Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 19:34   #81
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bndПосмотреть сообщение
Заработанные деньги не надо тратить и тем самым демонстрировать своё богатство. Их лучше вывести из страны вообще. Здесь на них очень много желающих. От воришек фар до любителей откатов, распилов и прочих бюджетных прелестей.

Дак а ТАМ их тоже с каждым часом все больше. Ток вернулся из Италии... По рассказам "местных" они нас уже об*ебывают с гаком по слежке за расходами. У них налоговая, если тебе, вдруг, вздумалось потратить от 3000 € в день, поднимает твою налоговую историю аж от Рождесва Спасителя. Дальше сам выбираешь позу из Камасутры...
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:51   #82
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bndПосмотреть сообщение
Заработанные деньги не надо тратить и тем самым демонстрировать своё богатство. Их лучше вывести из страны вообще. Здесь на них очень много желающих. От воришек фар до любителей откатов, распилов и прочих бюджетных прелестей.

Это конечно классно когда у нас столько возможностей там, но ПОЗВОЛЬТЕ, у меня ОДНА жизнь! И почему я должен прятаться? Почему я плачу налог с зарплаты, с прибыли, плачу каждый день НДС на товары/продукты/питание/электричество/коммуналку и тд. и тп.-почему я еще должен что то платить? ДОКОЛЕ?

Почему эти уроды, зная что реально работающий механизм получения налоговых отчислений заключается ТОЛЬКО если включить налог в топливо (как во всем цивилизованном мире), НЕ ХОТЯТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ? Да потому что нужно бездельникам и бедноте, показать что мы "богатых" будем доить, а вас не будем! Показуха!
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бендер (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 20:56   #83
Vacia
Мастер
 
Аватар для Vacia
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 167
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Vacia   Посмотреть альбомы Vacia   Добавить Vacia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Заплатил налоги-спишь спокойно!Но бедно!
Vacia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 21:17   #84
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Это конечно классно когда у нас столько возможностей там, но ПОЗВОЛЬТЕ, у меня ОДНА жизнь! И почему я должен прятаться? Почему я плачу налог с зарплаты, с прибыли, плачу каждый день НДС на товары/продукты/питание/электричество/коммуналку и тд. и тп.-почему я еще должен что то платить? ДОКОЛЕ?

Почему эти уроды, зная что реально работающий механизм получения налоговых отчислений заключается ТОЛЬКО если включить налог в топливо (как во всем цивилизованном мире), НЕ ХОТЯТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ? Да потому что нужно бездельникам и бедноте, показать что мы "богатых" будем доить, а вас не будем! Показуха!

Может на болотную? Кстати, акциз на бензин есть. Но! Законодательство указывает, что любой регион(область, край и т.д.) может ТРАНСПОРТНЫЙ налог устанавливать по своему усмотрению или отменять вообще. Определены только максимальные ставки этого налога... Но во всех регионах он есть, его никто не отменил!!!! Добавили в топливо и оставили транспортный... Короче мы за одно и то же два раза платим, или "отвечаем"(кому как ближе).
Опять люди из страны валят(ректор РЭШ)....

Добавлено через 3 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VaciaПосмотреть сообщение
Заплатил налоги-спишь спокойно!Но бедно!

Именно так! Не платишь в бизнесе - платишь в расходах... Не хочешь платить ни там ни там - кладешь бабло и золото в чулок... Пиздатая мотивация бизнеса... По принципу "а куда они денутся то, подмели уже...". Но!!!! Я по любому буду сдаивать это с потребителя... Всяко моя с-ка отразится в цене моего бизнеса... Пусть тот кто жопу оторвать не хочет - дохнет с голоду на своем диване на дошираке....
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Konan110 (08.10.2013)
Старый 31.05.2013, 22:33   #85
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Может на болотную? Кстати, акциз на бензин есть. Но! Законодательство указывает, что любой регион(область, край и т.д.) может ТРАНСПОРТНЫЙ налог устанавливать по своему усмотрению или отменять вообще. Определены только максимальные ставки этого налога... Но во всех регионах он есть, его никто не отменил!!!! Добавили в топливо и оставили транспортный... Короче мы за одно и то же два раза платим, или "отвечаем"(кому как ближе).
Опять люди из страны валят(ректор РЭШ)....

Причем тут Болотная? Я не вижу нормальной опозиции в России. Она отсутствует как класс.

А теперь по теме. Акциз вы вообще знаете кого он реально затрагивает? Если нет, то вот:

Акциз — Википедия

Теперь по делу. Дорожный налог в других странах это не АКЦИЗ в нашем понимании. Это налоговое отчисление с конечного потребителя, за меру используемого энергоресурса. Просто у нас газ добывается, а то мы бы и за газ сейчас дискуссию вели.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелок (07.07.2013)
Старый 01.06.2013, 00:34   #86
splugin
Гуру
 
Аватар для splugin
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 517
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль splugin   Посмотреть альбомы splugin   Добавить splugin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlada210Посмотреть сообщение
покупайте авто за 4 999 999 и это будет средство передвижения а не роскошь))

Вроде как вчера на 3 лимона упали, нервно курим
splugin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 01:46   #87
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Может на болотную? Кстати, акциз на бензин есть. Но! Законодательство указывает, что любой регион(область, край и т.д.) может ТРАНСПОРТНЫЙ налог устанавливать по своему усмотрению или отменять вообще. Определены только максимальные ставки этого налога... Но во всех регионах он есть, его никто не отменил!!!! Добавили в топливо и оставили транспортный... Короче мы за одно и то же два раза платим, или "отвечаем"(кому как ближе).
Опять люди из страны валят(ректор РЭШ)....

Добавлено через 3 минут(ы) 13 секунд(ы)



Именно так! Не платишь в бизнесе - платишь в расходах... Не хочешь платить ни там ни там - кладешь бабло и золото в чулок... Пиздатая мотивация бизнеса... По принципу "а куда они денутся то, подмели уже...". Но!!!! Я по любому буду сдаивать это с потребителя... Всяко моя с-ка отразится в цене моего бизнеса... Пусть тот кто жопу оторвать не хочет - дохнет с голоду на своем диване на дошираке....

Дак а Гуриев член ОПГ, где Ходор главшпан, говорят. Побежишь тут, если от 12-ти и выше.
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 09:13   #88
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Причем тут Болотная? Я не вижу нормальной опозиции в России. Она отсутствует как класс.

А теперь по теме. Акциз вы вообще знаете кого он реально затрагивает? Если нет, то вот:

Акциз — Википедия

Теперь по делу. Дорожный налог в других странах это не АКЦИЗ в нашем понимании. Это налоговое отчисление с конечного потребителя, за меру используемого энергоресурса. Просто у нас газ добывается, а то мы бы и за газ сейчас дискуссию вели.


А у нас если позиции нет нормальной, то откуда возьмется оппозиция нормальная?
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (01.06.2013)
Старый 05.07.2013, 15:05   #89
bnd
Porsche-монстр
 
Аватар для bnd
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 729
Адрес: столица

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 109 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль bnd   Посмотреть альбомы bnd   Добавить bnd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

05.07.2013 года Государственная дуРа приняла в третьем, окончательном, чтении правительственный закон о повышенном транспортном налоге для автомобилей стоимостью свыше 3 млн руб.
Следует отметить, что, согласно принятому в первом чтении законопроекту, повышенный налог предлагалось установить для автомобилей стоимостью свыше 5 млн руб.

Законом вводится градация повышающего коэффициента для автомобилей стоимостью от 3 млн руб. до 5 млн руб.
Так, устанавливается коэффициент 1,5 для автомобилей, с года выпуска которых прошло менее одного года,
коэффициент 1,3 - для автомобилей "возрастом" от 1 года до 2 лет и
коэффициент 1,1 - для автомобилей от 2 до 3 лет.

При этом в отношении автомобилей стоимостью от 5 млн руб. до 10 млн руб. сохраняется принятый в первом чтении двойной коэффициент.
Для автомобилей стоимостью от 10 млн руб. до 15 млн руб., с года выпуска которых прошло не более 10 лет, коэффициент составит 3.
Такой же коэффициент предлагается ввести и для автомобилей стоимостью от 15 млн руб. до 20 млн руб., с года выпуска которых прошло не более 20 лет.
Порядок расчетов средней стоимости автомобилей будет осуществляться Министерством промышленности и торговли РФ.

Закон вступит в силу 01 января 2014 г.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130705130836.shtml

Так что или покупайте "старый дешёвый автохлам" (никого не хочу обидеть), или делитесь своим счастьем с дядей Вовой.
__________________
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
bnd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 21:33   #90
Макс_кент
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Макс_кент
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 317
Адрес: Калуга

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Макс_кент   Посмотреть альбомы Макс_кент   Добавить Макс_кент в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну это что получается, в связи с последними изменениями, например кай 2007 года 500 сил будет оплачивать по обычной ставке? или я что то не понял ))
Макс_кент вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что купить? Помогите, братцы) Dmitry812 Другие марки 75 19.12.2012 21:37
Братцы помогите в Питере!!! dima777071 Помощь в другом городе 18 18.07.2012 23:55
Братцы, выручайте! МинХерц Советы профессионала 61 03.12.2011 18:55
ксенон и закон Станислав Михайлович Тюнинг и стайлинг 21 11.03.2010 07:35


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub