   #70
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да им пох на все письма. Меня хоть не так крепко подставляли, юникредит, и все мои операции идут через них- но пля была тут теме наложили на меня пени в пять баксов, я грю не я осел, а девачки на ваших тел трубках. Они месяц, без балды, это типа прослушивали, да, грят, наша девачка залажала, мы тебя тем самым обосрали но пять баксов хз когда вернем и ваще нам на твое честное имя пох. Во как) че, в альфу идти? Хотя я челу там на карту полташку засунул, чек нах выкинул через неделю, он еще через пять дней звонит и типа ругаетсо. Я его послал, в банк, пока тихо...
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Айфон в каен! Стaс Аудио-видео, навигация, электрика 47 27.04.2011 13:41
Айфон проснулся kerning Ни о чем и обо всем 9 15.01.2011 16:52
Nokia N8 никому не нужен? EA04 Барахолка 11 24.11.2010 21:44
Парни никому BMW 645 случайно не нужна?) drondron Покупка/продажа 26 13.10.2009 18:02
КПК никому не нужен Станислав Барахолка 6 29.10.2007 18:43


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub